Отзыв сотрудника Константин о компании ФармХаб

Константин:

Даже посоветовать данное учреждение не возникает мысли,полный негатив неадекватной конторы.Сплошь непонятные задачи от директора по продажам Байчорова,понимает ли их он сам-вряд ли,реализация -еще туманнее).При наборе новых сотрудников на должности менеджеров-обман по зп,в итоге не получите обещанного никогда.В договоре пропишут выгодную им сумму. Столкнетесь с отвратительным отношением как руководителей,так и остальных сотрудников, есть только несколько приятных людей. Такой текучки не видел ни разу,уходят постоянно,ежемесячно несколько человек,нанимают новых-не все выдерживают и месяца. Ни о каком профессиональном росте,развитии не идет и речи ни в одном отделе,сотрудники не понимают для чего ставится ежедневноменяющаяся то одна,то вторая задача.Клиентов тоже постоянно «обводят вокруг пальца « для собственной выгоды.Работа « мечты» для падение и отрицательной записи в резюме. Не рекомендую!!!

Пожалуй только расположение в цао,кухня в офисе

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Фармхаб: Классная компания

Стабильная компания, хороший коллектив, красивый офис, близко от м. 1905г. Белая зарплата, есть премии. Вечеринки для сотрудников. Гибридный график работы. Интересные задачи, не скучно работать. Хорошее руководство. В общем рекомендую!
не заместила

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестно о компании ФармХаб

Базу клиентов постоянно меняют . Компания заявляет от себе одно . А на самом деле все по другому . Очень много ложится на менеджера. Требования не реальные . Руководители ужасные , так как их набрали с улицы без образования и не понимания что нужно делать . Глаза у них не понимают , что делать . Не советую компанию . Большая текучка кадров . У Руководителя психолога образования . Занимается машеничесвом компания . Не советую , вдруг на вас все повышают . Я когда узнала сразу ушла . Я честный работник ...
Оклад

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании ФармХаб

На собеседовании обещают одно, по факту другое. На собеседованииобещали с первого дня трудовой договор, через неделю работы мне не дали ни приказа, ни договора.....после моих вопросов и возмущений прислали договор, но ГПХ на 3 месяца. И сумма за на собеседовании была оговорена как 60 kpi, и было сказано что в среднем все сотрудники получают от 80-100 тыс. По факту же больше 60 Я ни разу не получила....да и из сотрудников самая большая за была 76 тыс. Плюс вечные какие то распри, разборки, не дружный коллектив. По отдельности в е прекрасные ...
Возможность работать удаленно. Чай, кофе....На этом пожалуй все....

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ФармХаб

Выплачивают минималку,хотя обещали при трудоустройстве хорошую бонусную часть,куча непонятных задач,ничего не работает в компании-типа ай ти,но делай ручками!обман с выплатами клиентов,большая текучка кадров,из руководства пару адекватных только.Хватило терпения работать в этой шаражкиной конторке недолго слава богу.Не рекомендую ни сотрудникам,ни потенциальным клиентам!обман!
Удаленный формат

29.03.2023
Отзыв сотрудника Артем о компании ФармХаб

Некомпетентное руководство,задачи летят со всех сторон без разбора ,а времени в обрез,,постоянные ошибки в работе системы,которые не решаются неделями и не дают стабильно работать.ЗП и условия обещают одни,по итогу платят другое. Обман клиентов.Постоянное давление руководства ,особенно Байчорова Тимура-директора по продажам,и крики,ругань с переходом на личности как при работе с удаленными сотрудниками,так и в офисе.Большая текучка сотрудников,держатся за работу только небольшое число старых сотрудников,остальные быстро сбегают!Если хотите потратить время и свои нервы-добро пожаловать!Итог:не рекомендую

22.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ФармХаб

Что не убивает нас, то делает нас сильнее. Заказяет на развитие. Тебя и компании в целом.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании ФармХаб

Работа в ФармХаб способствует развитию тебя, как личности и как специалиста при наличии желания развиваться. Для кого работа в этой компании? Для активных, энергичных людей, готовых к постоянному обучению, развитию и, конечно же, работе от слова "работать", а не отсиживаться от ...00 до ....00. За 4 года работы здесь, я сумела пройти путь от офис-менеджера до руководителя отделя. Что касается з/п, то она повысилась в 3,5 с момента моего прихода сюда. Этого бы не произошло, если бы мой руководитель Виктория не верила бы в меня больше, чем я сама.

22.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ФармХаб

Хорошие коллеги, есть печеньки, можно многому научиться

22.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ФармХаб

К концу работы свелись на нет.

17.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ФармХаб

Полное отсутствие регламента позволяет Вам работать с разными видами деятельности и проявить себя. Щедрая ЗП. Разнообразные задачи не дают скучать и заставляют тебя развиваться. Хороший коллектив, в котором ты можешь быть самим собой.

09.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ФармХаб

- Разнообразие задач, рутины нет - Очень сильный техотдел, быстро развиваешься в техническом плане - ЗП вовремя, средняя или чуть выше рынка, всегда вовремя - Есть много плюшек, типа возможности работать из дома при необходимости - Дружественная обстановка - Кофемашина, печеньки

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ