Ольга:

наша кухня - это просто что-то нереальное!!! Приобрели кухню коллекции Клодия в теплых розово-коричневых оттенках и с отдельно стоящей барной стойкой. Изготовили и доставили, менее чем за три недели. Собрали и расставили как у нас по проекту планировалось с дизайнером, каждая деталь фурнитуры ровно на своем месте, шкафы на одном уровне, столешница у нас цельная пол камень - идентичная ей и на острове. Визуально кухня дороже выглядит, чем есть на самом деле, очень фотогеничная и инстаграмная и удобная!!!!

28.09.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика "Стильные кухни" - положительный отзыв

К качеству кухонного гарнитура у меня вопросов и претензий нет, все хорошо. Кухня отличная получилась - грамотно спроектирована, все находится под рукой и готовить удобно. Менеджер посоветовал хороших производителей, техника исправная, мощная, все, техника оригинальная, в работе нет никаких проблем, подключено и работает. Приятно удивили сборщики слаженной работой, сейчас это большая редкость, чтобы раз-раз и собрали.

06.07.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика "Стильные кухни" - положительный отзыв

Уже месяц пользуюсь кухней от этого производителя. Мужу тоже очень нравится, на сколько хорошо она сделана и все подогнано друг под друга. Ну а мне просто неоклассика белая импонирует) Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика "Стильные кухни" - положительный отзыв

Хорошая компания, мебель производят износостойкую, чтобы пользоваться долгие годы. Изготовили для нас гарнитур и обеденную группу. Хорошее покрытие фасадов, на столешнице никаких сколов, идеальная облицовка, фурнитура очень плотно подогнана, нет никаких визуально неприглядных зазоров. Пока все идеально и устраивает по-максимуму, Стильным кухням большое спасибо. Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика "Стильные кухни" - положительный отзыв

Недавно переехали в новую квартиру и встал вопрос о покупке кухонного гарнитура. Компания Стильные кухни сделали дизайн проект и отдали в производство. Хочу отметить, что наши пожелания были внимательно услышаны менеджером. Клиентский сервис высокого качества, все подробно объяснили рассказали про все нюансы. В итоге наша кухня в стиле лофт уже красуется в квартире. Качество хорошее очень понравилось, как все сделали. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо большое вам! Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв

Стильные кухни:
Здравствуйте, Елена! Елена, насколько мы знаем, Вы делали заказ не для себя, а для другого заказчика. Это даёт нам основание утверждать, что вы являетесь профессионалом своего дела и должны разбираться в моделях и стоимости приборов, которые заказываете. Модель, указанная в договоре стоит примерно 68 000, а та на которую вы хотите поменять около 130 000. В заявлении Вы, требовали замены техники, а компенсировать разницу в стоимости предлагали за счет дизайнера и компании, вот это, как мы полагаем, действительно похоже на «развод». Также хотели бы напомнить, что техника была установлена Вам 22 апреля, а заявление о замене поступило 18 мая, упаковка не сохранилась, на приборе остались следы монтажа. При данных условиях, ни одна компания не пошла бы Вам навстречу. С уважением, Наталья, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни» service.stilkuhni..[]..gmail.com.

28.05.2014

Елена:
Я заказала кухню в феврале 2014 на Ленинском пр. 82, дизайнер Павлов Антон. Кухню изготовили в срок, но была масса брака на фасаде. Переделывали ещё 2,5 недели. Дизайнер оказался совершенно не профессиональным и без ответственным. По проекту сделал много ошибок: не соответствие размеров кухни, пришлось закрывать фальшпанелями, выписаны лишние светильники, даже туда, где установка в принципе не возможна. Не было рекомендовано установить розетки в нужных местах, в результате в имеющиеся розетки техника не могла быть подключена, пришлось всё подключать через удлинитель. Но самое главное, что заказали дорогую встраиваемую технику Куперсбуш духовой шкаф с функцией СВЧ, вместо этого дизайнер выписал только духовку, буквенное обозначение не проверили, доверились дизайнеру. Когда кухню установили, через день заметили не соответствие бытовой техники. В результате на просьбу в замене техники на требуемую нам отказали, причём сначала вроде бы согласились, а на следующий день отказали. Рыба гниёт с головы. МЫ ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНЫ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, ОТНОШЕНИЕМ К КЛИЕНТАМ, НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ СОТРУДНИКОВ И ПРОИЗВОДСТВОМ ИЗДЕЛИЙ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИХ КАЧЕСТВУ И ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ ЛЖИ. А САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ, ЧТО ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ ВСЁ ЭТО ПОКРЫВАЕТ.

04.04.2016 | положительный отзыв

Travnikov Tima:
На прошлой неделе нам установили кухню, заказ № 0135/0116/11к. Хочется выразить особую благодарность и признательность руководству фабрики и всем сотрудникам - кухня полностью оправдала все наши ожидания. Все организовано правильно и слажено, начиная от посещения салона до установки кухни. Приятное впечатление оставил салон на Варшавском шоссе своей спокойной и уютной атмосферой. Салон двухэтажный, просторный, и, хотя, порой посетителей много, нет никакого столпотворения, прием у менеджеров по предварительной записи, что очень удобно. Выражаем благодарность нашему менеджеру Тюртю Дмитрию, очень грамотный и терпеливый *=)* специалист. Кухня установлена день в день, без задержек. Очень довольны и качеством самой мебели, и встроенной техникой, которую приобрели по проходящей акции. Так же нет ни одной претензии к бригаде сборщиков Саломатина Бориса: работали дружно, слаженно, оперативно. Как и было заявлено, к 20 часам кухня была готова, за собой все убрали и пропылесосили. Не жалеем, что обратились на мебельную фабрику "Стильные Кухни", будем рекомендовать знакомым. Большое спасибо, успехов в работе, так держать!

29.07.2017

Римма:
Оффис г. Королева. Заказывала 1 фасад к полке . Выбрала цвет и форму, позвала специалиста показала на стене, что хочу заказать - Давыдову Наталью. Очень долго , в течение часа оформляли заказ 1 прямоугольник 2 размера плюс 2 петли. Девушка постоянно брала трубку городского телефона и отвлекалась на посторонние звонки, как будто у нее не было заказчика... и она была свободна. Сделала ей по этому поводу замечание, на что она ответили, что все заняты и кто-то должен отвечать, а это не заказ. В результате ее халатного ко мне отношения, заказала цвет на свой вкус, не соответствующий тому, к которому я ее подводила и показывала. Про сроки изготовления заказа я говорила, что мне без разницы, 2 или 3 недели, она опять уходила и выясняла вплоть до дня. ИТОГ ЗАКАЗА: фАСАД ИЗГОТОВЛЕН ДРУГОГО ЦВЕТА. ПРОШУ ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ, ДОПУЩЕННУЮ ВАШИМ ХАЛТУРЩИКОМ И ПОЖЕЛАТЬ ЕМУ - БЫТЬ БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМ К КЛИЕТУ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО МАЛЕНЬКИЙ ЗАКАЗ.