Отзыв сотрудника Захар о компании Висла

Захар:

В целом, работа как и везде. Делаешь дело, отдыхаешь, прилетает ещё работы, опять делаешь. При том офис достаточно приятный и удобный. Уволился неделю назад. При устройстве обещают золотые горы, а на деле получается небольшой мешочек. Зарплату стараются давать “в конверте” из-за того, что стараются брать заказы за наличные. постоянная задержка по з/п в добавок к постоянным жалобам клиентов. При попытке решить вопрос вместе с клиентом и с начальством вторые просто сливаются с разговора. Им не до этого никогда. А клиенты продолжают названивать))

Минусы: Мутное руководство, постоянные жалобы от клиентов, зарплата наличными.

Оренбург

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Висла

Большая текучка кадров, люди как приходят, так и уходят через месяца два-четыре. Постоянные жалобы от клиентов, что их обманули, киданули и т.д. Начальство молчит в ответ на мои вопросы. Ушёл оттуда от греха подальше)
Все как и у всех :D Офис норм, работа норм) Как и в остальных отзывах, меня также напрягает эта "Мутность" компании, не хочется сесть потом из-за кого-то.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Висла

Часто от клиентов поступали жалобы и оскорбления. Пытался говорить с начальником своего начальника (директор [В.] но в ответ получал только отговорки. Мы оттуда уволились после того как порыли больше инфы про долги, судебные дела и т.д.
Работали с девушкой в этой компании. Она на входящих звонках, я в продажах. Зарплата хорошая, офис на уровне, начальство раз на раз не приходится, очень сильно зависит от настроения и от уровня излишнего любопытства сотрудников.

14.07.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Висла

Работала оператором обработки входящих звонков и перенаправляла людей в отдел продаж. Очень много поступало вызовов с жалобами на качество работ. Я пробовала невзначай общаться с директором, Аносовым. Ну поговорили и поговорили, мол клиенты дурачки, как часто бывает.
Позже коллега и хороший друг из отдела продаж рассказал и прояснил всю ситуацию, т.к. он ближе к этому всему и именно его заставляли делать договоры в черную. Рассказал ещё про кучу судебных дел компании. Ушли мы из этой конторы вместе в один день.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
висла: Текучка, непонятки

Большая текучка кадров, люди как приходят, так и уходят через месяца два четыре. Постоянные жалобы от клиентов, что их обманули, киданули и т.д. Учредителя за 6 месяцев ни разу не увидел. Поговаривают, что уехал из страны. Ушёл оттуда от греха подальше) . Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list
Приятный офис, дружелюбные коллеги (кроме руководства)

22.06.2023
Отзыв сотрудника Вадим о компании Висла

Я в дереве разбираюсь и часто сталкивался с тем, что люди несут бред не разбираясь в нём, но позже я сам стал перепроверять что человек заказывал и что мы ему ставим. Оказалось, что каждый второй заказ фирма пытается экономить и поставляет вместо высшего сорта дерева, скажем, первый; вместо первого - второй, а то и третий.. Уволился со скандалом, высказав многоуважаемому директору Аносову, что, цитата “Вы заставляете меня на****ть клиентов”. Однозначно не рекомендую.
Работал монтажником окон и дверей около трёх лет. Первый год вопросов не возникало, всё было чётко и ясно. Приехал, поставил, уехал. Платили достойно, всё-таки контингент клиентов среднего класса и выше. Где-то на второй год работы после выполнения работ стали поступать звонки от клиентов, что поставили некачественные материалы (хотя я за это не отвечаю как монтажник), где-то поставили не те материалы.

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Висла

Зажравшаяся компания которая совершенно не заботится о своих сотрудниках, платят копейки, постоянные штрафы у монтажников при зарплате в 20т, у менеджеров продаж 10-15, и то их задерживают постоянно, максимум 30 только у некоторых административных работников, которые сидя в офисе балду гоняют, сидят все на шее у продавцов. А при приеме на работу горы золотые обещают, а потом все сидят не знают Подробнее>>