Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК "Уральская Горная Компания"

Отсутсвие отдела обучения,неорганизованность и не структурированность компаний,как только приходишь в отдел ощущение что работаешь в офисе однодневке,необжитые места сотрудников с одними ноутбуками и гарнитурой,при чем ничего не было настроено,пришлось самой писать почему то эйчар чтобы мне настроили все,ознакамливаешься с компанией сам, чем она занимается в формате видеороликов,что само по себе бред,потом тебя садят делать задачи которые ты не должен был выполнять в принципе,должность помощник руководителя,по факту таких помощников 10 штук,по идее все являются обычными офисными сотрудниками,по факту у компаний собственного производства нет,перекупы чистой воды,»мой»начальник удосужился со мной познакомится спустя 4 часа прибывания в офисе при этом она была все время в кабинете особо не занимаясь делами,спасибо за потраченное время.Если вам нечем заняться идите туда

Очень вежливая и хорошая эйчар,так же приветливая девушка за стойкой информаций.

Екатеринбург

25.11.2023 | отрицательный отзыв
ГК "Уральская Горная Компания"

долго и приветливо звали на собеседование в бц "Бажовский Премиум" Приехал заранее на пару минут, лифт один и не работает табличка весит о неисправности а офис на 5м этаже. За спорт!=) Кадровика (эйчар) ожидал 10 минут, ок. Беседа началась с двумя девушками по формуле: моя самопрезентация потом они про компанию, через 10 минут моей речи о своём опыте и тд приходит роп и вклинивается без особых обьяснений извинений и тд в наш разговор. Ну ок, я проявил инициативу поздоровался и вкратце рассказал о чем выше говорил. Потом моя очередь задать ...
хорошо зазывают и приятные в общении сотрудники отдела кадров

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ГК "Уральская Горная Компания"

Перспективная компания, на рынке давно, активно развивается. Молодой, дружный колектив, все помогают и подсказывают. Приятная рабочая атмосфера. Если приходишь без опыта работы, идёт период адаптации, полное обучение с наставником Компания делает всё для своих сотрудников, это проявляется как в отношении, так и в работе ЗП оправдана, сколько поработал, столько и получишь Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании ГК "Уральская Горная Компания"

Отличный коллектив, очень приятная атмосфера, все всегда подскажут и помогут в случае чего) Развитая корпоративная культура, часто проходят совместные мероприятия и корпоративы Хорошие условия труда, всегда есть фрукты и вкусняшки к чаю) Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
ГК "Уральская Горная Компания"

Т.к. это строительная сфера, в ней присутствует такое понятие как сезонность. К сожалению, вне сезона заниматься особо нечем, при этом над этим активно работают и стараются решить этот вопрос. Самые лучшие результаты показывают ребята, которые работают от 1,5 лет в компании и успешно себя проявляют в холодных звонках. Подробнее>>

02.08.2022
ГК "Уральская Горная Компания"

Утверждают, что являются производителем, свой завод. На самом деле перекуры чистой воды, цены на камень (Гранит/мрамор/плитняк) завышены на 20 50% от рыночной, в связи с чем сложно выполнить план и заработать.Можно работать 3 7 месяцев за оклад, а потом выстрелит сделка и заработаешь 100 200тыс. Если вы хотите испытать удачу, то вам сюда. Если же хотите стабильную зарплату в 60тыс+ Подробнее>>

20.12.2021
ГК "Уральская Горная Компания"

Уж даже и не знаю какие ребята "курили" книги по mba, но они явно скурили только обложку. Имена и фамилии будут вымышлены, так как я пишу свои впечатления и по сути ребята не сделали мне ничего плохого, только натолкнули меня на желание написать этот небольшой отзыв:)Началось все мило и хорошо, мне позвонили по телефону и предложили пройти собеседование в определенное Подробнее>>