ПОЖ-сфера, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работать там что быть рабом за копейки форму не покупают с переработкой намахивают официально не устраивают а если увольняешься кидают с деньгами постоянно люди бегут как понимают куда попали Положительного там нет лучше охранником в садик пойти нервы хоть спокойны.

Сплошной негатив хотите что бы вас нагло нагрели вам туда

Липецк, Водопьянова, 23 - вход с торца

25.05.2022
Тюмень Пож Сервис ( ИНН 7203083340) - негативный отзыв

Обманщики чистой воды !!! Обещают одно а по факту обманывают !!!! Подробнее>>

17.10.2018
ООО "Пож-индастри"

Будьте внимательны, уточняйте информацию по з/п на собеседовании более, так сказать, дотошнее. Озвучивают одни условия, на деле-все иначе. Шла на вакансию менеджер по работе с клиентами, з/п 35000+% от сделки (от КАЖДОГО счета). Пришла работать с полной уверенностью в озвученных цифрах. В итоге (в день зп) удивила сумма (даже с учетом исп срока). Вылезли какие-то нереальные планы, клиенты (новые/старые-не оплачиваются), Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Пож Стандард»

Есть мелкие недочеты, но ни есть везде. Не жалуюсь)
Пришла в Пожстандарт пол года назад по рекомендации подруги. Совсем не жалею об этом решении, здесь работают хорошие и грамотные люди, трудоголики, как и я. Я получаю оклад и премию, в удачный месяц выходит завидная зарплата. Руководство поощряет инициативу сотрудников, можно выступить со своими предложениями по оптимизации работы и к твоему мнению прислушиваются. Компания стабильная и быстро развивается, ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пож Стандард»

Люблю эту работу, ничего плохого сказать не могу.
Я хожу на работу прям с удовольствием!!! Работа очень интересная, я реально жду, когда закончится выходные, чтобы побыстрее в свой офис, кабинет. И штат очень хороший, обстановка прям по-домашнему добрая - отмечаем вместе дни рождения, рождение деток у сотрудников, корпоративные мероприятия - просто чудо. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пож Стандард»

Работы много - лентяям здесь не место!
Милый человек, написавший этот отзыв, кто Вы? Все что Вы здесь написали «ПожСтандарт» - вранье с первого до последнего слова! Зарплата в компании рыночная, выплачивается регулярно в полном объеме. Про борьбу и про базу – это какая-то полная нелепица, такого в компании «Пожстандарт» нет, как бы Вам этого не хотелось. «ПожСтандарт» - это одна из компаний, ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пож Стандард»

Данный отзыв о компании Пожстандарт, настолько отвратительной для сотрудников, что её нельзя добавить на этом портале (видно шквал ненормативной лексики в отзывах так зашкаливал, что решили запретить ее сюда добавлять)) Пришлось сознательно написать с ошибкой. Здесь нет зарплаты, нет нормального руководства. Вы будете постоянно .."бороться" с коллегами по поводу базы. И при этом работать в подвале)) Вывод- если уж совсем никуда не берут, идите работать в Пожстандарт.
Нет ... Подробнее>>

05.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Сфера"

Работал в ооо"сфера". Обходите эту дыр..ю конторку стороной. Бардак полный.К примеру увеличивают трудовой день с обещаниями набавки по часам, по факту обман. По телефону ок обещают одну заработанную плату, а в договоре она на порядок меньше, приехал смирись. механизации не какой, вся техника убитая. Руководители проектов обманщики и аферисты, были случаи что деньги перечислялись но осадили у них в карманах. Не советую Вам соискатели работать в этой конторе

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Сфера сн: Кидают на деньги

Подземная парковка, где ты будешь бегать целый день, постоянно гоняя с въезда выезда всяких таксистов, курьеров и т. д. Обстановка в течение дня крайне нервная, коллектива нет от слова совсем, всем на тебя плевать.Внутри сквозняки и загазованность. Начальник объекта(м.Спартак) тот ещё гнус, по вопросам з/п. сразу сливается. В общем, порядки в этой мерзкой конторе тебя же, что в 90 х.Ни в коем случае не идите туда!

31.01.2024 | положительный отзыв
ООО РПН-Сфера

Ничего плохого сказать не могу, все нравится. Офис от метро близко, ЗП хорошая, коллектив мне нравится. Прочитала другие отзывы на площадках, какая-то жуть, может такое и было когда-то, но сейчас точно нет.

28.12.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "СФЕРА"

В компании занимаюсь проектированием и ремонтом зданий. В Сфере особое внимание уделяется обеспечению безопасности каждого сотрудника и качеству строительных процессов. Мы регулярно проводим инструктажи и тренинги по безопасности, а также используем специальное оборудование и защитные средства для предотвращения любых инцидентов. В то же время, в нашей работе бывают моменты, когда требуется работать в ускоренном режиме, или, как мы называем это, в “турбо режиме”. Это бывает вызвано сжатыми сроками проекта или необходимостью оперативно решать возникающие задачи. Но несмотря на всю эту суматоху, я люблю свою работу. Здесь уважают твое ...
Ну я даже не знаю какой пример привести, негатива практически нет, а то что есть, это скорее уже личное