b****n:

Устраивает отлаженный процесс работы, есть регламенты понятные. Руководство адекватное, готово рассматривать новые предложения. Зарплата хорошая, платят всегда вовремя. Отпуска / больничные и прочие гарантии

Бывают нервные клиенты

10.09.2023 | положительный отзыв
АвтоИмпорт

Как говорят мои знакомые я продажник от Бога. И мне реально нравится продавать. А здесь ещё и продукт крутой, разные классные машины. Меня даже азарт берёт, когда я на аукционах ищу какие-нибудь необходимые модели.
Самое главное найти общий язык с клиентом, тогда никаких негативных моментов на работе не будет.

08.09.2023 | положительный отзыв
все отлично

Вообще, у Автоимпорта неплохие отзывы. И это тоже способствовало тому, чтобы я выбрал именно их фирму для покупки китайского Haval Dargo. Машина зверь, дизайн у неё такой классический, проходимость идеальная. Цена в два раза дешевле чем у нас в городе....

25.08.2023 | положительный отзыв
доставили в сохранности

Заключал в этом офисе договор на покупку и доставку бмв х6 в прошлом году. Сработали ребята отлично. Вообще изначально внушили доверие - все прилично, офис прям, менеджеры. Грамотно все по полочкам раписали что да как. Тачку ждал тогда полтора мес....

26.06.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоИмпорт      отзывы о компании

Работаю в компании чуть более полугода. Непривычно было первый месяц, высокая многозадачность, много запросов на поиск автомобилей, много общения с клиентами, много бумажной работы, и все это должен делать менеджер. На третий месяц я всё структурировал, и сейчас у меня уже всё как по маслу. Но тем не менее хочу поблагодарить своих коллег, которые не бросили, на первых этапах очень мне помогли. Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоИмпорт      отзывы сотрудников

Все достойно. Работа интересная, но частые изменения какие-то и иногда срочно надо искать какие-то обходные пути или новые маршруты. Есть реально возможность хорошенько прокачать разные навыки типа умение решать нестандартные задачи, навыки коммуникации, решения конфликтов и тд. Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоИмпорт      отзывы

работы очень много, заскучать не придётся. Иногда даже чуть дольше работаю чем 8 часов в день. Но я чётко понимаю за что я работаю, поэтому мне задержаться на работе вообще не сложно. В машинах стал разбираться все лучше и лучше. Раньше неплохо разбирался, сейчас дак вообще спец Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании АвтоИмпорт

Больше всего мне нравится само общение с клиентами, подбирать им автомобили, и потом получать восторженные отзывы о нашей работе. На самом деле все клиенты остаются довольными. Машины всегда подбираем строго по запросу, даже цвет пытаемся подобрать такой какой бы хотелось клиентам. Хотя с этим сложнее. Но клиент особо не придирается, учитывая то что стоимость в два раза дешевле будет, поэтому цвет не так принципиален
для меня здесь нет минусов совсем. Или может я просто их даже не ищу

12.07.2023 | положительный отзыв
АвтоИмпорт

Стабильная работа, сейчас особенно услуги пользуются спросом, желающих сэкономить и получить отличную машину много. Так что без работы не сидим. Зарплата без задержек, уровень конкурентный.
Много работы сейчас, не помешало бы увеличить штат сотрудников

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании АвтоИмпорт

Удобный офис у нас, все необходимое для работы всегда есть. Мне нравится общение с клиентами и работа с автомобилями)) Так что нашел свое место. Платят хорошо тоже. Жаловаться не на что.

28.06.2023 | положительный отзыв
АвтоИмпорт

Нравится работать в Автоимпорте. Отличный коллектив, адекватное руководство, хорошо обустроенное рабочее место. Зарплата без задержек и на достойном уровне
Не найдено на данный момент

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании АвтоИмпорт

У нас отличный коллектив и сама работа мне нравится. Много нового узнаю, прокачиваюсь в авто-деле, в логистике и тд. Доволен, что нашел эту компанию и устроился сюда работать. Оплата труда достойная конкурентная, условия работы отличные
Без нареканий

14.06.2023 | положительный отзыв
АвтоИмпорт

Понятная и интересная работа. Много соприкоснования с рынком авто, аукционами. Я и так неплохо разбирался в тачках, сейчас стало еще лучше))
Иногда клиенты могут писать во внерабочее время)

08.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоИмпорт      отзывы о компании

Работаю в офисе в Москве, консультирую клиентов по вопросам заказа автомобилей из-за границы, рассказываю об условиях, особенностях, ориентирую по ценам, пзаключаю договоры. Офис комфортный, график работы меня устраивает. Зарплата тоже устраивает. Так что претензий нет. Пока работаю год, уже неплохо разбираюсь во всех импортных нюансах, слежу за рынком, за изменениями в процессах и законах Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоИмпорт      отзывы сотрудников

Занимаю непосредственно поиском авто на аукционах, логистикой, растаможкой. Очень крутой опыт! Условия комфортные для меня, оплата труда достойная. Лояльное начальство, отсутствие бюрократии Подробнее>>

12.06.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоИмпорт      отзывы

Менеджером по продажам работаю в компании Автоимпорт третий год. Работа, условия, зарплата меня устраивает, более чем. Есть отпуска, в случае необходимости можно и на больничный, правда у нас процент от продаж, поэтому редко кто на больничный уходит Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
АвтоИмпорт

Нормальная зарплата, выплачивают без задержек. Обустроенный офис, рабочее место, есть все необходимое, норм современный комп. Хорошее начальство, проводит обучение, держит в курсе изменений в законодательстве, в условиях перевозки и так далее. Коллектив дружный. Работать тут приятно
Не найдено

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании АвтоИмпорт

Хороший коллектив, дружный, прекрасно в свое время приняли меня к себе в команду, помогали советом, подсказывали. Начальство тоже вполне адекватное, нет адского контроля, обустроено отличное рабочее место, работать комфортно. Сама работа мне нравится, всегда любил авто и интересовался перегоном из-за границы, так что с удовольствием изучаю, разбираюсь, помогаю клиентам
Иногда приходится работать во внерабочее время, отвечать клиентам

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании АвтоИмпорт

по работе претензий нет. все по классике есть - зарплата вовремя, больничные, отпуска. плюс лояльное руководство, если надо сходить к врачу или на утренник в сад к ребенку - все решаемо без лишней бюрократии.
вроде нет

16.12.2022 | положительный отзыв
Работа в АвтоИмпорт      отзыв сотрудника Сергей

Через мои руки уже машин 20 прошло, можно сказать я старожил уже. Все операции наизусть знаю, так что никаких проблем не возникает. Платят, кстати, не плохо. Пятидневка, так что выхи с семьей. Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Работа в АвтоИмпорт      отзыв сотрудника Александр

До Автоимпорта работал на заводе, а тут решил попробовать новое что-то, и прям проникся. Работа очень интересная, офис приятный, добираться мне легко, не далеко от дома. ЗП достойная, выплаты все вовремя. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоИмпорт      отзыв сотрудника bogdan

Среди положительного отмечу адекватного начальника, который не требовал невозможного а при необходимости и сам помогал по возникшим вопросам. Подробнее>>

19.01.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоИмпорт      отзыв сотрудника Вячеслав

Обычная работа в принципе. Работал полтора года в офисе менеджером. Общение было и с клиентами и с подрядчиками и с коллегами. Процесс внутри компании отлажен, как правило каждая покупка и доставка идут по этому процессу, но иногда случались и непредвиденные ситуации, тогда мы всей командой думали и искали выходы. Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоИмпорт      отзыв сотрудника Sania

Оставлю отзыв о работе в компании Автоимпорт. Вообще много интересного узнал, научился работать с зарубежными аукционами, многое узнал о законодательстве РФ в автомобильной области. Было интересно. И спасибо ребятам, все были добры, адекватны, в целом общение в коллективе было хорошим, да и руководство адекватное. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоИмпорт      отзыв сотрудника Олег

Работаю в офисе на Плеханова, график адекватный, зарплата нормальная, платят вовремя. Хорошие отношения в коллективе, офис удобный, есть где перекусить и рядом есть кафешки. Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоИмпорт      отзывы о работодателе

Интересные процессы импорта автомобилей, который я изучил придя сюда. Работа с аукционами, логистикой. Хороший опыт. Приятный коллектив, отношения отличные, руководство лояльное. Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоИмпорт      отзывы о компании

стабильная зарплата в срок, удобное рабочее место. Моей работой было общение с клиентами, консультации, помощь в выборе автомобиля. Мне нравится общение с людьми и я хорошо разбираюсь в автомобилях, так что это было комбо) Отработал два года, потом ушел в другуб компанию в другой отрасли. Опыт работы здесь мне существенно помог. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоИмпорт      отзывы сотрудников

Устроился сюда относительно недавно, почти три месяца назад. Адаптировался легко, спасибо коллегам. Вообще команда отличная - все дружелюбные, помогали советом если что, консультировали. Короче влился оперативно. Сейчас уже хорошо разбираюсь в вопросах, спокойно консультирую клиентов, помогаю им с выбором авто, работаю с аукционами. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоИмпорт      отзывы

Надежные ребята, офисов много, то есть стабильно. Зарплата достойная, выплачивают без задержек. Больничные, отпуска все как положено оплачивается. Офис комфортный, место рабочее укомплектовано, техника нормальная, комп не тормозит Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
АвтоИмпорт

Заказов сейчас много с учетом нынешней ситуации на авторынке. В РФ что-то купить приличное практически нереально, либо за космечиеские деньги. Так что творим добро и помогаем людям) В общем доволен работой, зарплата стабильная, конкурентная, без задержек.
Много работы тоже иногда минус))