Кредитный брокер "Кубань Кредит Гарант" (Россия, Ростов-на-Дону) - Мошенники

все которые есть Странно, что на этом сайте нет о них информации. короче разводилы еще те, ссут вам в уши, что несколько банков одобрили вам кредит на очень вкусных условиях и приглашают в офис для более детального предложения... ну и т. д. на вопрос сколько стоят их услуги и когда будет производится оплата (до или после получения кредита) начинается цирк. советую - почитайте отзывы на других сайтах прежде чем связываться с данной конторой.

27.12.2021 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Кубань Кредит Гарант" (Россия, Ростов-на-Дону) - Отвратительное отношения... мошенники не помогают, а только в долги ещё больше вводят.

Не возвращают деньги опираясь на то что я нарушила договор... Здравствуйте. Позвонила женщина и начала мне рассказывать про их услуги. Приехала я 5.10.2021 начали мне рассказывать что помогут мне на 100% найти банк который одобрит кредит. Но нужно им оплатить за их услуги сначала я оплатила 44.000 и плюс налог 1000, и чтобы вы знали у меня не было таких денег и они об этом знали, предложили пойти и взять займы мне одобрили в одном под 400р % в день Деньги сразу займ, а потом в другом 5000, потом пришли ...
Нет плюсов