Отзыв сотрудника Руслан Васильев о компании Dostavista.ru

Руслан Васильев:

Недавно зарегестрировался, буквально месяц назад. Был велосипед и много свободного времени, решил монетизировать это все в Достависте. В целмом сервис интересный со своими плюсами и минусами. Но для себя нашел больше плюсов, во первых нет смен и обязательных выходв, какого-то супер рейтинга как в яндексе, там где если тебе дают заказ и ты отказался, то минус активность. Этого мусора здесь нет и я за это благодарен. Подзарабоать при желании здесь можно очень не плохо. Помню в моменет за день даже смог сделать себе 3500. Но и катался тогда 11 часов.

Хотелось бы иметь возможность песпрепятственно менять основное фото) и чтобы оценки с отзывами заказчиков были видны курьеру.

06.12.2019
Dostavista

dostavista.global Вакансия - https://moikrug.ru/vacancies/1000055072 https://vk.com/dostavista От них поступило предложение сделать небольшое тестовое задание: "Нужно написать на php функцию, которая принимает строку — текст на любом языке и возвращает массив из 5 наиболее часто встречающихся слов в этом тексте. Ключ массива — слово, значение — количество. Ни веб-сервер, ни база данных не понадобятся; версия php не имеет значения." Я Подробнее>>

09.12.2019
Dostavista

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Москва

15.09.2021 | положительный отзыв

Рита:
Перед окончанием универа подрабатывала в доставке в Достависте. Относительно всяких прямо совсем маленьких заработков в интернете - деньги получала хорошие, выплачивали каждый день, когда работала.Мне удобно было тем, что я сразу договаривалась на время, когда мне работать было удобно, и параллельно писать диплом.Для тех, кто готов каждый день много двигаться такая работа подойдет, я больше тюлень, поэтому нашла работу в офисе.В целом нареканий к работе нет - зп вовремя, никто не хамил никогда, если хочешь работать, то заказы есть всегда. Студентам и тем, кто хочет подработать - рекомендую.

25.05.2021 | положительный отзыв

Женя:
Очень удобно использовать сервис, надо лишь аккуратно заполнить данные в приложении и ждать курьера.Ко всему прочему на мой первый заказ приехал очень приятный молодой человек, который без проблем нашёл мой офис (а это не так просто сделать).Спасибо достависта, буду использовать в будущем.

26.03.2021 | положительный отзыв

Михаил:
 Сэкономил кучу времени, благодаря курьерам компании. Заказываю по работе в основном перемещение мелкой бытовой техники для ремонта. Работаю так уже полгода. Вся техника приезжала в целости и сохранности.

Екатеринбург

24.01.2021 | положительный отзыв

Богдан:
В условиях самоизоляции, а особенно строгого карантина - очень удобный ресурс. Некоторые товары невозможно заказать через интернет и именно в этих ситуациях Достависта особенно помогла. Вполне разумные цены на доставку(практически как оплатить такси)Вежливые курьеры. Вы молодцы. Будем работать дальше)Очень понравился пункт "оплатить и забрать заказ из магазина". Это бывает часто нужно)

23.10.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Очень нравится этот сервис. Интерфейс понятный, заказ формировать быстро и удобно, без всякой лишней бюрократии. Заявку обрабатывают быстро, доставляют вовремя. Я довольна!

02.07.2021 | положительный отзыв

Наталья:
По долгу службы часто использую доставку документов, перепробовала огромное количество предложений. Но, всегда были ньюансы, основное это подводили по срокам, а это иногда доводило до срыва контрактов.Мое знакомство с Доставистой - мне по эл. почте пришло письмо с предложение сотрудничества. Решила сравнить и цены и время доставки на сайте.Срок доставки день в день. Стоимость от 150 руб.Скажу сразу - по срокам доставки они на первом месте. На свой страх и риск я отправила конверт этой компанией. Вызвала курьера на забор документов. Он приехал в середине рабочего дня в указанные временные рамки.Минус, то что нет упаковки у них, приходится самой конверт покупать.

Казань

10.12.2020 | положительный отзыв

Rusik:
Проработал больше месяца в достависте. Забор-доставка, перевод денег клиентам, самая большую сумму переводил 39т.р., если ты не самозанятый тебя обманывают(недоплачивают)деньгами по черному, возникает вопрос до них не достучишься "шифруются как чёрты" кстати, самозанятыми тоже самое происходит. Однажды осуществил заказ, нужно было отвезти чехол на сумму 5334р. наличными и перевезти в компанию ООО "портал"(а это и есть "достависта" они оказывается еще и торговлей занимаются думаю в тихоря от налоговой) т.е. провести инкасацию, а осуществить инкасацию можно получив смс от банка с кодом и паролем. Полторы недели не получал смс... и при этом долбили меня звонками с угрозами что меня заблокируют... рвали свои задницы до слёз из за каких то долбаных 5334р. Я им объясняю: куда перевести если я не получил смс..от банка. Спустя полторы недели получив смс, в этот же день осуществляю инкасацию... За день до инкасации меня заблокировали без объяснений причин и ещё и не заплатили. Дальше думайте сами..

28.04.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Отличный сервис. Доставка быстро. Курьер попался вежливый.

19.09.2021 | положительный отзыв

Олександр:
Когда я был студентом, я подрабатывал и в Достависте скажу я Вам, меня все устраивало. Что вы хотите за работу курьером, где и думать-то не надо и работаешь себе в кайф, на свежем воздухе в движении?У работодателя все нормально: платят вовремя, сколько заработал - столько и получишь. Можно сказать "работаешь на себя", точнее не так, "хочешь-работаешь много, не хочешь-не работаешь", но нужно понимать, что объем работы прямо пропорционален заработку.Порог входа? Телефон и интернет.По мне так не на что тут жаловаться, наоборот даже в кайф было, есть работки куда хуже, когда ничего не умеешь. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв

Лида:
С начала пандемии я стала активно делать онлайн покупки. Даже сейчас, когда можно свободно перемещаться по магазинам, я предпочитаю приобретать товары через интернет. И конечно же у меня есть свои приоритетные сервисы среди курьерских служб.Сейчас везде есть возможность самостоятельно выбирать курьерку, которая привезет тебе заказ. На данный момент остановила свой выбор на Достависте. Я не буду утверждать, что это лучшая компания.Исключительно основано на личном опыте - он положительный. Возят они всегда аккуратно. Не было такого чтобы привезли что то поврежденное или мятое. Опаздывать тоже курьеры не любят, только пару раз опоздали. Но всегда звонили и сообщали о том что задерживаются. Один раз привезли на пару часов позже, в другом случаи речь шла о получасе. Работаю я из дома это было не критично. Главное, что позвонили и предупредили Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
Буквально вчера пользовалось услугой этого сервиса. Нужно было перевезти пакет с вещами с одной квартиры в другую. Расстояние между пунктами отправления и получения километров 20 примерно. Курьера назначили уже через 40 минут. Приехал, пакет забрал, благополучно доставил за час. Оцениваю и скорость – мне кажется, что высокая. Оцениваю и стоимость – заплатила около 500 рублей. На такси везти дороже получится. Оцениваю и ответственность курьера, - никуда не пропал, не потерялся по дороге. Был постоянно на связи, можно было отследить его и по карте. Считаю, что очень удобный сервис, классно, что сейчас такие есть.

10.02.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Отличный сервис. Отправил подарок для девушки когда находился в командировке. Отличная возможность напомнить о себе, когда ты далеко.

Россия

13.05.2021 | положительный отзыв

Антон:
Сервис супер, разговор очень понравился, в проблемных ситуациях всегда знаю что могу расчитывать на помощь от этих замечательных людей.

Новосибирск

10.02.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Отличный сервис. Удобно когда можно отправить девушке подарок, а ты в командировке. Отличная возможность напомнить о себе.

Россия

07.12.2021 | положительный отзыв

Игорь:
По моему мнению, это самое удобное приложение по доставке заказа в указанные промежутки. Сайт также не сложен, легко разобраться. Курьеры работают как часы.Сайт и приложение  не лагают. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв

Вика:
Карьерная лестница в Достависте прозрачна и открыта: для оператора возможен путь к таким позициям, как старший смены, менеджер по контролю качества и обучению.Я рада постоянной возможности расти и развиваться.Коллектив хороший, всегда поможет в сложной ситуации, руководитель всегда на связи.Я желаю компании новых, интересных и желающих работать сотрудников, из которых вырастут первоклассные операторы и менеджеры по работе с клиентами.

08.01.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Всё заамечательно! за месяц работы в данном приложении вышел довольно неплохой заработок, правда в январе немного расстроена, сегодня уже 8-й день, как у меня "Доступных заказов пока нет"! наверное, это связано с праздниками, и надеюсь, что с 11-го числа всё будет так, как было раньше Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Всем привет. Хочу рассказать о своем опыте работы в Достависта.Начать работу очень просто – нужно скачать приложение и зарегистрироваться. Для этого нужно загрузить фото документов и селфи и дождаться одобрения профиля.Для выполнения заказов за наличные достаточно только паспорта, а для безналичных - нужны СНИЛС и ИНН. Я подключил все по максимуму, так больше шанс найти интересный заказ.Сумма заработка зависит от того, как работать и сколько заказов выполнять, особо не напрягаясь можно сделать за день 1000-2000. В целом, работа несложная, но надо уметь правильно строить маршруты и быть готовым много передвигаться пешком.

21.01.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Декабрь действительно выдался прибыльным, особенно под конец месяца числа с 24-го примерно. Наценки доходили до 70%. Работал я не напрягаясь по 6-8 часов. Спал сколько хотел и выходил часто на смену в 13-14 часов дня. В итоге вышло 25 532 рубля. В лучший день вышло 2840 руб. Это было 30 декабря. Не сказал бы что супер деньги, но вот как то так вышло. Но это лучше чем жить у себя в селе. Тут хотя бы интереснее ходить по улицам. Переезжайте в столицу, не бойтесь. Для начала можно зарабатывать курьером на жизнь

08.05.2020 | положительный отзыв

Инесса:
Создала заказ с доставкой на завтра. Курьер был найден за 10 мин. На следующий день за полчаса до времени забора курьер отказывается от заказа. И заново начинается поиск нового курьера на заказ. А найдется он или нет — это 50 на 50.То есть курьер передумал отвозить заказ, который был подтвержден со вчерашнего дня, Достависта ничем не может помочь, а отправитель должен ожидать захочет ли другой курьер взять доставку? В моем случае новый курьер так и не нашелся!  Если бы курьер отказался от заказа заблаговременно, то мы бы просто воспользовались другой службой доставки. А по факту необходимо было потратить 3 часа времени и заказывать курьера в другой компании по срочному тарифу! Ну а служба поддержки и консультант Артем отвечал заготовленными заранее фразами, и даже не захотел вникнуть в ситуацию.

02.12.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Эта профессия, как и другие, имеет свои особенности. Основная обязанность – вовремя доставлять заказы. Однако если почитать отзывы о работе курьером, можно узнать немало дополнительной информации. Например, также важны аккуратность, ответственность, мобильность, позитивный настрой. Среди прочих качеств важным окажется коммуникабельность. Работа курьером, отзывы это подтверждают, – это постоянное общение с людьми. В Достависте можно оформится без ТК и работать когда сам захочешь, сам выбираешь заказы, что очень удобно.Выплаты без задержек.

03.02.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Хорошая подработка.Диспетчеры с которыми я говорил - хорошие и грамотные.Опыт работы курьером помог мне увеличить стрессоустойчивость.Ежедневные тренировки на велосипеде летом уже много значат. Да, бывает сложно, но как без этого.Минусы: в праздники количество заказов уменьшается Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Работал менеджером по продажам. Стабильная организация с хорошими мотивациями. Зарплата выше рынка однозначно. Несколько знакомых, которые работают в этом направлении даже не верят, что тут могут быть такие мотивации. Тут заработать можно только работой.  Подробнее>>