Айва, ресторан - отзыв работника «Официант» о работе в компании

Официант:

Не удивлен большой текучке, сам пришел и больше 2х месяцев не смог тут. Официантом работал в 4 местах, летом - подработка на каникулах. За косяки кухни приходится выслушивать от посетителей.

Чаевые будут

Москва, Хачатуряна, вл15д

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис Айва

Хотела бы поделиться своим опытом работы в компании Айва.Пока работаю только 5 месяцев, раньше не удавалось работать в сфере недвижимости. Первое впечатление - тут реально собрались фанаты своего дела и своей компании. Энергетика сумасшедшая! Обучение идет в режиме нон стоп целый день. Здесь не нужно ждать год или два, пока тебе разрешат взять крупную сделку. Я уже работаю с объектами по партнерской программе с одним из крупнейших застройщиков в регионе! Здесь в тебя верят и неважно какой опыт имеется за плечами. В компании работаю 3 месяцев, всем доволен. Коллектив ...

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис Айва

Я работаю в сервисе Айва больше 1 года, мне нравится, что эта компания предлагает 80 процентов комиссии со сделки, а если клиент свой, не переданный компании, то можно и заработать 100 процентов комиссии. Нет привязки к офису, есть мобильное приложение, и могу пользоваться и работать с любой точки города.

11.11.2020 | положительный отзыв
Интернет-магазин «Айва» - положительный отзыв

Гость Ирина:
Заказала через фейсбук 3 вещиПиджак из ангоры,безрукавку и платьеПерезвонила менеджер и сказала ,что есть в наличии только пиджак а остальное будет позжеМогут выслать пока только егоИ предложила перечислить на карту 100грн предоплатыЯ поинтересовалась если я возьму пока пиджак,то вторая пересылка будет оплачиваться снова мнойОна возразила и сказала,что это их вина и они пришлют за свой счетЯ согласиласьЧерез некоторое время увидела сообщение на вторую посылкуТ каково было мое удивление Они видимо вновь положили все три вещи Так как сумма была как за все триИ вновь была оплата за пересылкуЯ конечно же начала звонить Но никто в течении двух дней трубку не снималИ мне естественно не перезванивалТаким образом я осталась без своего заказа И еще что хуже мне никто и не подумал вернуть мои 100 грнВот вам и магазинМошенники

Одесса

20.02.2015 | положительный отзыв
Компания Интернет-агентство "Айва"

Ксения:
Долго находилась в поиске компании, которая смогла бы помочь мне с продвижением моего сайта в интернете, а именно интернет магазина. В своём Екатеринбурге, к сожалению, я не смогла найти компанию, которая устроила бы меня по всем пунктам. При первом моем обращении в компанию "Айва", я познакомилась с Ильей. Именно с ним я решаю все вопросы и вношу корректировки в наш проект. Не буду бросаться словами об увеличении наших заказов в интернет магазине, а лишь скромно скажу, что результат нашего сотрудничества дал о себе знать!) Радует, что мне не нужно ехать в Питер, ведь все вопросы можно решить дистанционно. А так же оплату можно произвести электронными деньгами.

г.Санкт-Петербург, Невский, д. 136

20.03.2015 | положительный отзыв
Компания Интернет-агентство "Айва"

Маргарита:
Я являюсь владельцем небольшого интернет-магазина одежды в Твери. Для быстрого его продвижения выбор пал на запуск контекстной рекламы в Google Adwords. Поначалу пыталась настроить все сама, но уж очень это кропотливое и достаточно непростое задание. Почему я выбрала именно питерскую Айву? Во-первых, ребята работают дистанционно. Во-вторых, принимают оплату электронными деньгами. В-третьих, приятные и ответственные сотрудники. Я очень благодарна менеджеру по рекламе Наталье - с минимальным бюджетом и ее помощью медленно, но уверенно растет количество заказов.

г.Санкт-Петербург, Невский, д. 136

04.11.2020
Flambe/айва

Компания занимается обедами для организаций на вынос. Имеется обширное меню аля кард с запросом на полноценное меню кафе на вынос. На деле основная масса продуктов не соответствует стандартам качества,даже примерно(грибной крем суп без грибов:кнорр,пюре и молоко), Руководитель предприятия не компетентен,жаден до смешного,истеричен. Зарплата выплачивается не регулярно,условия работы крайне напряженные... Настоятельно не рекомендую. Подробнее>>

06.05.2018
АЙВА ПЛЮС ЛТД

Марьяна:
Мошенники, жухают на зарплату. Неофициальное трудоустройство. Много понтов. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ресторан АЙВА»

Основное название: Ресторан АЙВА Другие названия: ООО "Полезное Питание" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: aiva.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Одесса Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Сеть ресторанов Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>