твсз - хорошие условия труда, устроил товарища - оба довольны

Работаем с товарищем тут уже около года, Я устроился первым, потом ему все рассказал и он тоже решил попробовать. Уходить не собираемся, потому что условия устравивают более чем. В сентябре запланирована поездка в санаторий за счет завода. Тут и детям предоставляют путевки в лагеря, и взрослым в санаториипо всей России. Это хорошее дополнение ко всем имеющимся плюсам: официально устройство, зарплата белая, платят без удержек и задержек. Никаких штрафов нет, руководители общаются и ведут себя нормально, просто требовательные. Есть планы, который нужно выполнить. Мастера и начальники не дают расшатывать дисциплину, строго следят за этим. Есть переработки так называемые, но их тоже оплачивают, как правило по большей ставке.

Товарищ мой любитель пригубить, а тут за этим строго следят. Для него это минус конечно. для меня нет

29.09.2023 | положительный отзыв
вахта 30 через 30

Жена не хотела отпускать меня ездить вахтой в Тихвин, но я ее убедил, что это лучший вариант для нас всех. У меня считай мини отпуск через каждый месяц, т.к. месяц на работе/месяц дома. Размещают в формате общежития. Ну это скорее...
Нагрузка физическая не маленькая, помогают массажи и спортзал (он на территории завода расположен, бесплатный)