Саша:

Работаю на аптечном складе компании Сармат пром , приехала из Свердловской области, с з/п было тяжко,денег не хватало. Посоветовала подруга попробовать в этой компании. Приехала,заселили в общагу, доки оформили и на работу. Все четко. Зп платят во время

Россия, Москва, осква, Проспект Андропова 22 офис 117

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SARMAT PROM

Уже работаю в Сарматпром с начала мая в теплицах.Справиться с нормой на самом деле легко. Условия работы хорошие, проживания тоже. Приходится вставать с самого рання не из-за того, что далеко нужно добираться, а из-за рабочего графика. Одним минусом такой работы- немного жарковато. Но, такую работу я бы порекомендовала своим знакомым и близким.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SARMAT PROM

В начале года потеряла основную работу,долгое время ничего не могла найти. Случайно наткнулась на вакансии Сармат Пром.После звонка по указанному телефону и прохождения собеседования была трудоустроена в данную фирму.На нынешний момент работаю там уже почти 2 месяца,пока все устраивает.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SARMAT PROM

Давно находилась в поисках работы, около двух месяцев жила случайными заработками. И нашла вакансию комплектовщик в производственный комплекс САРМАТ ПРОМ. Вышла на стажировку, условия труда понравились. Работаю уже 3 месяца Заработная плата хорошая, перечисляется 2 раза в месяц. Отличное место работы для тех у кого нет опыта и для студентов.

14.06.2022 | положительный отзыв
SARMAT PROM отзыв Олег

Олег:
  Чё я могу сказать по компании Сарматпром,так это то чё это не шарага как я думал. Очень даже приличная организации с доками и всем остальным. Поселили в общагу( без тараканов),кормят,возят на работу. Работаю грузщиком на складе лекарств. Платят четко.

06.05.2022 | положительный отзыв
SARMAT PROM отзыв Работник

Работник:
  Работаю в Стартпром .В целом по работе и зарплате все хорошо, в этом никакого обмана нет. Что указано в требовании при трудоустройстве, то и требуют. Зарплату выплачивают вовремя. Все очень даже круто!

04.05.2022 | положительный отзыв
SARMAT PROM отзыв Лиля

Лиля:
  Я устраивалась в компанию Сарматпром на должность приемщик-комплектовщик. При первом общении все оказалось радужный, но как впоследствии оказалось практически радужно… Мёд комиссию вы должны пройти от компании, что вам после конечно возместят но далеко не сразу это вот немного только растроило. С жильём все гладко.

SARMAT PROM отзыв Павел

Павел:
  Я работал на нескольких разных вахт и хочу сказать Сармат пром лучшее на где я был.Раьотаю сдесь на складе бытовой техники .Работа не пыльная .Есть общежитие , кормят норм .Начальник четкий .Приеду ещё

SARMAT PROM отзыв Павел

Павел:
  Уже 5 смен работаю в Сармат пром . Хочу сказать это очень хорошая работа . прошёл стажировку за 2 дня и начал работать. Кормят вкусно , зарплату выдают вовремя . Работа не пыльная . Бомба!

Московская область

21.10.2021 | положительный отзыв
SARMAT PROM отзыв Михаил

Михаил:
  Работаю в фирме сармат пром. При трудоустройстве выбрал книжный склад. Не пожалел. Коллектив веселый. Не замечаешь как пролетает рабочий день. Друг друга поддерживают,дружат. Вахта от вахты. Зато всегда при деньгах.

МО

08.12.2021 | положительный отзыв
SARMAT PROM

3 месяца назад обратился в компанию SARMAT PROM. Они мне за 1 час нашли вакансию . Отправили вахтой в Подмосковье грузчиком. Работа класная , кормят бесплатно, жильём дали. Самое главное зп зачетная! ...

15.10.2021 | положительный отзыв
SARMAT PROM отзыв Макс

Макс:
  После сокращения, работаю на аптечном складе в САРМАТ ПРОМ. Работаю вахтой. График устраивает.Зарплата отличная, не те копейки, что раньше получал. Живу в общаге с 3 пацанами. Не плохие ребята. Думаю этот раз останусь еще на вахту.

Киржач

11.10.2021 | положительный отзыв
SARMAT PROM отзыв Иван

Иван:
  Устроился на работу благодаря компании сарматпром. Работаю разноробом в теплице. Работа сложная, но платят очень хорошо и вовремя. Хорошо что есть где жить и кормят. Еще и официально

Пермь

SARMAT PROM отзыв Михаил

Михаил:
  У нас в городе с работой туго, найди вакансию нереально. Целый список компании перерыл и наткнулся на Sarmat Prom. Заявку быстро рассмотрели . Предложили в МО грузчиком-комплектовщиком. Недолго ждал , на 3-й день отправили к месту работы. Коллектив отлетный, с дружились быстро. Директор отпад . Быстро натаскали как и что делать. Платят неожиданно хорошо. Бывают премии за свех работу. Так же уголочек в общаги выдели и кормят 2 раза в день!

Саратов

| отрицательный отзыв
SARMAT PROM отзыв

28.11.2021

Не нашел
Проработал в Сармат Пром вахтовым методом 5 смен, в МО Мне понравилась работа, работал комплектовщиком на складе.Условия обычные норм для работы. Жилье предоставили, кормят за счет работодателя, доставка до объекта и обратно.Зарплата как и обещали при приеме на работу. Бригадир на объекте адекватный чел. Советую, далеко не худший вариант, есть с чем сравнить. ...

18.11.2021

Не выявлено.
Из-за травмы уволилась с прошлой работы. Когда появилась возможность трудоустройства, нашла компанию САРМАТ ПРОМ. Меня оформили с 1 дня, очень понравился коллектив и сам процесс работы. Стабильные выплаты зарплаты 2 раза в месяц, бонусы и премии. Я получаю удовольствие от работы, она не сложная и интересная. ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ