АстраПулс, торговая компания - отзыв работника «Шаронов» о работе в компании

Шаронов:

Торговая компания, где неплохие заработные платы и выдают без задержек. Работы всегда достаточно, сотрудники приветлевые, доброжелательные. Начальство относится к подчиненным уважительно, строгое, но справедливое. Позитивная атмосфера

19.09.2019 | положительный отзыв
АстраПулс, торговая компания - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Хочу оставить отзыв о АстраПулс. В процессе строительства Бассейна было много нюансов, а иногда и просто разочарований. После взаимодействия с этой компанией остались только позитивные эмоции. Заказала у них верхний сдвижной павильон на бассейн. Номер моего Договора #917-2/19. Отдельное спасибо Сергею по настоящему специалист своего дела все рассказал и помог подобрать оптимальный комплект, остановились на модели flair VOEROKA. В итоге пишу отзыв после четырёх месяцев эксплуатации все выглядит красиво, работает без нареканий. Рекомендую эту компанию. Высокая квалификация сотрудников.

19.09.2019 | положительный отзыв
АстраПулс, торговая компания - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Хочу оставить отзыв о АстраПулс. В процессе строительства Бассейна было много нюансов, а иногда и просто разочарований. После взаимодействия с этой компанией остались только позитивные эмоции. Заказала у них верхний сдвижной павильон на бассейн. Номер моего Договора #917-2/19. Отдельное спасибо Сергею по настоящему специалист своего дела все рассказал и помог подобрать оптимальный комплект, остановились на модели flair VOEROKA. В итоге пишу отзыв после четырёх месяцев эксплуатации все выглядит красиво, работает без нареканий. Рекомендую эту компанию. Профессионалы своего дела. Молодцы ребята.