Отзыв сотрудника Василина о компании Идеи и решения

Василина:

Работаю 5 месяцев PR-специалистом, полет нормальный. Полная удаленка, т.к. из другого города. Пару раз приезжала в Москву, познакомилась лично с несколькими коллегами - коллектив приятный, доброжелательный. В течение рабочего дня на связи через мессенджеры и телефон, зря никто не отвлекает, при этом развита поддержка и помощь коллегам. Повышение идет через систему зачетов, есть внутренняя система обучения. Двигаюсь по этому пути. Нет бесконечных совещаний, по крайней мере на моей позиции. Зп белая, вовремя. Отдельно порадовала позиция руководства - принципиально не берут клиентов, связанных с крепким алкоголем и табачкой, для меня это важно.

Пока не вижу. Разве что Битрикс глючный, не люблю его. Было бы хорошо дмс.

Ярославль

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Идеи и решения

Работаю в компании с 2017 года. Пришла на позицию ассистента сразу после вуза, причём специальность была не совсем профильная - политология. В компании есть правило, если хочешь расти по карьерной лестнице - учись и сдавай зачёты. Для меня это было плюсом, так-как много чего не знала. Начала учиться на практике и слушать лекции, которые читал генеральный директор мне и еще паре новеньких. Спустя 4 месяца мне дали первые проекты. Раньше в Идеях 90% клиентов были из стройки или инженерки, да еще и MR проекты, вот и мне такие достались.

03.02.2023
Идеи и решения

Очень невнятная постановка задач руководством. Сразу несколько проектов ведет 1 менеджер доплата за это мизерная. Соц. пакета нет. Большая текучка сотрудников, в основном приходят только что окончившие вуз молодые специалисты (очень недовольны руководством и зп). Обещают в начале среднюю зп, но по факту намного меньше, т.к. действуют многочисленные штрафы. Готовьтесь к тому, что рабочий день