заведующая, анна викторовна, данного магазина на тентюковской 123, отвратительно относится к своим подчинённым.оскорет их нецензурными словами, беспричинно увольняет и унижает.непосредственные свои объязанности не выполняет, взваливая их на подчинённых.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Недавно узнала про этот магазин на одном из форумов. Там народ общался про одежду больших размеров и поскольку эта тема для меня актуальна, я заинтересовалась.Там несколько девушек хорошо про этот магазин отзывались. Я заглянула на сайт, потом съездила в их магазин на проспекте Просвещения, где в итоге купила два отличных бюстгальтера. Выбор нижнего белья большой, ну и что порадовало, у меня не возникло проблем с подбором белья для себя. Цены нормальные, скидки есть на многие позиции. Отдельно хочу работу персонала отметить. Отзывчивые девушки, вежливо общаются. Я довольна что про этот магазин узнала.
Россия, Санкт-Петербург, пр. Просвещения 19
Подробнее>>