брарус косметикс

Не рекомендую это место для работы, особенно,если вы хороший специалист. Не тратьте свои нервы и время) Небезопасное место, отсутствуют вытяжки На этаже запах от кератина Начальство некомпетентно, грубит, отсутствует субординация Нет структуры работы Зп почти вся в конверте Переработки без оплаты Коллектив очень сомнительный, одни сплетни и негатив Условия работы на тройку с минусом

Расположение офиса

02.08.2023 | отрицательный отзыв
брарус косметикс

Промолчать невозможно.. кринж полный Пишу про Академия Брарус (у них, кстати, куча других имен, они же ооо рикорс, бьюти проф, бьюти Лайн и тд) Начальство хамовитые дамы, которые сначала могут показаться нормальными, но это заблуждение. Унижение в чатах перед всеми коллегами там в норме вещей, привыкайте. Причем без повода). Что еще вас ждёт? Вы будете сидеть в душном офисе, где в залах и коридорах делают хим.процедуры для волос и дышать этой химией, кашлять и все это без вытяжек! А директор каждого отдела и самая главная всегда на удаленке, ...
Близко к метро. На этом все.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Квест на стрессоустойчивость

Начальство: хамят, унижают в чатах, орут, общаются как на базаре. Никакой субординации и уважения, отношение как к скоту. Коллеги: есть хорошие люди, но большинство пишут анонимные доносы друг на друга, жалуются, за спиной все друг друга оскорбляют, между отделами vойна. Условия труда:...
Близко к метро

21.04.2022
брарус косметикс

Рыба гниет с головы. Старенькие сотрудники, а таких единицы, отборное быдло , которое общается с коллегами в повелительно уничижительном тоне. Остальные долго здесь не задерживаются. [В.] молчанова абсолютно неуравновешенный человек, не уважает своих сотрудников, своих покупателей, клиентов, да и людей в принципе. Если здесь вам удалось получить зп чуть выше прожиточного минимума, иметь вас будут и в хвост и Подробнее>>

12.03.2022
брарус косметикс, рикорс: Ужасная компания

Пожалуй, это худшее место работы. Руководство абсолютно неадекватное. Нет структуры в компании. Нет распределения обязанностей, все делают то, что им сказала вб. Не советую связываться с этими людьми, даже ради денег, поберегите свои нервы. Могут прилюдно унизить, покрыть трехэтажным матом. Текучка невероятная, не успеваешь привыкнуть к людям и запомнить их имени. Весь офис сидит на успокоительных. Есть несколько людей, которые Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
брарус косметикс

Виолетта шизофреник, глубокий невротик. Работать с ней невозможно, как и с львиной частью коллектива. Дела никто не передавал, не смотря на должность среднего звена. Коллектив не помогает в поиске нужной информации. Караул! Можно кричать к вечеру 1го дня. Увольняют одним днём. Мне все выплатили, но считаю, повезло. Устраивают без договора. На честном слове. Я почти была уверена, что не заплатят. Подробнее>>

02.03.2021
брарус косметикс

Тут всё и все отрицательно. Виолета, ее мать и Антон которые руководители безграмотные и психически неуравновешанные При увольнении не рассчитывают зп, не платят отпускные, обращаются с сотрудниками как с нелюдьми. На них уже обращают внимания гос структуры и взятками они откуптся от налоговиков и тд. Рано или поздно шарашку прикроют , не приходите сюда работать. Ооо Брарус, ооо бьюти

02.02.2021
брарус косметикс

Если вы уважаете себя, свои знания и своё время не приходите сюда работать. Зп чёрная полностью, могут уволить одним деем без обьяснения причины и без своих честно заработанных денег, условия договора (кого оформляют , а оформляют далеко не всех) не соблюдаются работодателем, условия труда отвратительны, на компанию стоит обратить внимание налоговой. Половина продукции просрочена, другая половина даже не принадлежит брендам,

02.02.2021
брарус косметикс

Не приходите сюда работать!!! Неадекватное руководство в лице Виолеты БакЛаниной и её подлиз! Незнает что хочет, рабочий график может меняться в день по 8 раз без согласований И тд.! Считает что все ей должны и все рабы! Мозгов нет, психичка неуравновешанная! Не приходите сюда работать!ЗП чёрная, многие работают даже без договора тем самым они попрут вас в любой день и

20.12.2020
брарус косметикс

Присутствует дедовщина в коллективе! Мол даже если ты и прав, то приткнись и сиди молча, сглатывай упрёки тех, кто работает дольше. Отдельно хочу сказать о Виолетте, не боится ни Бога ни Черта. Может просто так уволить сотрудника в один день, мол...пмс или настроение истерично ( не один случай был) не думая как он будет дальше существовать. Человечного нет ни капли. Подробнее>>

09.09.2018

склад косячил
Много разных торговых линеек, база горячая, сфера активна расширяется. Нравилось почти все ...

12.12.2017 | положительный отзыв
Брарус Косметикс

Пишу отзыв, так как проработала в фирме достаточное количество времени, и знаю всю кухни изнутри. сначала может показаться что очень все сумбурно, и не очень организовано, так вот это творческая составляющая коллектива. для тех, кто работает хотя бы пару месяцев, ясно, что фирма довольна серъезная и имеет хорошие обороты и высокие задачи. Сейчас сформировался хороший коллектив, по зп никогда никого не обижают. если вы ищите интересную для себя деятельность и современную компанию, то могу брарус посоветоват. Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв
Брарус Косметикс

Проработал в отделе продаж. Ровная фирма, были только проблемы с отгрузками со склада, там кладовщик тупил иногда по страшному, ругался, мои заказы во время не обрабатывались и не уходили отгрузки, я терял свои проценты. Из-за этого и решил уйти. Подробнее>>

20.09.2017 | положительный отзыв
Брарус Косметикс

Работал в офисе, постоянная движуха, командировки, задачи. Сфера конкурентная, приходилось быстро реагировать и выполнять поручения ген. директора. Оплата во время, хорошие премии. Лояльность к отгулам, если надо, всегда отпускали. Подробнее>>