ООО "ЮВЕНТУС"( ИНН 4205287746) - негативный отзыв

Бородатов Сергей Викторович и Бачевская Ирина Владимировна - очень мутные и жадные личности! хотят платить своим работникам сущие копейки! урезают или задерживают (итак небольшую!) зарплату по любому поводу! не ходите к ним работать - только время потеряете! в их "офисе" пахнет мышами! на офисе экономят, на работниках экономят!

19.09.2015 | положительный отзыв

Кети:
Все хорошо! Подбирают программу для любого лица.У них хороший аппарат. Делают, как я испытала на себе, на нужную глубину. Если хотите без реабилитации, чтобы завтра же идти на вечеринку, делают поверхностно. Я делала и так и глубоко, с реабилитацией 3 дня. Мне помогло убрать следы от прыщей и морщинки. Советую!

14.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Давно хожу в эту клинику. Проходила фотоомоложение, периодически прохожу чистки лица. Недавно была на лазерном омоложении, очень понравился результат. Только пришлось несколько дней дома посидеть, восстановиться. Отдельное спасибо врачу Марие Николаевне, настоящий профессионал своего дела. Провела подробную консультацию и подобрала нужную процедуру. Приду к Вам снова.

09.06.2014 | положительный отзыв

Гость:
девушки не ходите туда!Было потрачено более 50 тысяч рублей на процеду против выпадения волос,ни грамма не помогло,лечили какими то ласьенчиками!знала бы за километор обходила бы...но потраченных денег не вернешь...

28.07.2014 | положительный отзыв

софи:
кому как, а мне помогли. Пришла с таким ужасным выпадением, думала уже парик покупать:), но вовремя нашла их в нете. Прошла курс. Купила чудо-шампуни. До сих пор пользуюсь только ими. Сейчас все хорошо. Иногда, раз в 3 мес прихожу на поддержку. Так что, кому как повезет. Удачи!

26.03.2016 | положительный отзыв

Михаил:
Делал пересадку волос в клинике Ювентус, прошло 8 месяцев, волосы так и не отрасли. Перед операцией мне сказали что они все вырастут. Выросло 20% из 90% обещанных. Во время заключения договора снимают с себя всю ответственность. Так что судиться с ними бесполезно. Деньги на ветер. В залысинах точки. На свету их видно. Так что подумайте перед тем как делать у них пересадку волос. Гарантий вообще нет.Прикреплены файлы: right.jpgleft.jpg

02.04.2017 | положительный отзыв

Эля:
Мой опят в этой клинике оказался удачливее других и я с удовольствием привела туда своих родных, которым тоже и бородавки удалили, и много ещё чего полезного делали. Дочери посоветовала, она делала процедуры LPG по телу и по лицу и планирует в будущем их повторить. Обратилась в Ювентус по вопросу лазерного омоложения. У них потрясающий итальянски лазер. Удалила паппилому в сложном месте на краю века-отлично. Все зависит от нашего ожидания и настроя. Может и не дёшево, но и не дорого по сегодняшним ценам.

23.09.2018 | положительный отзыв
Ювентус

Некомпетентность главного врача Коптель А. А., слышит только себя. Чтобы центр не закрыли за ненадобностью они открыли профилактическое отделение, которое занимается читанием лекций. Если тебе не повезло и ты в этом отделении, то готовься к ее неадекватным обитателям. Лекции пишешь сам и сам их читаешь, и ездишь на них тоже сам, еще готовься что лекции могут изменяться перед фактом, т.е. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ювентус

Непонятная фирма.постоянно набирают народ. Платят половину от заработанного и то не сразу. Появляются редко. Лет 10 таких работадателей уже не встречал, короче контора ниочём.... Держат работников, тем, что не выплачивают зарплату полностью и постоянно накапливается сумма, захочешь уволится, потеряешь деньги Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ