Отзыв сотрудника Соискатель о компании Хукофф

Соискатель:

Вакансия директор по продажам очень долго висит, минимум пол года. Не откликайтесь на не неe, зря потратите время. Это тупой мониторинг. Предлагают после разговора сделать какое то задание, чтобы расширить варианты для своих стратегий, не соглашайтесь его выполнять, им никто не нужен. Тратят время людей. Так бы уже кого то наняли давно.

Давно на этом рынке, есть эксклюзивы по дистрибьюции

08.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Хукофф

Собеседовали отличные ребята. Все подробно рассказали и о работе и о зарплате как строится. Можно реально зарабатывать много, если много работать. Супервайзер в первый день со мной ездил показывал как работать, рассказывал про все моменты. Но я для себя понял что это не мое, но отзыв все равно хочу оставить, очень хорошая компания, но мне в магазине привычнее работать
Я оказался не готов к работе в полях, всетаки это не мое.

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Хукофф

Всем привет! Работаю в Хукофф торговиком уже около года. Увидел негативный отзыв о нашей компании, решил написать свое видение как действующий сотрудник. Если вкратце — мне тут нравится. Кому-то может показаться, что разъездная работа слишком утомительна ... Мне, наоборот, в офисе лишнее время отвисать лень, в полях поинтереснее, общение, знакомства. Теперь про сами условия работы расскажу: по согласованию с руководством мой «участок» (ну то есть территория, где есть точки по продаже табачной продукции) расположен в непосредственной близости от дома. С ребятами в магазинах сложились отличные теплые отношения — знают уже, ...
Нет. Мне тут нравится