Отзыв : Юридический Центр «Аристотель»

Обращалась к Азимову Н.Г. по вопросу принудительной выписки из муниципальной квартиры родственника, долгое время не проживающего в этой квартире. По телефону Намик Гидаятович дал достаточно подробную консультацию, но т.к. было много нюансов, договорились о встрече в его кабинете по адресу Научный проезд д. 8 стр. 1, для более подробного обсуждения моей проблемы. На встрече Намик Гидаятович рассказал варианты решения, как в судебном порядке, так и по взаимной договоренности, возможные последствия и действия другой стороны в случае судебного решения вопроса. В итоге было принято решение договориться «по хорошему», без обращения в суд, но Намик Гидаятович был готов заняться этим делом и представлять мои интересы в суде.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический Центр «Аристотель»

Посоветовали обратиться к Азимову Намик, офис расположен по адресу - Научный проезд д. 8 стр.1, по вопросу банкротства и оспариванию сделок. У моей фирмы был должник ООО, нужно было взыскать долг. Проблема была в том, что должник переписал свое имущество на близких родственников и не хотел платить. Намик Гидаятович меня очень подробно проконсультировал, подсказал какие документы нужны, проработал план действий, который в конечном счете привел к взысканию долга в мою пользу. Мы смогли возбудить банкротство и признать недействительными сделки по выводу имущества. Спасибо огромное! Наконец-то нашла юриста, с которым ...

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический Центр «Аристотель»

Благодарю специалистов юристов центра «Аристотель», с помощью которых я получила новый кредит на более выгодных условиях. Для меня это очень удобно и выгодно. На консультации в офисе по адресу Научный проезд, 8, стр 1 ,меня проконсультировали от и до. Квалифицированные специалисты грамотно составили заявление и все необходимые документы для банка . Я очень довольна их работой, человеческим отношением к клиентам. На сайте можно ознакомиться с делом, А40-119026/2020

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический Центр «Аристотель»

Дело №А40-249854/17-186-329ФХочу сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО всему коллективу. У меня началась новая жизнь – без долгов. Огромное спасибо!!!!

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический Центр «Аристотель»

Выражаем благодарность адвокату Азимову Намику Гидаятовичу за помощь в поиске и решении проблем с кредиторами и невозможностью платить по кредитам. Обращались в разные инстанции пока не нашли своего человека. Он оказал реальную помощь и поддержку. С ним чувствовалась четкость в действиях и уверенность в результатах. Были достигнуты все поставленные цели. Однозначно советуем его как лучшего специалиста в данной области.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический Центр «Аристотель»

В компанию Аристотель обращался как к последней инстанции, которая смогла бы помочь в моем вопросе. И они помогли! Уже через месяц после начала работ меня перестали донимать кредиторы, а через год мои долги были списаны. Да, звучит нереально, но это мой личный опыт. Рекомендую их как настоящих профессионалов и серьезную поддержку. Отношение к клиентам на высшем уровне!

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический Центр «Аристотель»

У нас была проблема с выплатами кредитов. Помог адвокат Азимов Намик Гидаятович из «Аристотеля». Четкая работа, опыт и профессионализм дали результаты. Благодарны за оптимальное решение нашего вопроса.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический Центр «Аристотель»

Воспользовался банкротством физического лица, так как не мог больше платить по кредитам. Спасибо юридическому центру «Аристотель» и финансовому управляющему Азимову Намику Гидаятовичу за оказанную помощь. С ними все получилось! Рекомендую как серьезную компанию, способную решать даже сложные вопросы.

19.06.2020
Отзыв : Юридический Центр «Аристотель»

При Московской коллегии «Интер-адвокат» есть хороший юридический центр «Аристотель». Я вот туда уже обращалась, когда меня хотели обмануть партнеры по бизнесу. Благо, я вовремя обратилась к юристу и все закончилось хорошо. Что могу сказать за сам центр: юристы – настоящие профессионалы, узнав обо всех особенностях дела, сразу же составили план действий. Что мне понравилось, так это то, что меня сразу предупредили, что дело сложное, и нет 100% гарантии, что все будет в мою пользу. Объяснили все. Благодаря их помощи дело даже до суда не дошло, все хорошо. Очень рада такому результату.

19.06.2020
Отзыв : Юридический Центр «Аристотель»

По кредитному спору (судился с кредиторами за неправильное начисление штрафов и пени при простроченной выплате долга) мне помогли юристы центра «Аристотель» Московской коллегии адвокатов. Ответственно и серьезно подошли к моему вопросу, вникли в детали. В суде им удалось значительно уменьшить сумму моей задолженности и добиться пересмотра сумм ежемесячных выплат. Как камен с души! Отдельная благодарность руководителю центра «Аристотель» Самигу Намиковичу Азимову за помощь! Человек на своем месте!

22.05.2020
Отзыв : Юридический Центр «Аристотель»

Отличные специалисты в юридической отрасли в Москве есть – сотрудники юридического центра «Аристотель». Дело в том, что не так давно я открыл свое предприятие. Все это требовало много денег, и я брал кредиты. Долг рост, а вот бизнес так прибыли и не приносил. И я решил обратиться к адвокату, чтобы мне помогли с этим разобраться. Рассмотрев мое дело, мне предложили подать заявление в суд, чтобы объявить банкротство. Мне при этом предоставили всю необходимую помощь с документами и прочими нюансами. Достигли положительного результата в суде. Благодаря им я и моя семья можем спать спокойно.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический Центр «Аристотель»

Я, конечно, не специалист, и дела с юристами имею не так часто, но все же могу порекомендовать хороший юридический центр – «Аристотель». Мои проблемы помогали решить уже дважды – когда муж избивал и с квартиры выгонял, и когда делили наследство с братом. Оба раза суд был на моей стороне благодаря их помощи. После такого результата нельзя не сказать о их профессионализме. Я очень довольна их услугами.

27.03.2020
Отзыв : Юридический Центр «Аристотель»

Трудовой спор в мою пользу помогли решить в юридическом центре «Аристотель». Работодатель даже не ожидал, что у него возникнут такие неприятности! Спасибо руководителю центра Азимову Самигу за помощь и внимание к моему вопросу.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический Центр «Аристотель»

За помощью в законном и правильном проведении процедуры добровольного банкротства компании обращались к юристам из юридического центра «Аристотель». Сделали все на высшем уровне, все документы в полном порядке. Рекомендуем!

21.02.2020
Отзыв : Юридический Центр «Аристотель»

Судился с магазином бытовой техники по поводу отказа в замене и возврате большой плазмы при обнаружении брака. Мои интересы представляла юридическая компания «Аристотель». Молодцы, реально профессионалы! Мои требования были в результате удовлетворены в полном объеме! Так что все возможно, главное – найти хорошего юриста.

20.12.2019
ООО Аристотель

ООО Арестотель - Жулики в лице директора Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Аристотель

Весь декабрь месяц работали без выходных, до 15 числа готовились к ревизии, потом началась новогодняя подготовка, и так каждый день,вызывают когда хотят, хотя это не по приказу и никак не оплачивается, это всё делается по инициативе супервайзера или директора, никакой справедливости. 30 и 31 декабря работаем полный день обе смены, 1 января тоже работаем, получается ни одного дня выходного, никаких пятиминуток, Подробнее>>