Отношения, сплетни за спиной (крысы,которые докладывают руководству все). Увольняют не законно, чтобы людей устроить своих товарищей к себе
Их нет
Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Просто не стоит тратить время и нервы. Недостатков много устанешь перечислять
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Данная компания сама по себе один огромный недостаток. Отношение к сотрудникам ужасное, руководство неквалифицированное, руководить хотят все но по настоящему работать никто. За то что ты там вкалываешь никто даже спасибо не скажет, а вот претензий будет предостаточно как бы ты хорошо ни работал. Места доя отдыха отсутствуют, коллектив не дружный, никто ни с кем не общается.
Москва
Подробнее>>