Отзыв сотрудника Елизавета о компании Элемент-5

Елизавета:

Не понравилось то что происходит какая-то суматоха все кричат в целом и так все очень громко плюсом матов очень много, наушники не спасают, на момент обучения когда ты разговариваешь с наставником его не понять, во-первых он несет чушь во-вторых не дает тебе усвоить информацию, меняют систему мотивации слишком часто не успеваешь к новому привыкнуть уже поменяли, ужасные переработки, с 10 до 20 и собрание в конце дня, больше работаешь а зарплата маленькая, всё что они отвечают в отзывах на хх-оправдание, плюсом заставляют сотрудников писать хорошие отзывы-это странно получил плохие впечатления от этой компании, и что хотелось бы добавить это пункт про эйчар, позвонила девочка которая не умеет разговаривать пригласила на собеседование, со мной она собес не вела, вела другая постарше, мало того что у нее голос очень тонкий и режет уши, две она еще на свой день рождения требовала деньги с отдела, говоря что вот у руководителя эйчар день рождение, сктдыванмся, если не скинете я злопамятная

Не особо их заметил

Екатеринбург

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмттттр о компании Элемент-5

Начинается все с обучения которое состоит из видосиков длится пять дней и если не проходишь их тестирование то тебе никто не заплатит зря потратишь пять дней и из тебя хотят результат уже на первый, хотят чтобы ты был ас продаж.Переработки ужасные! Работает с 10 до 20 и в конце тебя ждут пятиминутки на минут 30. Постоянно меняется система мотивации. Получите только негативный опыт и зря потратите время и деньги а потом зарплата ниже рынка, и не совпадает с тем чем рассказывал эйчар, интернсно то что на рабочем месте курят и ...
Не увидел от слова совсем

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ