Абсолют Тур, ООО, туристическое агентство - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:

Проработала в этом агенстве меньше года. Пришлось уволиться, т.к. переехали в другой город. Коллектив был небольшой, но очень дружный. Атмосфера очень теплая и уютная. Руководитель не самодур, в любых вопросах шел навстречу. По итогам работы платились неплохие бонусы. Заработная плата выплачивалась без задержек. Оплата была на среднем уровне, так же как и в других аналогичных конторах. располагающая атмосфера, хороший уровень заработной платы

Самара, Чернореченская, 50 - 226 офис, 2 этаж

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Абсолют тур

Ключевые слова: отзыв о турфирме "Абсолют тур"Мы покупали тур на троих в январе 2015 года, цена тура составила 1020 $. Купили тур в отель King Tut 4*, был договор на руках. Прилетели в аэропорт Хургады, наш гид от туроператора (Join up) встретил нас в аэропорту и показал микроавтобус, выделенный под наш трансфер. В автобусе было всего 8 человек и все покупали тур в этот отель. А потом гид сказал, что отель заполнен и они нас не могут туда поселить. Мы ругались три часа в аэропорту, в тот момент не было интернета и связь, что бы связаться с турфирмой. В Подробнее>>