Haton.ru - кредитный брокер - Лучший кредитный брокер!

Профессионализм, качество, надежность, скорость. Недавно пришлось воспользоваться услугами данной компании и была невероятно удивлена такой профессиональной работе. Вежливый персонал смог быстро и грамотно выявить все мои потребности и предложил оптимальный вариант. Хочу также отметить, что самую низкую ставку смогла найти только у данного брокера. Подводя итоги, могу сказать, что буду с удовольствием пользоваться вашими услугами!

Не выявлено

20.12.2021 | положительный отзыв
Haton.ru - кредитный брокер - Работают хорошо, помогают людям.

Уютная обстановка, реальная и нацеленная помощь. Я срочно искала деньги. Банки отказали во всем. Так-как кредитной истории я не имею и пришлось обращаться к кредитному брокеру. Я выбрала кредитного брокера Хатон. ру. На самом деле, кредитные брокеры точно помогают людям. Оставила заявку на сайте, мне быстро перезвонили и пригласили в офис.В офисе обстановка мне показалась очень уютной. Мне предложили чай и кофе. Объяснила, свою ситуацию. Мы заключили договор и отправили заявку по банкам. Еще мне понроавились их условия, что деньги за свою работу берут только после получения кредита. И уже ...
Нету

21.12.2021 | положительный отзыв
Haton.ru - кредитный брокер - Отличный брокер. Помогли мне достроить дачу.

Помогли достроить дачу, выгодно взял кредит Я хотел достроить дачу за городом. Долго об этом думал, но сразу вкинуть денег не хватало. Решил обратиться к банкам. Банки отказали в кредите. Посоветовали мне кредитного брокера Хатон. ру, говорили реально помогают с кредитом. Я по началу не верил, но решил проверить. Сразу поехал к ним в офис. Меня направили к хорошей девушке. Видно было сходу, что специалист грамотный и от души хочет помочь. Мне посоветовали, проверить кредитную историю, все это было бесплатно и отправить заявки после заключения договора. Уже через пару дней ...

25.03.2022 | положительный отзыв
Haton.ru - кредитный брокер - Спасли в тяжелой ситуации.

Профессионализм, качество, отношение к клиентам, низкие проценты Я работаю на удаленке, под рукой всегда компьютер, но к сожалению сгорела видеокарта, а цены на электронику взлетели, приехал в офис и быстро все оформили, просто спасли, потому что не сталкивался с кредитами, все подробно объяснили.
Мне было далеко добираться, но наверное это больше моя проблема.

18.06.2022 | положительный отзыв
Haton.ru - кредитный брокер - Я доволен

Очень качественный и хороший брокер Это хороший кредитный брокер не бросает своих людей. Надеюсь вам поможет мой отзыв, а так в целом я доволен.Спасибо тем кто посоветовал.

27.07.2021 | положительный отзыв
Haton.ru - кредитный брокер - Результативность, без обмана, помощь профессионалов

быстро, результативно В этом году наша семья решила поменять авто, взять кредит на новый автомобиль. Обратились к кредитному брокеру, оставили заявку. Долго ждать не пришлось: позвонили, договорились о встрече в офисе. Т. к. у супруга были ранее небольшие проблемы с получением кредитов ( лет 10 назад была не очень хорошая кредитная история), то вновь думали: отказ. Но! всё прошло замечательно, кредит оформлен с хорошей ставкой. Благодарим за помощь, за профессионализм, а самое главное за быструю работу.
не нашла

04.08.2021 | положительный отзыв
Haton.ru - кредитный брокер - Помогли с кредитом на отлично! Спасибо!

Качество, Отношение к клиентам, Профессионализм, Цена/качество. Помогли с рефинансированием, долго не мог получить кредит, много куда обращался, везде отказ, здесь всё отлично, кредит одобрен! Всё было надёжно и прозрачно! Рекомендую!
Минусов нет.

06.08.2021 | положительный отзыв
Haton.ru - кредитный брокер - Всё очень понравилось.

Качественно, надежно. Решение вопросов в короткие сроки. Экономия времени клиента. Хорошая помощь в выборе выгодного кредита с минимальной ставкой, экономия времени, работа под ключ, консультирование и помощь, исходя из требований клиента.
Не обнаружено.

14.09.2021 | положительный отзыв
Haton.ru - кредитный брокер - Быстро и без проблем получил кредит

скорость, удобство, низкая ставка, качественная услуга Нуждалась в кредите на 45 тыс. руб. для покупки нового телефона. Не знала, где лучше всего взять кредит. С помощью Хатона быстро подобрала нужный вариант с низкой годовой ставкой! Сэкономила много времени.

15.12.2021 | положительный отзыв
Haton.ru - кредитный брокер - Быстро, надежно и реально помогают

Низкие проценты, помощь в ипотеке без кредитной истории Я долго хотел загородный дом. С женой живем в квартире, ее хотели подарить родителям, а сами рвануть к загород, там тихо и спокойно, да и воздух свежий. Сразу денег мы не смогли накопить, я решил, что буду брать кредит и начал ходить по банкам, так как я не имел никогда с кредитными ситуациями делов, кредит не смогли дать или давали маленькую сумму. Друзья посоветовали воспользоваться услугами кредитного брокера Хатон. ру. Оставил заявку на сайте, через 3 дня был у них в офисе. ...
нету