Рассылают спам на тему трудоустройства.
Рассылают спам на тему трудоустройства.
Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Минусов тут тоже хватает и главный из них это просто непробиваемая стена корпоративной душниловки и бюрократии. Чтобы получить сраный доступ к серверу или обновить лицензию на софт нужно собрать десять подписей и ждать неделю пока какой-то важный хрен из службы безопасности соизволит нажать кнопку. В декабре когда закрывали квартал у нас начался настоящий ад с дедлайнами и мы сидели в офисе до глубокой ночи переделывая кривые хотелки заказчика которые прилетели в последний момент. Менеджеры среднего звена часто вообще не понимают как устроена разработка и ставят сроки которые физически нереально соблюсти ...
Положительные стороны:
Заскочил я в этот айтишный муравейник в середине октября прошлого года совсем сырым и зеленым. Думал сразу припахают код за еду писать но на деле все вышло куда интереснее и солиднее. Приставили ко мне куратора по имени Андрей который реально шарит в теме и не строит из себя важную шишку. Он меня за пару месяцев так натаскал по внутренним фреймворкам и банковскому софту что я уже к февралю начал закрывать тикеты средней сложности без посторонней помощи. Работа на серьезном проекте для крупного банка дает мощный пинок в развитии потому что ...
Подробнее>>