Тет-А-Тет отзывы - Не могу прийти в себя

Наталья:

Если у Вас есть лишнее время и деньги, то Вам нужно обратиться в этот центр! У меня сложилось отрицательное мнение о профессионализме некоторых врачей!

01.07.2014 | отрицательный отзыв
Тет-А-Тет отзывы - Спасибо доктору

Спасибо доктору онкологу-гинекологу Жукову. Знает, что и как лечить. Мучилась 8 лет с эрозией шейки матки, лечили и азотом, и лазером. Лечения хватало не надолго, а мазок на цитологию был всё хуже и хуже. После конизации у Жукова мазок без особенностей и шейка чистая уже как 6 лет. Дай Бог ему здоровья.

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Тет-А-Тет отзывы - Больше никогда ни пойду в этот центр

Была в этом центре на УЗИ брюшной полости, беременность, уточняла в матке ли плод, на что было сделано уверенное заключение что плод в матке в правом верхнем углу, описала сколько он миллиметров и даже срок в неделях, ночью этих же суток у меня лопнула труба и пошло кровоизлияние в брюшную полость, была прооперирована, и заключение. Внематочная беременность правой трубы. Вопрос??? Куда и как она смотрела??!?! Больше никогда ни пойду в этот центр.

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Тет-А-Тет отзывы - Бегите от тет-а -тет подальше

Обращалась в клинику по полису дмс, для периодических осмотров гинеколога. В 2021 году пришёл плохой результат по цитологии, гинеколог не назначила дальнейших обследований и лечения. Как итог-еду в онкологию!Совершенно безграмотных, некомпетентных врачей содержит данная мед организация.

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нинель о компании ТЕТ-А-ТЕТ

Была там недавно, потому, что в шоке от нашей районной женской консультации, это как-то совсем не для беременных, знаете ли. Вот и берегите себя после этого, не нервничайте, если сами же медики нервничать заставляют. НУ да ладно, дома успокоили и сказали, что нечего больше туда ходить, давай попробуем в платный центр. Решила попробовать, тем более, что муж спокойно дал на это деньги. И очень довольна всем, начиная с порога и заканчивая результатами осмотра. Спокойно, вежливо, внимательно. Доктор понравилась, с радостью приду еще к ней.

Челябинск

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Тет-А-Тет

Пыталась устроиться в частные детский сад Тет-А-Тет психологом, отказали на основании того, что у меня ребенок, и они не хотят оплачивать больничные, а дети часто болеют. Судя по разговору с заведующей, психолог выполняет функции воспитателя, при этом оплачивается его работа, как работа психолого в государственных детских садах - где нагрузка, по факту выходит ниже. Подробнее>>