был на собеседовании:

Вас приглашают на собеседование на спартаковскую улицу метро бауманская. вместе с вами будут стоять и сидеть еще несколько человек к одному и тому же времени, пока вы заполняете анкету. (зачем так распределять время на прием - главный минус HR Марины Лактионовой, которая скорее всего будет интервьюировать). Распросы про причины увольнения стандартный вопрос, но он бесит просто безумно. Знаю ли я технику продаж.... нет блять не знаю, работал 4 года в продажах салонов сотовой связи. начала разыгрывать сценку где она "покупатель". просто терпеть не могу постановки, поэтому и не якобы не прояснил её потребности. хотя спросил, что вам нужно? она сказала я просто посмотреть. ну и разговор ушел в другое русло. якобы не поняли друг друга. и это явилось причиной того, что меня не взяли. я испытываю некую неприязнь от того, что меня оценивала человек, которая врядли работала в продажах, она знает максимум теорию, но продажа это не одна схема, к каждому есть свой подход, но это в компании не приветствуется, как и ВАШЕ мнение на что либо. салон вы выбрать не сможете, вас отправят специально туда. где вы живете далеко не близко.

не успел выявить

05.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании re:Store

1.умею продавать 2.разговаривать 3.объяснять Подробнее>>

12.01.2014 | отрицательный отзыв
03.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе re:Store

Проработал в компании 2 года , сменил за это время 3 магазина и прогулялся по карьерной лестнице . Всё более чем адекватно : отличный коллектив внутри магазина , удобное расположение офиса , хорошие з/п, возможность карьерного роста , возможность обучаться и развиваться ( внутренние и внешние тренинги ) , отличный опыт . Подробнее>>

13.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе re:Store

Рабочий процесс вроде норм, но есть "выдающиеся" личности со стороны руководства Подробнее>>

17.10.2014

нет никаких. только, что рядом с метро в 2-х минутах Подробнее>>

07.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе re:Store

Моя работа в компании пришлась на несколько разных этапов ее существования. Когда я только устроилась в один из Краснодарских магазинов, все было совсем не так, как сейчас, а в момент моего перевода в Москву все было не так, как вначале, но и от сегодняшней ситуации сильно отличалось. Могу сказать только, что непосредственно к компании у меня претензий нет. Были времена, когда я зарабатывала приличные деньги, ходила на всякие тренинги, где перезнакомилась со всеми ребятами (со многими по сей день дружу). С руководством можно было договориться, да и техника у нас ... Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе re:Store

белая зп, все выплаты в соответствии с ТК, без задержек, премиальная часть. Хорошая корпоративная культура, удобное расположение офиса. Подробнее>>

04.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе re:Store

Лучшая продуктовая сеть в Москве я любимый супермаркет сеть не попала в список антирейтинга.Благодаря ген директору Леван Карловичу Меликяну и его собранной сильной команде сотрудников компании а в команде действительно есть очень сильные сотрудники отдел кадров любой крупной компании может это проверить.На самом деле кадры решают всё а не родственники и братья с кумовьями когда наконец у нас в стране будут ценить мозги а не связи вот как только это произойдёт уровень развития и благосостояния наших граждан улучшится .Окей и Лента тоже компании с хорошими показателями. Подробнее>>

04.07.2018
re:Store - Отказ в возврате или обмене на следующий после покупки день.

2.07.2018 купил в компании"re: store"новый айфон x жалоб по устройству как таковых нет, но продали они мне устройство 2017 г. В, не уведомив меня об этом т. К. Я наивно думал что покупаю смартфон этого года. Дома проверил и понял что купил полугодовалый айфон за деньги равные новому. Сегодня 3.07.2018 мне было отказано в возврате или обмене, т. К. Я айфон Подробнее>>