Работал в этой мини-конторке слесарем чуть более года. Скажу приятного очень мало, то есть одни минусы. Пишут зарплату неплохую-занимаясь заманухой, начальников нет-командуют гаражиком сам папа и его сынок. По факту 40 тысяч будет ваша зарплата в пятидневку (если жить там не будите)-при устройстве нальют вам в уши 80-90 тысяч. Если вас это устроит 40 с небольшим то пожалуйста. Работают в этом гаражике постоянно около 5 человек и те крайне выпивающие так как им кидают на карту-они довольны ибо рядом живут, да и за перегар молчат и там же буухают потихому. Официально я за год сколько не просил-так никто и не сделал меня работником по трудовой, а это отсутствие стажа в трудовой (попросту прочерк)-кредит вы нигде не получите от слова совсем. Работы полно-не посидишь и не покуришь, вот и приходилось курить свои сигареты лишь в перекуры или налету. Мой вам совет, если увидите или услышите г. Балашиха ул. Керамическая-3 "ООО ФРТ-Торг" бегите сломя голову и даже не оборачивайтесь. Я терпел более года лишь потому, что живу в 2 шагах от них. Но потом всё это время вас будут кормить сказками (начальник сказочник-аниматор) о сливочных заказах при которых вот-вот-вот зарплаты вырастут в 2 раза как минимум, но от этих завтраков я за год устал. Да и ещё забыл самое важное, что вам следовало бы знать-это ДОЛГИ задолженность по зарплате по вашей же зарплате. Как она образовывается я вам сейчас расскажу: Зарплата раз в 2 недели, но работаете вы месяц и вам полагается выплата ну к примеру 42 тысячи вам дают налом или кидают на вашу карту 35 тысяч. Не понял, а остальные ??? Начальник дядя Коля вам обещает позже отдать так как есть сложность с денюжкой или заказчик не расчитался или непредвиденные расходы и т д. Работаете второй месяц вам должны допустим 45 тысяч-вы опять получаете 38 тысяч. Вот уже 14 тысяч должок, потом третий месяц, пятый, десятый-вот у меня накопилась сумма за всё время хватило бы на новенький Айфон причём не китайский. Теперь у вас вопрос, а когда же отдадут долги ??? А я вам скажу-НИКОГДА !!! Тут за моё время столько приходило и уходило-ещё ни один долги так и не выбил ибо как доказать-вы нелегально устроены и вас никто не знает кто вы такой и как вас зовут-группа поддержки алкашей вас не поддержит точно. Так что из плюсов в цехе лишь то что рабочих мало нет толкучки в этом гаражике, ну и зимой тепло есть отопление. В остальном мне вас очень жаль если туда приплывёте. Они говорят в объявлениях-зарабатывайте вместе с нами, а я говорю им зарабатывайте без меня...
В цехе зимой не холодно.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Работаю с логистикой, всегда есть задачи и движуха. Удобный график и хорошие условия. Хотелось бы внедрить цифровые тэги для быстроты учета.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Блин, вот это я попал на цирк уродов! Пришел на собеседование в этот "Офис Торг" немного раньше назначенного времени. А там до меня уже два соискателя сидят, трясутся как осиновые листья. Потом выходит этот невменяемый руководитель, он же, видимо, и хозяин этой богадельни, и начинает орать на них, обсирать как последних собак, чуть ли не до драки дошло! Такое ощущение, что этот псих на петушиных боях подрабатывает, только сам в роли петуха-задиры выступает! Реально неадекват полный! Потом этот клоун...
Положительные стороны:
После такого "теплого" приема никаких положительных сторон я там, естественно, не увидел. Бежать оттуда надо было роняя кал!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроилась менеджером в ОТ в конце 2022 года. Отличная компания. Всё нравится: и зарплата, и коллектив, и удобное расположение. Рядом куча кафешек, где можно вкусно и недорого поесть. Мне нравится, что работа связана с общением с клиентами. Я как человек общительный чувствую себя здесь очень комфортно))
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю в компании «ЛКМ Торг» уже несколько лет и могу сказать, что это надёжный и ответственный партнёр. Высокое качество продукции, индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая система скидок делают наше сотрудничество комфортным и выгодным. Быстрая доставка и возможность заказать продукцию оптом и в розницу также являются преимуществами работы с нами.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю сборщиком мебели. Работодатель оправдывает ожидания. Спокойно работаю, не переживая за зарплату и вообще свое место. Не замечаю, каа рабочий день пролетает. Работы много, но это не минус. Скучать на работе - что може быть хуже?! Коллектив дружный. Нашел со всеми взаимопонимание.
Отрицательные стороны:
Физически бывает тяжело
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь помощником руководителя. Проблем не испытываю. Сразу нашли взаимопонимание. Есть стабильность,и не только по зарплате, но и вообще. Условия на рабочем месте хорошие. В ТЦ есть столовые.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю менеджером в этом мебельном. Расположение на территории Румянцево меня сразу привлекло. В пешей доступности от метро. Начала работать и поняла, что здесь можно закрепиться и при продуктивной работе получать хорошую зарплату. Так и есть. Первые недели ушли на освоиться. Затем набрала обороты. Зарплата включает оклад и %. При справедливой оценке труда меня такой подход только радует. Руководство справедливое. Коллектив у нас тоже хороший. Корпоративов не бывает, но мы и без них хорошо общаемся.
Отрицательные стороны:
Вроде нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю тут менеджером уже несколько месяцев. Когда я прихожу на работу, то меня не нужно уговаривать работать. Тем более зарплата тут напрямую зависит от продаж. Просто придти и постоять/посидеть - не тот вариант. Адаптировалась быстро. Вышла на хорошие показатели продаж за месяц. Соответственно и зарплата радует. Хорошо, что начальство тут компетентное и объективное. Расположение удобное.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в этой компании помощником руководителя. В основном принимаю звонки, выполняю разные поручения руководителя. В целом работа не сложная. Зарплата меня устраивает. Пока еще не было задержек. Отпуск оплачивается в полном объеме. Но нет корпоративов, кому-то может и не хватает, ну а мне в целом нормально, мы иногда с коллегами в конце недели собираемся.
Отрицательные стороны:
Не замечала.
Подробнее>>