Отзыв : Титаниум Киров

Людмила Рогова:

Компания Титаниум Киров много лет подряд выражает себя как один из осведомленных в своем деле импортеров в России и СНГ и владеет статусом "Партнер года". Детерминистичность бизнеса, беспрестанное перевыполнение сверхамбициозных сценариев, непрерываемое наращению единомышленников и высший мастерство команды справедливо принесли фирмы награду "Партнер 2017 года в подвиде "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год заслуживает высоких наград, и мы предпологаем, что со Титаниум Киров наши компаньоны всегда в надежных руках.

Россия, Киров (Кировская обл.), г. Киров, ул. Захватаева 23,

03.06.2020
Титаниум

не РЕКОМЕНДУЮ!Во первых, не знаю как это работает, но звонили мне с трёх разных номеров и приглашали по разным адресам, но текст говорили одинаковый. Я сходила по двум адресам. Анкету заполняешь одинаковую, вопросы стандартные, обещают одни и те же условия. Позвонили из обеих компаний, пригласили на обучение. В первый день обучения вам расскажут какая мощная у них фирма, как они Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв
Титаниум

Сегодня в очередной раз звонили с этой "суперкомпашки" просили записать адрес, по адресу Авроры 114 а, я сразу поняла кто и куда зовут, просили записать адрес и повторить как в школе пря, что записала я повторила номер кабинета 216, но видимо "мадам" меня не раслышала она меня и сказала фразу на "миллионн просто" лозунг их компании видно!!! говорит перезвоните как Подробнее>>

06.08.2015
Титаниум (Фитнес-клуб)

Как бывший администратор ФК "Titanium" (Днепропетровская, д.4А http://titfit.ru/fitnes-chertanovo-yuzhnaya/ ), могу с полной уверенностью сказать о том, что у управляющего данного клуба Александра Нечаева: 1) абсолютно наплевательское отношение к клиентам: для него не имеет значения, какой класс людей посещает фитнес клуб, главное, что бы "сдать план", что влечет за собой постоянную текучку не только перспективных тренеров, но и хороших клиентов. В его руках с каждым днем клуб больше и больше превращается в "шарашкину качалку".