Поликлиника №1, РАН - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:

Именуется госучреждением, но на этом всё. Никакой надёжности, уверенности в том, что тебя оставят на этом месте, а не "перезвонят" Глубоко разочаровалась в последнее время (месяцы поиска работы) в ГОСУЧРЕЖДЕНИЯХ ! Думала, что учреждения, относящиеся, тем более, к РАН, это одно из лучших мест работы. Место, где можно набраться опыта, что это надёжное и спокойное место. Но нет. Если развал, что развал по полной ! ! ! Итак, в июНе (примерно в 20-х числах) отзываюсь на вакансию Архивариус, администратор в регистратуру ФГБУ здравоохранения Поликлиника № 1 РАН. Москва, Чистые пруды, Тургеневская. Буквально 24 и 25 июЛя мне приходит уведомление с сайта СуперДжоб, что вакансия перенесена в архив. Ну. нормально так месяц подождать отклика, ага. Прям в репертуаре наших поликлиник. Сегодня, 26.07.2018 приходит отклик аж на СуперДжоб и на мой номер телефона (какое они право имеют с этого сайта мне пиарить на мобильный???) быстро перезвонить им. Ага, бегу и падаю за этим лохотроном. 100% кого-то там подержали в испытательный срок (месяц, как они любят использовать без ТК), и выперли кого-то. Не удивлюсь, если даже не заплатили. В общем, судите сами, но мой отзыв только в минус им. Ах, да. Вот менеджер, которая так "скоро" решила отозваться. Литвинова Светлана Николаевна, +7 495 137-74-03 доб. 1007 Именуется госучреждением, но на этом всё. Никакой надёжности, уверенности в том, что тебя оставят на этом месте, а не "перезвонят" Глубоко разочаровалась в последнее время (месяцы поиска работы) в ГОСУЧРЕЖДЕНИЯХ ! Думала, что учреждения, относящиеся, тем более, к РАН, это одно из лучших мест работы. Место, где можно набраться опыта, что это надёжное и спокойное место. Но нет. Если развал, что развал по полной ! ! ! Итак, в июНе (примерно в 20-х числах) отзываюсь на вакансию Архивариус, администратор в регистратуру ФГБУ здравоохранения Поликлиника № 1 РАН. Москва, Чистые пруды, Тургеневская. Буквально 24 и 25 июЛя мне приходит уведомление с сайта СуперДжоб, что вакансия перенесена в архив. Ну. нормально так месяц подождать отклика, ага. Прям в репертуаре наших поликлиник. Сегодня, 26.07.2018 приходит отклик аж на СуперДжоб и на мой номер телефона (какое они право имеют с этого сайта мне пиарить на мобильный???) быстро перезвонить им. Ага, бегу и падаю за этим лохотроном. 100% кого-то там подержали в испытательный срок (месяц, как они любят использовать без ТК), и выперли кого-то. Не удивлюсь, если даже не заплатили. В общем, судите сами, но мой отзыв только в минус им. Ах, да. Вот менеджер, которая так "скоро" решила отозваться. Литвинова Светлана Николаевна, +7 495 137-74-03 доб. 1007

Гос организация. Только и всего

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Поликлиника №1, РАН - отзыв пользователя Доброжелатель о работе в компании

Доброжелатель:
Отвратительное место. Если хотите работать за пятерых, а получать за полставки, тогда это место вам подойдет. В любом другом случае, бегите не оглядываясь. Текучка кадров просто огромная, адекватные люди не задерживаются. Администрация настолько прогнила, что уже до абсурда доходит. Права работников нарушаются регулярно, однако если ты осмелился возмутиться происходящим, тебя запугивают уголовкой и вообще дают понять, что твое мнение тут никому не сдалось. Главная медсестра - бабка с развивающейся деменцией, которая каждый день придумывает новые правила, противоречащие здравому смыслу. Может опровергнуть свои же слова, глядя в глаза и утверждая, что она этого не говорила (хоть на диктофон записывай). Начальник отдела кадров вообще неадекват, даже просьбу формулирует как приказ и слова вставить не дает. Короче диалога тут ни с кем не получается. Медсестер заставляют мыть потолки, стены, полы, окна, шкафы и холодильники каждый день. Отношение к среднему персоналу потребительское. Даже уходя на больничный в твой адрес летят обвинения, что "какого хрена ты взяла больничный, работать некому, еще оформлением твоих бумаг заниматься". - главный врач - замы главного врача (обе две) - главная медсестра - начальник отдела кадров - начальник отдела эксплуатации - главный бухгалтер

28.04.2020 | отрицательный отзыв
Поликлиника №1, РАН - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужжасное место!! Это правда!! Главврач Цыдыпов В.Ч. относится к персоналу как к скоту! Всех хороших врачей разогнал! Снабжение ниже плинтуса! Расходные материалы закупаются несвоевременно и только у компаний главврача! Их качество не выдерживает критики а качество загранью! Врачи пользуются строительными масками! Цыдыпов переложил все свои обязанности на замов и начальников отделов и гордится тем, что в его обязанности входит только проведение совещаний каждый день по 3! Врагу не пожелаешь такой работы!!

18.09.2019 | положительный отзыв
Поликлиника №1, РАН - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вполне нормик. оборудование есть, компьютеры не сильно тупят, чисто и уютненько.

29.01.2019
Поликлиника №1

прохождения комисии оценил по 5бальной системе -1(ходшая поликлиника , в особенности 2кабинет врачь Гунина Людмила Юрьевна её пройти нужно времени потерять больше 3часов худший и ленивый врач)! если бы не работал в ржд в жизни бы не зашол в эту поликлиник:
прохождения комисии оценил по 5бальной системе -1(ходшая поликлиника , в особенности 2кабинет врачь Гунина Людмила Юрьевна её пройти нужно времени потерять больше 3часов худший и ленивый врач)! если бы не работал в ржд в жизни бы не зашол в эту поликлинику !

Волгоград, Коммунистическая, 7

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Поликлиника №1

Второй день хожу в эту поликлинику для того,чтобы прикрепиться и второй день неудачно,то просят копию паспорта человека,у которого живу,т.к у меня прописка в районе,принесла,сейчас нет заведующего,хотя рабочий день у всех с 8 утра,они могут позволить себе прийти на работу к 9!!!со своей беременностью и болями в животе я даже к врачу не могу обратиться...дурдом полный!!!!
не найдены ... Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : поликлиника №1

Добрый день хочу сказать о враче кордиологе в пол-ке №1 Червяковой, это просто кошмар! прием ведет с 12 часов, на работу приходит к 13 ч. талон у меня был на 12-15, в 13ч. она еще только начала вести прием, передо мнойбыло еще три человека. Я встала и ушла, бедные пожилые люди которые часами сидят у кабинета, не совести у врача совсем, и так прием у нее до 15ч. так она вообще рабоать не хочет. Записалась на платный прием к другому кардиологу так как нет желания тратить свои нервы на такого врача!!! Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ФГБУ «Поликлиника №1»

Добрый день!Буквально пару месяцев назад, немного заболел. Я имею хронические проблемы с носом, в том числе проблемы с дыхательными путями. Я, к сожалению, живу в другом конце Москвы, и в эту поликлинику могу попасть только на платной основе. Но это того стоит! Сколько раз не обращался, всегда попадались высоко квалифицированные врачи, грамотные и опытные. В тот раз когда я заболел, терапевт направил меня к отоларингологу. Меня принимала женщина. Послушала, направила на снимок. Очередей нет! Толкучки нет! Все спокойно. Мне это больше всего понравилось. После снимка вернулся к лору. Посмотрела легкие, поставила диагноз, назначила лечение. У меня оказался острый бронхит, но Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №1 - Запись в поликлинике

Добрый день! Почему у нас все против ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!! Во первых, в поликлиниках и даже в частных с 2012 года придумали прием ко всем врачам по записи, без записи хоть сдохни (температурой) в коридоре поликлинике никто не примет, при этом написали около шести номеров телефонов по которым можно записаться, теперь с мая месяца т.г. записываться надо приходить в поликлинику, по телефону Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №1 - Отказ в прохождении флюорографии

06.05.14 г. простояла в очереди в кабинет флюорографии 2, 5 часа, в итоге в регистратуре отказали, так как предприятие, на котором я работаю, находится в другом районе. Проживаю в районе где находится поликлиника, в самой поликлинике нет ни какой информации для пациентов. Ужасное отношение к людям, время жалко и за медицину обидно. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №1 - Вопрос

здравствуйте уважаемый министр.нужна ваша помощь. у меня ситуация сложилась не простая. я живу в городе актау в месте с женой уже пол года. но она постоянно болеет изза не климата.сухой климат не подходит. обратились к врачам выдать справку заключение ВКК с рекомендацией смены климатических условий но они отказываются хотя анализы все подтверждают.ссылаются на то что ни в каком приказе МЗ Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Поликлиника №1 - За что мы налоги платим

Почему нет многих врачей в 1-ой поликлиникике или номерков к другим, за что мы налоги платим, анализы некоторые платно заставляют проходить... Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №1 - Беспредел

Очень интересное нововведение в поликлинике №1. Больничный лист теперь выписывают при условии, если температуре выше 37, 5 гр. Если 37, 2 - извините, идите на работу, сами болейте и других заражайте. А то, что при этом нос заложен и вообще не дышит, слышны хрипы и кашель, плохое самочувствие - это, оказывается ерунда. Кем или каким докугосподином установлено такое правило??? Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №1 - Отвратительное обслуживание

В поликлинике № 1 отвратительное обслуживание. Хотела попасть на прием к хирургу! Позвонила в регистратуру, сказали что прием до 13.30, приехала, ОКАЗАЛОСЬ ДО 12.00! Тетка в регистратуре сказала, что она такого не говорила. Следующий прием с 14.00, а там уже 10 бабулек сидят. Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №1 - Не попал на приём к врачу по его же тупости и не желанию работать для людей

Не попал на приём к врачу по его же тупости и не желанию работать для людей. Не понимаю одного, за какие такие заслуги врачам поликлиник рвуться поднимать заработные платы?! Другое дело хирургам которые за опирационным столом стоят по 12часов и более или тем же военным докторам, настоящим специалистам своей профессии! А не этому быдлу кабинетному, которое не только по способствует Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №1 - Позор всем, кто в ответе за медицину!

Врач-окулист Велиева плохо работает! обратились к ней с болью в глазу, так она даже не посмотрела, отправила за номерком, а вдруг что-нить опасное случилось ??! номерки выдают только по субботам...ну ладно, дождались субботы, но этих 10ти номерков на 100 человек совсем не хватает! что делать теперь?? ждать пока совсем не ослепнешь? просто ПОЗОР всем, кто в ответе за медицину! начиная Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Поликлиника №1 - Наведите наконец - то порядок

Уважаемый министр здравохранения, до коли будет продолжаться это безобразие, в поликлинике №1 не попасть на прием к хирургу, очередь занимают с 6 часов утра да и то не попадешь на прием, сколько можно издеваться над людьми?.Наведите наконец-то порядок. Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Поликлиника №1 - Нас все же лечат или калечат?

Поликлиника №1 работает по принципу "раздевалка, а через дорогу баня". Человеку плохо, он болен, идёт за картой и статталоном на Советскую, оттуда его отправляют на Ленина, 75, где он просидит в очереди ...( очень долго) Ему выдают бумажку, по которому должны выдать лист нетрудоспособности, что дальше? А дальше этот болеющий человек идёт снова на Советскую, где ему выписывают больничный, но Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №1 - Не работает у них система

Обратился в эту поликлинику три недели назад, заболели почки, сдал анализы сказали, что плохие и нужно узи срочно. Но номерков нет, иди мол платно или приходи через неделю. Пришел, сказали опять нет номерков, проиходи через две недели т.к. праздники. Пришел, сегодня, сказали номерков нет иди платно. И это при том, что мне надо было срочно . Короче слов нет - Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №1 - Столько помоев выливают на врачей поликлиники

Столько помоев выливают на врачей поликлиники, забывая о том, в каких условиях они работают: зарплата узких специалистов на уровне уборщиц и дворников, кабинеты в здании бывшего общежития, перегрузка на приеме, оскорбления пациентов. В огромных очередях на прием не врачи виноваты - не хватает специалистов. А таких врачей, как Лебедева и Велиева, надо носить на руках! Скольких пациентов они вылечили! Что будете Подробнее>>