Денис:

Казино нравится мне просто безумно. Особенно стоит отметить, что здесь дают такие хорошие бонусы. Замечательно.

22.09.2023 | положительный отзыв
Онлайн-казино GetX - положительный отзыв

Играю в данном казино уже достаточно долго. Устраивает быстрый вывод и пополнение счета с различных платежных систем. Вывожу по 3-4 тысячи почти после каждой ставки. Саппорт отвечает на все возникшие вопросы достаточно оперативно. Лично меня пока все устраивает, хорошая прибавка к кошельку. Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
Онлайн-казино GetX - положительный отзыв

Хорошее казино. Много игр как в казино, так и букмекерской. Я играю больше в спорт, коэффициенты больше чем у других. Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Онлайн-казино GetX - положительный отзыв

Сразу же могу сказать, что казино мне понравилось очень даже сильно. В этом казино можно хорошо подняться. Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Онлайн-казино GetX - положительный отзыв

Буквально недавно начал играть в это казино, закинул пару тысяч. Дней пять играю, поднял с них почти десятку. Играю на разных слотах. Сегодня вывел, за пару часов деньги пришли. Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Онлайн-казино GetX - положительный отзыв

По поводу казино хочется сказать только положительные слова. Здесь всегда выигрываю приличные суммы. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Онлайн-казино GetX - положительный отзыв

Уже далеко не одну тысячу удалось выиграть и вывести. Все очень продумано и удобно. Так что сразу начинаешь играть и выигрывать. По крайней мере в моем случае именно так. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Онлайн-казино GetX - положительный отзыв

Хорошее казино, которое постоянно радует меня своими приятными бонусами. Буду играть здесь и в дальнейшем. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Онлайн-казино GetX - положительный отзыв

Для меня это казино является самым оптимальным вариантом. Особенно нравится мне то, что здесь есть хорошие бонусы. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Онлайн-казино GetX - положительный отзыв

Классное казино, нормальная БК. Мне лично вкатывает, что в одном приложении есть сразу и то, и другое. Потому что люблю и в слоты по играть ,и ставки ставить. По условиям, особенно вывода денег, вообще шикарно. Мало у кого есть такая минималка. По скорости вывода как у многих других популярных БК и казино. От моментального до пару часов. Выигрывать казино даёт. Особенно нравится на краше играть. Слотов более 5000, какие-то конкретные не выделю. Люблю чисто на классических играть, ещё которые в оффлайне популярными были. Но и новые тоже прикольные. В общем. ... Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Онлайн-казино GetX - положительный отзыв

Казино мне нравится, так как здесь предоставляют самые адекватные условия. При этом все работает так быстро. Подробнее>>