Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АвтоТехЦентр XL, автоцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:

Отрицательные стороны

Директор – Степанов Олег Сергеевич – «быдло» ! При трудоустройстве Степанов О. обещает з/пл – 20 тыс. рублей + процент от выручки. По факту – офиц.з/пл – 10 тыс.рублей, остальное в конверте, максимум, что вы получите это - 18 тыс.руб.. Постоянные недостачи , штрафы по 1000 рублей!! Зарплату могут задержать на 2-3 недели пока идет инвентаризация! Сумму недостачи озвучивает Степанов устно, сколько недостача по факту, и есть ли она вообще - большой вопрос!!! Оформляют официально, но трудовой договор по словам Степанова Олега « можете засунуть себе в задницу». Отношение к сотрудникам со стороны Степанова – это постоянное унижение, крики, мат! Вы рабы! Нормальные запчасти он не заказывает, постоянно одно и тоже говно (видимо, где откаты получает), которое продавцы продать не могут. Постоянно идет возврат товара от покупателей. Сам в этом бизнесе ничего не понимает, в запчастях тем более, окружил себя друзьями и родственниками, остальных гнобит жестко! Если сотрудник не дай бог, высказал предложение по улучшению организации работы магазина, или совет по закупке запчастей – 100% уволит! При этом, никаких компенсация ты не получишь – только офиц.з/пл – 5-10 тыс.руб.!!! Короче, пока там директором Степанов Олег «быдло» – делать там нечего!

Положительные стороны

Перспективный автотехцентр

 Уфа, Маршала Жукова, 39/3 - 1 этаж


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

08.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АвтоТехЦентр XL, автоцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Сервис замечательный!грамотные слесаря)Но Руководство там реально тупые,безграмотные дятлы!Степанов вообще ничего не знает о ремонте автомобилей и работы сервиса!!!!!!Таких называют чайниками!По ремонту обращайтесь и консультируйтесь напрямую со слесарями!Ни руководство,не на "ресепшене"не знают ничего!Придумали какую то систему "штраф",на которой зарабатывают себе на Рено Латтитуду и Шкоду Супер Б директор Степанов Олег и мастер Слесарев Константин(фамилию свою совсем не оправдывает).Правда не ценят коллектив,всячески пытаются унизить.Слесаря тоже не все грамотные,НО!Есть там те,которые реально шарят.Их там 4ро.Я там работал,в дальнейшем обслуживал свой автомобиль.Люди работают но начальство ГАВНО!!!!Первую оценку ставлю слесарям и менеджерам по ...
Положительные стороны:
Сервис замечательный!грамотные слесаря)
Подробнее>>

16.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АвтоТехЦентр XL, автоцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Вообщем так стал их клиентом и об этом сильно жалею. Суть вот в чем слесаря, рукажопы! Меняют ступачный подшибник молотком и зубилом. Повредили ступицу посадочное место подшибников. И говорят нечего страшного! Что такое профессиональный инструмент вообще не знают. Про сипараторный съемник вообще не слышали. Шарашкина кантора. И цены просто космос во всех сервисах цена данной работы 700-900 у них 1200. Думал переплачиваю за професионализм. Оказалось просто плачу жадным начальникам. Которые даже не соизволили загладить вину своих рукажопов. Вывод рыба гниёт с головы! НЕ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАМ ЧИНИТЬСЯ! ...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>