Шелковый путь - Первый раз принимал доставку из Китая.

Владимир Бешметов:

Хорошо что попался толковый шустрый менеджер, помог с оформлением таможни, и всегда был на связи!

17.10.2023 | положительный отзыв
Давно работаем с ними

Оформление выпуска груза на таможне буквально за сутки! Компания отличная, грамотная. Давно в международной логистике и планку не теряют. Высокое качество и разумный прайс.
Их нету

18.09.2023 | положительный отзыв
Я очень довольна

Я несколько раз воспользовалась услугами компании для доставки груза из США, и могу сказать, что я осталась очень довольной. Это действительно хорошая компания с оперативными и профессиональными сотрудниками. Цены на перевозку у них очень разумные, и они предоставляют широкий спектр...
Их просто нет, очень много плюсов

11.09.2023 | положительный отзыв
Лучшая доставка

Закупаю различные товары в Китае через них и успешно продаваю их на маркетплейсах уже два года. Доставка всегда происходит быстро, точно и без каких-либо проблем или ошибок.
Не нашла

24.08.2023 | положительный отзыв
Все отлично

Закупался техникой из Китая. Ребята все хорошо организовали, доставили! Ощущение, что работают давно, в курсе всех новых законов. Остался довольный!
Не обнаружил

14.08.2023 | положительный отзыв
Хорошо работают

Профессиональная логистика, работают как часы! Цены все адекватны и понятны. Толковые работники, легко понимают запрос.
Нету