В клинике работала с 2015 по 2017 гг. Не каждая клиника может похвастаться достойным и современным оборудованием, наличием всех необходимых препаратов. В плане оснащения все супер. Как сотруднику тоже работалось хорошо. Был полный социальный пакет. Зар.плата была достаточно высокая, выплачивалась два раза в месяц и в срок, но как говорится нет пределов совершенству) В итоге предложили более высокую зарплату и ушла в другое место. Сейчас жалею об этом. высокая зар.плата хорошее и современное оснащение клиники
нет
Москва, Дербеневская Набережная, 13/17 к1 - вход с торца
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.