Кредитный брокер "Верное решение" - Мошенничество

Можете лишиться денег и времени Мошенники! Обратились в компанию за помощью в получении ипотеки. Дали договор на оказание услуг. Услуга стоит 4 %. Фактом оказания услуги является получение ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ОДОБРЕНИЯ банком, которое легко получить без этих шарлатанов. Нас обманули на кругленькую сумму, а кредит мы в итоге не получили !! Не советую эту компанию!

Никаких

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Верное решение" - Впечатление двоякое

Решение не подошло Здравствуйте уважаемые читатели !Сегодня опишу Вам мой опыт посещения организации "Верное решение".Рекламу этой конторы увидел в интернете, как помощь в получении кредита. Так как кредитная история не сильно хороша решил посмотреть, что выйдет. Сначала зашёл на сайт - там они рекламируют в основном помощь с ипотекой. Начал искать отзывы - несколько штук и на всех сайтах одинаковые - явно писали свои.Потом всё-таки заказал звонок. Мне перезвонили, назначили встречу. Контора - небольшой офисек- 2 комнаты. Встретила девушка, поговорили с ней по обстоятельствам дела. Вообще кажется грамотной в этих ...
Приятное общение

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Верное решение

Индивидуальный предприниматель К., интересы которой представлял специалист Бизнес консультации "Верное решение" (Баскакова Наталия Алексеевна), обратилась в Арбитражный суд УР с иском к ООО "О" о взыскании суммы неосновательного обогащения, процентов по договору аренды. Задолженность возникла в связи с перечислением ООО "О" (Арендодателю) суммы арендной платы за период, в течение которого ИП К. (Арендатор) помещением фактически не пользовалась и договор расторгла. В результате сторонами было заключено мировое соглашение и задолженность в виде переплаты арендных платежей была возвращена ИП К.

Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, 30, офис 5.1

18.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Правовая фирма "Верное Решение"

Центр красоты и здоровья «Альянс» выражает свою благодарность и признательность за проведенные консультации нашей организации, а также нашим сотрудникам. Иногда возникают трудные жизненные ситуации, которые требуют правового решения и мы знаем к кому можно обратиться за помощью. Спасибо Вам от администрации и от всего коллектива! Подробнее>>

17.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Правовая фирма "Верное Решение"

ООО "Фройденберг Симрит" выражает свою благодарность за оказанную юридическую помощь нашей компании. Хочется отметить высокий профессионализм и позитивный настрой. Своевременность и ответственность в работе помогли нашей компании минимизировать финансово-юридические риски и урегулировать в досудебном порядке конфликтную ситуацию с налоговой инспекцией связанной с проведенной выездной налоговой проверкой. Подробнее>>

17.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Правовая фирма "Верное Решение"

Хочу выразить благодарность правовой компании "Верное Решение" за оказание экстренной юридической помощи в сложной ситуации. Оперативная консультация и рекомендации по досудебному урегулированию спора с налоговой инспекцией очень помогли быстро и юридически грамотно разрешить возникший у меня вопрос. Искренне надеюсь на дальнейшее сотрудничество.С уважением Трапезникова Оксана Алексеевна Подробнее>>