Кредитный брокер "Кубань Кредит Гарант" (Россия, Ростов-на-Дону) - Отвратительное отношения... мошенники не помогают, а только в долги ещё больше вводят.

Не возвращают деньги опираясь на то что я нарушила договор... Здравствуйте. Позвонила женщина и начала мне рассказывать про их услуги. Приехала я 5.10.2021 начали мне рассказывать что помогут мне на 100% найти банк который одобрит кредит. Но нужно им оплатить за их услуги сначала я оплатила 44.000 и плюс налог 1000, и чтобы вы знали у меня не было таких денег и они об этом знали, предложили пойти и взять займы мне одобрили в одном под 400р % в день Деньги сразу займ, а потом в другом 5000, потом пришли в офис и она через компьютер взяла ещё один 13.000 вот я оплатила им 45.000 вместе с налогом. Подписали договор и сказали ждать звонка ждала неделю звонка не было. Я сама позвонила и мне позвонили с другого номера другая их контора и сказали приехать. Приехала я 12.10 и сказали что нужно почистить мне кредитную историю что я брала много займов онлайн и для этого нужно еще 7000. И в итоге я ждала письмо на мой адрес оно пришло и я к ним приехал их сотрудник. Взял это письмо и предложил поехать в 2 банка я Приехала с ребёнком и в итоге мне отказали. Я поехала домой в договоре прописано что договор действует месяц. А меня мусолили 2 месяца с 5.10.2021- 7.12.2021 и в итоге я написала заявления на расторжении договора и возврат денежных средств. Потом этот сотрудник сказал ожидать письмо и что вы думаете там написано чёрным по белом что я нарушила пункты договора и денег мне не видать больше 52.000. И вот до сих пор я пытаюсь вернуть деньги свои начальнику сегодня звонила он занят всё время сказал позвонить завтра 11.00. Прошу вас если есть пострадавшие отпишитесь пожалуйста 89526059163 номер привязан ватсап. Буду вам благодарна.

Нет плюсов

25.10.2021 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Кубань Кредит Гарант" (Россия, Ростов-на-Дону) - Мошенники

все которые есть Странно, что на этом сайте нет о них информации. короче разводилы еще те, ссут вам в уши, что несколько банков одобрили вам кредит на очень вкусных условиях и приглашают в офис для более детального предложения... ну и т. д. на вопрос сколько стоят их услуги и когда будет производится оплата (до или после получения кредита) начинается цирк. советую - почитайте отзывы на других сайтах прежде чем связываться с данной конторой.