Северская Трубная Компания, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания Швырялово работников!!! Люди БУДЬТЕ Бдительны и чрезвычайно внимательны!!! ООО ПКП Трубосервисная компания. Берут людей разных национальностей без трудоустройства,обещая стабильный заработок. Документально ничем не подтверждая. Человек отрабатывает месяц и его выгоняют не выплачивая ему ничего! Политика компании такова : ЛУЧШЕ нагло врать и не соблюдать трудовое законодательство.. выгнать работника через месяц и не Платить! Наберем новых как говорит Исполнительный К.Д.Н. и коммерческий директор Н.Н.К..Уважаемые соискатели будьте бдительны с данным работодателем. У них порой типа даже нет денег ,что рабочим Зарплату дать! а Себе выбирают в конверте и едут на следующий день покупать новое авто себе!!!

Ничего положительного сказать не могу.

Екатеринбург, Хохрякова, 74 - 1405 офис, 14 этаж

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Северская мебельная компания отзыв сотрудника Роман

Директор Дычук Станислав - не платит з/плату, обманывает людей, налоговую, вечно прячется от налогов, кредиторов, из династии бандитов. Подробнее>>

20.04.2020
ПКФ ЛИДЕР СТАНИЦА СЕВЕРСКАЯ

ПКФ ЛИДЕР - ОКНА, ВХОДНЫЕ И МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ, АВТОМАТИКА DOORHAN, ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА "Выбор"! ст. Северская, ул.Ильская 33 Тел. 8-988-603-0009 Не заказывайте у них ничего, Заказывали окна переделывали три раза. Отношение к работе несерьезное. Плачут мои окна - с ними плачу я! Я с ними уже две зимы и мне есть, что сказать! Было у меня окно на кухне, решил вставить. Подробнее>>

20.04.2020
ПКФ ЛИДЕР СТАНИЦА СЕВЕРСКАЯ

пкф лидер окна, входные И межкомнатные двери, автоматика doorhan, тротуарная плитка "Выбор"!ст. Северская, ул.Ильская 33Тел. 8 988 603 0009 Не заказывайте у них ничего, Заказывали окна переделывали три раза. Отношение к работе несерьезное. Плачут мои окна с ними плачу я! Я с ними уже две зимы и мне есть, что сказать! Было у меня окно на кухне, решил вставить. Итак,

Россия, Краснодар

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Первая трубная компания

Есть отдел обучения, где сидит девочка Катя, которая вас ничему не обучит, а только лишь скажет: а вы читали инструкцию? Всё надо делать по ней. Нужно знание Битрикс, хотя об этом никто не говорит. Будете сидеть заниматься холодным обзвоном. Какое это имеет отношение к вакансии Менеджера по продажам непонятно. Говорит, что : Вам всё равно это нужно уметь. Будет в конце дня сидеть проверять вашу работу и тыкать своим пальчиком, что ты сделал не так) Ей бы кофе на розлив продавать
Собеседование прошло быстро

12.09.2023 | отрицательный отзыв
Первая Трубная Компания

Собеседование прошло быстро Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Офис комфортный, наши рабочие места обеспечены всем необходимым. Обязанности и задачи понятные, не сложные. Уровень заработка в рынке, график работы обычный офисный. Все это меня устраивает, еще и офис не слишком далеко от дома. Коллектив замечательный

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Трубная металлургическая компания

Большой недостаток- это служба безопасности предприятий компании. Именно служба безопасности мне отказала не считая нужным объяснить причину. Не имея чёрных пятен в биографии (у членов семьи так же нет ничего "тeмного") сослались именно на отказ службы безопасности. Не хочу даже писать о сложной ситуации в которую я попала из-за них... На мой взгляд товарищей из службы безопасности надо проверить на наличие конфликта интересов и продвижение возможно своих знакомых. Других объяснений просто нет.
По презентации кадрового работника условия работы и соц.пакет хорошие. Как на самом деле обстоят дела может сказать только человек там работающий

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Первая Трубная Компания

Компания стабильная и чистая, работает в белую полностью, на мой взгляд, это показатель. Нет текучки, коллектив стабильный, адекватный. Предусмотрено обучение и ввод в должность. За 3 года моей работы в этой компании никогда не было переработок.
Таких нет, компания очень хорошо зарекомендовала себя на рынке труда.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Первая Трубная Компания

Несколько месяцев назад, откликнулся на вакансию, прошел собеседование и попал в компанию. Это, как оказалась, «не динамично развивающаяся компания», как обычно пишут в анкетах, а сильная, уверенно стоящая на ногах организация, с мощным оборудованием, программным обеспечением, машинами, механизмами и грамотным персоналом! Удобный режим работы, классный, светлый, уютный офис, с собственной парковкой. Благоприятный климат в коллективе, дружелюбные сотрудники, всегда готовые оказать поддержку в сложной ситуации. Полностью белая зарплата, выплачиваемая своевременно. Трудовой отпуск соответствует Трудовому Кодексу. Руководство, регулярно проводит тренинги, для повышения квалификации работников. Работой в этой компании доволен.

09.07.2023
Первая трубная компания

Хорошая, стабильная компания. Белая зарплата. Дружный коллектив.
Нет слаженности в работе между отделами