Перово Поле, бизнес-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Правильно пишут - обходите стороной! Снимали склад и офис 6 лет, уезжали, как ВСЕ со СКАНДАЛОМ! Вообще не ценят арендаторов. Постоянно новые правила, поборы, не возможно нормально работать! До начальства нельзя достучаться, не попадешь на поклон (а мы им деньги платим!) знаю еще 4 арендаторов которые тоже планируют уезжать !!!!! [email protected]

Москва, Перова Поля 3-й проезд, 8

15.03.2022 | положительный отзыв
Перово

Работаю на складе, у нас тут все смотрят на стандарты сборки и скорость. Собираешь много позиций и правильно - молодец. Нет, могут и уволить. Но я думаю, так и надо,... Подробнее>>

05.07.2018
Отзыв сотрудника Бывший Сотрудник Перово о компании FootyBall

. Уверен что у компании есть огромные финансовые проблемы тк аренда помещений и зарплата сотрудникам это очень и очень затратно. клиентов же приходилось тянуть в школу просто* за уши и на коленях* (так как помесячной оплаты нет. мало у кого находились средства сразу оплатить весь ФП) а ситуация в стране у нас сами понимаете какая. Как говорится *Денег нет а вы держитесь* так и живет вся страна . а футибол все таки задумывался для людей разно обеспеченных. а кредиты лишние тоже не всем удобны. Моя лично история такая. отработал

10.02.2020
Аквапарк Карибия в Перово

Всё, что вам нужно знать про структуру Карибии: Директор по маргетингу Махмуд -дочь одного из владельцев компании, решающая кого уволить в абсолютно любом отделе,полная безнаказанность-оно и понятно, дочь владельца. Директор аквапарка и фитнеса Пастушков - друг генерального директора Лаврика, со всеми исходящими отсюда "ништяками" для него, полной безнаказанностью за любой неподобающий рабочий момент, откровенный хам и человек, унижающий сотрудников младшего ранга. При этом не профессионал. Ген.директор - вечно орущий тип, как в принципе и вся троица. Директор ресторанного комплекса Махатадзе- дамочка, не умеющая общаться в деловом стиле, в её коротких письмах преобладают восклицательные знаки, а не грамотно написанный текст, так же смеет повышать тон в любой ситуации. Зарплата серая (процентов 70 от оклада), есть скидка 20% в столовой и кафе комплекса(на которую регулярно жалуются посетители комплекса, вплоть до отравлений). Мебель обшарпанная и старая как в офисных ...

19.10.2019
Аквапарк Карибия в Перово

Собеседование при посторонних соискателях, нет переговорной. Озвучивают график 5/2, а по факту ненормированный, якобы это окупается процентом который получаешь (5%). Корп.менеджер не только ищет клиентов , но и должен встречать их в любое время и день.
Льготы на посещение аквапарка ...

01.09.2019
Аквапарк Карибия в Перово

Коллектив молодой, но дерзкий. Разговаривала с Владиславом Я общалась на собеседовании, он самый адекватный из всех. Алина ретушер постоянно выдрыгивалась, материлась и имела наглость подстебывать всех, слушая свой транс, они постоянно что-то жрали. Внутри весь пол заляпонный жирными пятнами и его вечность не мыли, но им норм работать в таким условиях и не привыкать. Сказали что фотограф будет сопровождать весь день, стажировка не оплачивается (даже копейки не выплатят с твоих продаваемых фото), мне дали тяжелый софт-бокс, была я со своим фотоаппаратом, фотограф только сказала, где лежат батарейки для оборудования, а это сама все настраивай. Суть работы фотографа: 15-20 мин ходить по аквазоне, заходить в воду по колено (от чего потом ноют ноги, изза перепадков температуры), внутри душно (весной) , что летом там происходит боюсь представить, так вот 15-20 мин фотографируешь посетителей, ...

05.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО Кофейная продуктовая компания, метро Перово или Таганская»

рецидивист с 3 ходками в тюрьму, всегда и везде разводит кого может надуть. Редкосный мерзавец и подлец, берегитесь его.
узнаю Илюшу Гринберга, учился с ним еще в институте..... 3 ходки в тюрьму за мошенничество, мать и брат в Нью Йорке, а его американцы не пустили, как уголовника и рецидивиста. Интересно, где эта падаль теперь проживает ?? раньше жил на Исаковского . ... Подробнее>>

08.02.2016
ГОРЯЧИЕ ТУРЫ офис м. Перово отзыв сотрудника Lyudmila Scherbakova

Lyudmila Scherbakova:
Мы две семейные пары оплатили тур в мае 2015 года в Грецию, но отдых не состоялся по причине мошенничества ООО"Курумба-тур", которое работает с агентством "Горячие туры". Мы оформили договор с Менеджером фирмы Сусаной Шахбазян за подписью генерального директора А.Акопяна. Как выяснилось, что ко времени подписания договора генеральным директором А.Акопяном фирма была продана Кристине(фамилию не представляется возможным выяснить). 14 августа за несколько часов до вылета Сусана сообщила, что одному из нас Греция отказала в визе и по ее словам, мы были оформлены на один ваучер, а ваучер якобы невозможно переделать, и вылет становится не возможным для всех. Но она нас заверила, что по договору ее была оформлена страховка о невыезде и всю сумму нам выплатят в течении 2-3 недель. Не смотря на наши многочисленные обращения получить страховку от невыезда и документы из посольства Греции мы не получили не одного документа, кроме чистых паспортов, где не было ни одной отметки отказа от визы..Спустя два месяца, нам удалось дозвониться до менеджера Шахбазян и она нам сообщила, что страховая компания выплатила деньги ей и она готова встретиться и передать нам всю сумму. С тех пор она исчезла. Хозяйка фирмы Кристина сообщила нам, что

г Москва, пр-кт Зелёный, влд 24А стр 1офис 16 (Вход с левого торца супермаркета БИЛЛА)

12.12.2017 | положительный отзыв
ГОРЯЧИЕ ТУРЫ офис м. Перово отзывы

Татьяна Мэйсон:
У меня о турфирме "Горячие туры" Перово самые лучшие впечатления! Уже не один год я и многие мои друзья и родственники обращаемся к Марине и Виктории, и всегда девушки вежливы, доброжелательны, предельно внимательно относятся ко всем пожеланиям туристов, видно, что они неравнодушны к своему делу и делают его с удовольствием! Никаких накладок не было ни разу.

15.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Управа района Перово

Построили новоую спортиыную площадку в сквере у метро Перово (выход к универсаму Била, памятник афганцам)без одного турника (см вид спортивной гимнастики).Обидно, что на этом месте летом было три классических турника с разной высотой перекладин.но их снесли. Мы готовим молодежь к сдаче норм ГТО по предложению ВВ Путина, а турники сносим. Кто будет защищать Родину?Слелали одну перекладину вплотную к гимнастическо стенки, но это не турник.Срочно доработайте проекты открытых спортивных сооружений добавив турники на три высоты для детей и подростков. Восстановите турник в сквере у метро Перово.Зам пред спортклуба МАИк.м.с., пенсионер Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Аквапарк Карибия в Перово отзыв сотрудника терпеливый сотрудник

Довелось поработать в Карибии более 1 года. Отношение со стороны руководства , в частности Генерального директора - УЖАСНОЕ. ТАКИХ САМОДУРОВ нужно еще поискать. Платить ни за что не хотят. Зарплату постоянно задерживают более чем на 10 дней и приходится постоянно ходить и выклянчивать.. Сверхурочные выходы оплачивать не хотят. Отпускные оплачивают по "белой", а это в 2 раза меньше оклада. Обещают золотые горы, а на деле НОЛЬ! Платят копейки!С такими условиями работы текучка персонала большая.Вентиляция работает плохо, полная антисанитария: крысы размером с кошку и тараканы кишат. За 12-14 часов кормят только 1 РАЗПолное несоблюдение Трудового законодательства.Искренне не советую работать в этой Подробнее>>