Первая Ремонтная Компания, ПРК - Высокая квалификация и профессионализм.

Nastya:

Компания выполняла работы по дизайн-проекту. Идеи дизайнера были полностью воплощены в жизнь, и результат превзошел все мои ожидания. Качество материалов и выполнение работ на самом высоком уровне. Приятно, что все сделано по плану. Отдельно хочу отметить профессионализм и вежливость сотрудников компании. Всегда были готовы ответить на все вопросы и решить любые возникшие проблемы.

Ремонт задержался на неделю

29.10.2020 | отрицательный отзыв
Прк 15

Работаю с открытия!-такого безпредела ещё не было! С приходом директора Жигулиной в магазине постоянная текучка. Уважения к ней среди коллектива на ноле и как к директору и как к человеку. Натравливает смену на смену. Хочет быть всем подругой.Часто... Подробнее>>

12.07.2017
ООО "Проектная группа", ООО "ПРК Акрополь", ООО "РСК Перспектива", ООО "Мануфактура паркета", ООО "Акрополь Северо-Запад"

Для будущих соискателей работы, а также для государственных и прочих заказчиков, сообщаю о существовании в Санкт-Петербурге группы компаний с крайне сомнительной репутацией. В компаниях систематически грубо нарушается трудовое законодательство и достаточно часто не исполняются договорные обязательства перед заказчиками. Чтобы мой отзыв не вызывал сомнения в подлинности, я постараюсь максимально детально описать ситуацию. Теперь по существу: Я работал в одной из Подробнее>>

04.04.2017
Отзыв о работодателе «ПРК ПРИНТ»

Не выплачивают заработную плату, так называемый руководитель компании финансами не управляет. Учредитель ТОВ Прк ПРИНТ Игорь Мухин дает зарплату по настроению . Условия при собеседовании: отвечать на входящие письма, звонки, просчитывать заказы на рекламную продукцию, вести базу клиентов, поиск новых и т.д . ; ставка 3500 грн + 5% от продаж, плана на месяц не было, "не успеваем мол обрабатывать входящую почту и звонки , вот и расширяемся". Во всем поможем, подскажем ... На производстве никогда заказы не выполнялись в срок, постоянно менялись рабочие, так как им тоже не выплачивали зарплату, штрафовали. Клиенты недовольные , постоянные скандалы из-за не вовремя сданных заказов, виновным в итоге оказывается менеджер... Что касается выплат за труд : обещанные 5% от продаж оказывается считать от прибыли, тобиш от оборота 2.5 %, далее установили план 80 тыс в мес, по невыполнении 2000 грн зп ... Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ПРК отзыв сотрудника serg2005

Кидалово, просят денег на изготовление зарплатной пластиковой карты. Подробнее>>

21.08.2014
Компания СК Первая ремонтная

Марина Грибунина:
Ремонт прошел удачно и быстро. Мою двухкомнатную делали месяц. Вписались день в день. Проверку технолог делал на каждом этапе. Сумма по смете фиксированная. Авансов не просят. Оплата была уже по факту. Материал без брака, хорошего качества. Доставка – три дня после заказа. Сметчик может приехать на следующий день после звонка оператору. Цены умеренные, пока доступные, если не повысят. Придырок жостких не было. Хорошая компания, с ними работать можно. Марина Грибунина, Москва, В-074-065

г. Москва, ул. Таганская, д. 8

14.09.2014 | положительный отзыв
Компания СК Первая ремонтная

Даниил Зефиров:
Хотел бы выразить благодарность компании СК Первой ремонтной за качественный ремонт и добросовестно выполненную работу. Мастера профессионально и ответственно работали, очень знающие, с огромным терпением отвечали на мои вопросы и придирки. Были у нас разногласия, может потому что я не такой уж опытный по ремонтам и установкам. Но в результате мы нашли общий язык...правда одного мастера пришлось заменить. Рабочие мне предложили оптимальный и грамотный вариант, как всё сделать. Комната угловая, на последнем этаже – меня больше волновала не красота, а именно качество и надежность. Многие знают, что бывает в таких комнатах при перемене температур, и + ещё и окна пластиковые. Работа сделана на высшем уровне. Регулярно проводился контроль качества работ по телефону.

г. Москва, ул. Таганская, д. 8

28.10.2023 | отрицательный отзыв
Петербургская ремонтная служба отзывы - Ремонт двери

Отвратительная работа. Кот поцарапал наличники, их надо было заменить. Естественно профессионал подбирает по цвету, форме и пр. Сотрудники ПРС воспользовались тем, что в квартире был старый инвалид, установили просто доски другого цвета, без обработки по форме с острыми углами, оставили щели в полу и наговорили больному человеку о своих проблемах, что это красиво и пр. Особенно противно, что воспользовались состоянием здоровья заказчика. Стыдно!

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительно-ремонтная компания Asia Qurilis

Строительно-ремонтная компания Asia Qurilis предлагает ремонт квартир в Алматы по честным ценам. Мы – коллектив специалистов с 10-летним опытом работы, большим количеством положительных отзывов. Нами сдано более 1 тысячи объектов на территории Алматы и области. Закажите ремонт квартиры под ключ, мы оценим стоимость работ по каждому помещению жилья, а также составим полный план-смету. Обратившись к нам, вы получите бесплатную консультацию, точную смету, расписанную по пунктам, и включающую цены каждой услуги.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Артпринт Лайф, торгово-ремонтная компания - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Руководство полный не адекват, кидают на зарплату, обещают одно, а по факту руководство платит в районе половины зарплаты. Обещают оклад серый 40.000 рублей (кстати официалка всего 20.000 рублей), но чтобы получить этот оклад в 40.000 нужно сделать в день 7 эффективных коммерческих предложения, а вот понятие эффективное у всех разное, руководство все делает, чтобы не засчитать 7 КП, так как если сделано меньше, то и оклад будет меньше, вот вам и оклад в 40.000. Это не мотивация, а бред полнейший. Также куча штрафов. Сколько выплатить по итогам месяца ...
Сайт компании: www.aple-system.ru много парковочных мест возле «офиса – сарая» и это пожалуй все.

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Башстройпоставка, ООО, строительно-ремонтная компания - отзыв работника «Семен» о работе в компании

Работал в Башотделстрой/Башстройпоставка/Юнистрой в этом ЦИРКЕ! Ну вот наконец то уволился, и решил сказать за все «спасибо» и оставить отзывы на сайтах, оказалось таких как я «благодарных было очень много. На сайтах было столько негативных отзывов про эту контору, что видимо HR менеджеры Башотделстрой / Башстройпоставка / Юнистрой столкнулись с тем, что к ним уменьшилось количество желающих работать у них. Вот они и решили почистить своими силами. Но каждый оставленный отзыв сразу удаляется, но все же некоторые отзывы остался только здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/28600-bashotdelstroj-bashstrojpostavka-yunistroj-otzyvy. Не верите проверьте. Это значит только одно - ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ