Фролова Оля:

Компания дает возможность работать удаленно, для меня это настоящая находка. Только главное понять что несмотря на такой формат свои задачи выполнять придется в любом случае. Просто так зарплату никто платить не будет. Хотелось бы конечно безусловный доход, но пока об этом приходится только мечтать)))

08.06.2023 | положительный отзыв
ГК Авангард - положительный отзыв

Я уволился из Авангарда в начале этого года, так что скрывать мне нечего. Но ругать компанию не буду, воспоминания остались преимущественно положительными. Уйти пришлось по личным обстоятельствам, к компании это не имеет никакого отношения. Отдельно хочется передать привет всем менеджерам по продажам запчастей. Ребята, you're the best!!!

04.06.2023 | положительный отзыв
ГК Авангард - положительный отзыв

Очень хорошая компания, где приятно работать. Здесь на самом деле много зависит от тебя самого, надо только не тупить и не заниматься ерундой. Меня все устраивает и менять работу в ближайшие годы не собираюсь.

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ГК Авангард

Есть возможности для карьерного роста, имеется продуманная система обучения сотрудников. С зарплатой тоже неплохо. Вообще контора позитивная. Если есть отдача со стороны сотрудника, то все очень даже душевно. Надо самому не заниматься ерундой, никто здесь докапываться до мелочей никогда не будет.
Не идеал, для этого надо еще на работать клиентскую базу. Но голодать точно не приходится, тем более что кофе и плюшки в офисе имеются.

09.06.2023 | положительный отзыв
ГК Авангард

Скажу откровенно, у меня пару раз возникало желание найти другую работу. До того момента пока не начинаешь смотреть вакансии на хедхантере. Если брать все до кучи Авангард уже не кажется таким уж ужасным работодателем. Само собой ситуации бывают разные, вопрос в том как к этому относиться. Если что-то действительно серьезное, то без поддержки никогда не оставят.

04.06.2023 | положительный отзыв
ГК Авангард

Классный работодатель, который на самом деле думает о людях. У меня были разные ситуации, никогда не получал отказа в помощи. Тут главное самому не затупить если что пошло не так. Потому что на самом деле происходит всякое, иногда даже на грани фантастики. Ну и ни в коем случае нельзя подводить клиента. Это почти святое, он всегда прав. Почти))))

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ГК Авангард

Конечно специфика имеется, это даже круто. В своем направлении Авангард реальный топ, поэтому здесь есть интересные перспективы для сотрудников. Как в плане зарплаты, так и по карьере. Подняться не проблема, на 90% это зависит от тебя самого. Чтобы успешно решать задачи есть все необходимые ресурсы, в этом тоже вижу огромное преимущество компании.
Работа подразумевает много ответственности и необходимость практически непрерывного обучения чтобы оставаться в топе.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании ГК Авангард

Отличное место для тех, кто хочет расти. Карьерный рост тут приветствуется, и зарплата растет вместе с ним. Коллектив хороший, в случае чего тебе помогут. Руководство, на которое все жалуются, как и везле. Можно жаловаться, но если не темпераментность руководителя, то куда б делась компания, продающая европейское оборудование после 2022? Думайте сами. А тут все находят обходные пути несмотря на санкции и знают как делать деньги.
Слабый соц.пакет (точнее почти нет его)