ООО «Ставропольский бройлер»: Клевета и игнор

Мужу обещали работу водителем, готовы был ждать 2 недели.Муж уволился со старой работы,ждал, а в день Х Плотникова (руководитель по кадрам) просто игнорировала звонки и сообщения. От знакомой узнала, что он не прошел сб, якобы судимость, которой никогда не было! За плечами работа в газпроме и Госструктурах. Как можно так клеветать? И можно было хотя бы ответить, так как потеряны были др.предложения о работе. Плотникова просто [censored] вот кто не прав?

неизвестно

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ГАП Ресурс Ставропольский бройлер

Эдуард:

Негативные отзывы от неудачников. Компания развивается стремительно, продуманы логистика и производство, внедряются новые проекты, а главное каждый может реализовать свой потенциал с достойной оплатой труда. Продукция расходится, как горячие пирожки и это благодаря зарекомендованному качеству. Руководство более чем либеральное, никто с кнутом не стоит, каждый отвечает за свой участок работы, в приоритете развитие духа корпоративности, переживание за плоды собственного труда и компании в целом. Да были трудные времена, но сейчас мы на подъеме и это только НАЧАЛО. Всем добра и качественной продукции от отечественного производителя.
28.06.2015 | положительный отзыв
ООО "РЕСУРС" Ставропольский бройлер

Эта фирма конченная, отдел кадров Подольская Оля решает кому и сколько заплатить, постоянно придумывают схемы как удержать у тебя рабочие часы, и тебе меньше начислить зарплаты, а себе премию за экономию для фирмы. Каждый месяц разная зарплата в уменьшение, и никто ничего если есть вопросы не объяснит. Подробнее>>

25.06.2020 | отрицательный отзыв
Ярославский бройлер - отрицательный отзыв

Андрей Иванов:
Ужасное мясо. Вся продукция напичканая химией. Мясо курицы продалжает рости даже в вакуумной упаковке... Как может за месяц вырасти курятина до огромных размеров. Кормили годовалого ребёнка варёной курицей этого производителя, у ребёнка начала рости грудь. После похода к врачам было решено перейти на другого производителя мяса. Всё стабилизировалось. Делайте выводы сами. Если хотите чтобы срака была жирной, ешьте продукцию  Ярославского Бройлера. Будьте уверены что через время вы будете жирной неповоротливой свиньёй.

Рыбинск

14.11.2021
ОАО "Смолевичи Бройлер": Легальное рабство

На этом предприятии в принципе тут в разных цехах почти всё одинаково. в убойном цеху относительно неплохо платят,но это очень невыносимо тяжёлая работа! График работы ненормированный, может быть 2 через 2 или 3 через 1 (один выходной). Из за того что тут так заведено типа если курятина не закончилась домой не пустят. Тут много зэков или тех кто на химии. Подробнее>>

09.11.2020
Башкирский Бройлер

2,5 месяца я просто жила на работе, уходя в 20 21, а то и 22:00..а потом, мне заявили, что я не работала, а это был факультатив. В общем, о работодателе, как о бывшем муже лучше никак. Но пока генеральному директору в "уши льёт" коммерческий о своей работе (которую выполняет менеджер по продажам), а та то и дело, что сидит

Россия, Уфа

23.08.2020
челны бройлер

Моё мнение о компаний Челны Бройлер , очень плохое , когда устраивалась думала тут престижное место а оказалось все иначе . Людей держат как рабов. Ситдиков главный минус старый дотошный дед , он портит все своими интересами которые были в ССРских годах , вроде и 21 век а никто не хочет автоматизировать производство ,1с и многое другое , с зарплатой Подробнее>>

29.10.2019
Колмогоровский бройлер

Инга:
Магазин "Колмогоровского бройлера" на ул. 40 лет Октября в Кемерово - это, наверное, последний островок совковой торговли в городе. Продавца НИКОГДА нет на месте. Она все время или курит, или хохочет по телефону в подсобке. На зов является неохотно, хамит и отвешивает товар с кислой миной, говорящей "скорей бы ты ушел". Мне нравилась сама продукция, но теперь уже не хожу в этот отдел. Неприятно такое отношение к покупателям.

Кемерово, 40 лет Октября, 15

07.04.2019
ЭЛИНАР БРОЙЛЕР

Проходил дистанционно собеседование с их фин.директором, итальянцем, Лукой Моретти. На поверку он повел себя как обычный российский необязательный эйчар-обещалкин. Три месяца писал, что все смотрят кандидатов, я уже давно нашел работу, просто было любопытно, сколько ему не лень будет сохранять "красивое" европейское лицо. В итоге прекратил отвечать вообще)))....Вдобавок, зная отзывы в сети о качестве продукции Элинара, никому не рекомендую сотрудничество с ними. Необязательность, наплевательское отношение к людям и проч. радости у них на первом месте
Не заметил ...

01.11.2018
ОАО Саянский бройлер

Саянский бролер самое говенное предприятие с его так сказать управленцами Романовский, в прошлом году. Энергетик вывозивший колбаску, господин Мелкоступов бывший полицейский прошедший все предприятия Саянска, типо очень честный вор, ну народ же не видит, и очень умная Спичка, бегающая за молоденькими пацанами вот такая шарага и руководство, корма для птицы это вообще отдельная история. Ну а свешивание на работяг свои Подробнее>>