Отзыв : Макетная мастерская "Студия Модель"

Не первый раз заказываем макеты для компании – визуализацию строительного объекта. Прекрасное исполнение от и до. Точная геометрия, одинаковая толщина элементов, отсутствие дефектов, дырок и других недостатков. Очень точное моделирование. Макеты прочные, легко выдерживают транспортировку, не выцветают и не деформируются.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Макетная мастерская "Студия Модель"

Заказывали макет местности будущего коттеджного посёлка. Сделали быстро и качественно. Макет ровный, аккуратный, учли все детали и даже масштабирование.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Макетная мастерская "Студия Модель"

На протяжении 7 месяцев с вами работаю, поскольку не раз заказывал создание макетов домов для своих заказчиков. Остался доволен и скоростью вашей работы, и результатом. Спасибо, что есть такие компании, как вы.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Макетная мастерская "Студия Модель"

Заказывали в мастерской планировочный макет загородного поселка. Целью было показать местность с высоты, чтобы потенциальные клиенты могли оценить эргономику проекта. Результатом довольны. Макет выполнен аккуратно, точно, красиво и качественно. Все договоренности были соблюдены. Было приятно сотрудничать.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Макетная мастерская "Студия Модель"

В мастерской «Студия Модель» я заказал макет будущего здания для своей презентации. Специалисты меня внимательно выслушали, уточнили все детали моего проекта и сделали именно то, что я хотел. Предложили сделать подсветку для большей презентабельности. Все работы были выполнены по выгодной для меня стоимости.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Макетная мастерская "Студия Модель"

Заказывал создание макета города для презентации своей дипломной работы. Ребята выполнили все в мельчайших деталях, а также предложили украсить улицы оригинальной подсветкой и другими декоративными элементами. Качеством выполнения работы я очень доволен.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Макетная мастерская "Студия Модель"

Специалисты компании всегда готовы прийти на помощь в создании уменьшенного варианта той или иной модели. Не первый раз обращаюсь к ним за созданием проекта будущего строения. Ребята всегда выполняют свою работу качественно и в срок.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Макетная мастерская "Студия Модель"

Оригинальные макеты по выгодной стоимости я нашёл в компании «Студия Модель», занимающаяся изготовлением макетных конструкции различной сложности. Ребята могут справиться с задачами по любым чертежам.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Макетная мастерская "Студия Модель"

Макетная мастерская Студия Модель обрадовала меня качественным выполнением макета для моей дипломной работы. Она была выполнена по предоставленному эскизу оперативно и недорого.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Макетная мастерская "Студия Модель"

Подготовка любых макетов требует внимательности и сложности. Поэтому выполнение такой работы стоит доверить профессионалам. Мы обратились в компанию Studio Model и получили прекрасный макет будущего коттеджного поселка. Сотрудничеством с этой компанией остались довольны.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Макетная мастерская "Студия Модель"

Заказывать создание макета лучше в макетной мастерской Studio Model. Специалисты данной компании быстро и качественно способны создать любой макет с применением самых разнообразных материалов и чертежей. С помощью макетов, сделанные специалистами этой компании, можно сделать свою презентацию более яркой и запоминающейся.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Макетная мастерская "Студия Модель"

Изготовление макета – это одна из самых важных частей по возведению строительного объекта как мелких, так и крупных масштабов. От профессионализма фирмы, которая будет изготавливать макет, зависит не только визуальная привлекательность проекта, но и сохраненные геометрические пропорции. В своей строительной практике я обращался всегда к одной компанией – Студия Модель. Профессионализм сотрудников фирмы никогда не ставил под вопросом. После первого удачного макета я понял, что именно с ними я хочу сотрудничать. При этом, не только я активно пользуюсь их услугами, по моему совету к ним неоднократно обращались мои коллеги по строительному цеху.