глазной доктор - Ветеранов Великой Отечественной войны бесплатно обследуют

i.ivenzz:

У дедушки проблемы с глазами начались давно, все-таки возраст солидный. Были в клинике на первичной консультации. Ветеранов Великой Отечественной войны тут бесплатно берут на обследование, отличная практика, очень благодарны. Помогли подобрать поддерживающую терапию, чтобы состояние было стабильным

да вроде нет

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Глазной доктор

Наверно одна из лучших клиник по профилю «лечение катаракты». Имя доктора Богомолова знают уже не только коллеги по цеху, но и мы, пациенты, и всегда рекомендуем. Стольким людям вернули радость видеть, что не сосчитать. Маме буквально на прошлой неделе сделали операцию, видит она как никогда раньше. Благодарность и низкий поклон врачам Глазного Доктора!

24.08.2023 | положительный отзыв
Богомолов оперировал катаракту

Катаракту маме в клинике оперировал Богомолов. Очень хороший доктор, опытный. Она переживала сильно, боялась, конечно, да и вообще операция на глаза – вещь серьезная. Сделали все превосходно, теперь удивляется, что так видеть хорошо стала, без очков ТВ, читает сама

23.08.2023 | положительный отзыв
Профессионально

Не знаю, как тут оперируют или какое-то лечение назначают, я была просто на ежегодном осмотре, по работе отправляют. Понравилась сама клиника, все современно, хорошее оборудование, отношение врачей профессиональное, но нет натянутости, все по-доброму, с эмпатией. У меня никаких заболеваний не...
не было

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Глазной доктор

Благодарю Алексея Валерьевича за операцию по удалению катаркты у моего дедушки. За терпение, внимательность, за отличный результат и золотые руки! Операция прошла очень успешно!

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Глазной доктор

Проверяла зрение на прошлой неделе - для обязательного осмотра - я беременная. В поликлиннику идит обычную - себе дороже, там сейчас народа море, а я не очень хочу болеть. А здесь - все по записи, приходишь, не сидишь в коридоре с кучей людей. Везде септики, все чистое, периодически технички ходят - обрабатывают поверхности.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Глазной доктор

Хрусталик меняла здесь. Перед операцией все показали - сам хрусталик, как выглядит, я думала он хрустальный) а это просто название))) рассказали, последовательность, и про ограничения. Потом еще и памятку дали. Было не страшно, не больно, и боялась я больше, чем вообще сама операция шла. Не бойтесь, делайте замену - будете видеть, а не спотыкаться.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Глазной доктор

Если у кого детки боятся докторов, рекомендую очень детского доктора здесь. Со всеми малышами у него контакт. Сразу к себе располагает, и ребенок не боится.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Глазной доктор

Уговаривала отца лет 10 на удаление катаракты. Пока совсем не перестал видеть, сопротивлялся. Боялся что "глаз изрежут". Бред, но он в него верил. Когда сделали в глазной доктор один глаз, сказал:какой же я глупый был! Нормально сейчас видит, готовимся второй глаз оперировать.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Глазной доктор

У меня знакомая тут оперировалась, результаты хорошие. Мне захотелось тоже исключить из своей жизни бытовые неудобства. Мне повезло, что я не читала никаких отзывов, и на операцию шла спокойная. Меня очень хорошо знакомая настроила. Рассказала о ходе операции. Операцию мне сделали после обследования. это примерно после сдачи анализов через 2 недели. Поверьте, это очень удобно - жить без очков!