Отзыв сотрудника Олег о компании Walzmatic

Олег:

Работаю больше пяти лет , все устраивает, зп во время, производство чистое , коллектив отличный , руководство адекватное

Всякое бывало, но это жизнь

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Walzmatic

Проработав в компании 2 года, могу поставить твердую 4. По выплатам у меня претензий нет, всегда все в срок. Руководство адекватное. Бывают спорные моменты, но главное выполнять свою работу на совесть. Процессы работы отлажены, оборудование хорошее, высокое качество выпускаемой продукции.
Серьезных недостатков не вижу

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Walzmatic

Как и у любой компании в Вальцматике есть сильные и слабые стороны. Сильные, - в первую очередь люди, которые стремятся сделать коллектив сплоченным, слаженным, привносят в работу новые идеи, проекты, стараются сделать больше, чем от тебя ожидают. Если нет опыта работы на производстве, вначале будет сложновато вникнуть во все тонкости и нюансы. Высокие требования к качеству выпускаемых телег, отсюда и много задач, заданий и поручений. Иногда на все это не хватает времени. Но тем интересней задача, чем сложней ее решение. Ну а если вы пассивны, вам ничего не нужно, и ...

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Walzmatic

Хороший продукт делают. Нет стопов в развитии. Опять же сахар и кофе. В принципе зарплату выплачивают почти без задержек. По заработкам:слесари, маляры, станочники и тд-все получают свою з/п, а в зависимости от сработанного плана ещё и премию. От людей, работающих нормально и уже насидевших свое место, жалоб не слышу), а те, кто не нужны даже сами себе, и скачет с работы на работу, недовольны всем и всегда. Компанию могу смело рекомендовать! Что и делаю!

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Walzmatic

Мне очень нравилось здесь работать, очень хорошее производство, каждый месяц привозят новое оборудование, мне вообще нравится когда делают качественную продукцию и ты в этом участвуешь. Зарплата во время очень хорошие премиальные , начальники все адекватные. Ничего не могу сказать плохого
Жаль что пришлось уйти по семейным обстоятельствам

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Walzmatic

отличная компания, отличное руководство, з/п белая, платят вовремя, делают отличную продукцию
почти нет

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Walzmatic

Самый большой недостаток компании это начальник цеха Иван! Как начальник цеха полный ноль. От слова совсем! Собрал вокруг себя таких же мастеров участков. Которые не понимают где они вообще находятся. Если их заменить на толковых людей знающих принцип работы на предприятии то фирма пойдет в гору и продукция по качеству улучшиться в разы. Соответственно и инструмент будет с расходниками закупаться вовремя. Из за таких псевдоначальников бегут нормальные рабочие. Что касаемо зарплаты - в сезон платят вовремя. Официально зарплата низкая на карту. Остальная часть черная в конверте. Обед 30 минут. Перекуры ...
Нет!

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Walzmatic

Пришлось уволится по семейным обстоятельствам, но что могу сказать, отработал я больше 3 лет в этой компании, и могу сказать что очень жаль что пришлось уволится, так как очень хорошее производство и коллектив , зарплату всегда платили во время , руководство всегда было объективное, если будет возможность сразу вернусь .
Почти нет

11.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Walzmatic

Отличная компания! Все супер! ЗП вовремя два раза в месяц! Если работаешь хорошо то и премии очень хорошие! Кто не лоботряс - рекомендую!!

13.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Walzmatic

Работаю в компании слесарем по зачистке сварных швов. В целом руководство и коллектив дружные. Всегда идет по всем вопросам навстречу. По всем качествам компании большой плюс, все деньги, заработанные выплачиваются без обмана.

05.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Walzmatic

Зарплата белая, рабочий день нормирован, отличный коллектив. Работаю в графике 5/2, перекуры ( перерывы) по звонку). Интересно, но привыкаешь. Летом просто выйти на улицу на солнышко хоть постоять.

Отзыв сотрудника Руслан о компании Walzmatic

Работал в компании сначала слесарем по зачистке сварных швов, потом перешёл на участок порошковой покраски. В целом руководство и коллектив дружные. Всегда идет по всем вопросам навстречу. По всем качествам компании большой плюс, все деньги, заработанные выплачиваются без обмана.

20.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Walzmatic

Я работаю с 2017 года .Очень адекватная компания в которой хочется работать. Всем рекомендую

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Walzmatic

Отличная компания где есть свои плюсы и минусы. Но я здесь давно работаю и для меня плюсов очевидно больше - это своевременная зарплата , оформление официальное и самое главное крепкий коллектив который всегда тебе поможет и подстрахует. Мне очень приятно и радостно ходить на работу каждый день . Ну а минусы стандартные наверное - надо работать на качество и не быть лоботрясом , тогда к тебе будет уважение

31.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Walzmatic

На производстве достаточно чисто, порядок. Стараются модернизировать производство.

01.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Walzmatic

Зарплата повыше, чем средняя по рынку.

Отзыв сотрудника Иван о компании Walzmatic

Работаю в компании давно, не помню уже сколько лет. О компании могу сказать только положительные мнения. Здесь есть возможность развиваться, узнавать много нового, большой плюс, что покупается новое оборудование, это позволяет конкурировать с другими компаниями. Руководство не жалеет денег на покупку нового оборудования, что не кажешь про руководителей из многих других компаний.

Отзыв сотрудника Михаил о компании Walzmatic

Отзыв сотрудника Ххх о компании Walzmatic

Работу нашёл по объявлению в интернете, пришёл, пообщался, посмотрел цех. Тянуть ничего не стали, спросили, когда можешь выйти и вышел на следующий день. Первое что хочется отметить новейшее оборудование. На таком очень приятно трудиться, да и вообще весь процесс полностью отлажен, какого-то непонимания типа для чего это надо, нет. По зарплате не обижают, отпуск оплачивают, больничные тоже.

Отзыв сотрудника Иван Иваныч о компании Walzmatic

Динамичное предприятие, где применяются разнообразные системы управления производством и персоналом в частности. Я бы сказал, европейский и очень современный подход к управлению. Хорошая школа для тех, кто готов к инновациям, и не боится сам предлагать идеи и участвовать в разработке новой продукции. Атмосфера очень дружелюбная, спокойная, без эмоций, каждый занят своим делом. Руководители активные, адекватные, работать можно.

13.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Walzmatic

Работал в офисе, пришлось уволится по личным обстоятельствам. Работа нравилась. Удобный график, мне было удобно 2 дня в неделю работать с 8, остальные с 9 - пошли на встречу и согласовали. Обед тоже "плавающий". Нравилось, что работаем на результат, а не ради процесса. Бюрократии минимум, все автоматизированно.

29.06.2021 | положительный отзыв

Нету

14.09.2019
Walzmatic(Вальцматик)

Добрый день! При трудоустройстве будут предлагать стать ИП и так работать, будут расписывать все плюсы. Не соглашайтесь. Во-первых то, что Вам будут перечислять не будет покрывать налоги, Вы об этом узнаете только через год, когда их надо будет платить. Бухгалтерия при мне обновилась три раза в своем составе и каждый следующий бухгалтер говорила, что предыдущий наделал ошибок при оплате налогов.. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ