Работа в Клиника Доктора Груздева      отзывы сотрудников

Сотрудник:

Серая ЗП, отпускные вычитают из черной ЗП. Учредитель и его жена - колонизаторы, подчиненные - крепостные крестьяне. Своего мнения у них нет. Ориентируются на мнение уборщиц. Хорошо работается тому, кто лижет начальству. Желательно часа по 1,5-2 в день. А коллектив хороший, в большинстве своем. Есть пара лизунов, которые вместо работы лижут у начальства и порочат остальных. Кто действительно работает на их фоне кажутся бездельниками, потому что молча добросовестно выполняют свою рабо...ту, без интриг и скандалов.

Положительных сторон нет

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Клиника Доктора Груздева      отзыв сотрудника Тетя

Положительные стороны были в том коллективе, ещё давно который был. А так как не платить не хотят ни с уважением относится то все очень негативно Подробнее>>

06.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Клиника Доктора Груздева      отзывы о компании

Не знаю как было раньше, отработала в этой клинике 3 года. Зп ни разу не задерживали. Общаются все уважительно, к клиентам тоже все добры и участливы, стараются во всем помочь. Для меня это важный момент в работе. Уволилась с сожалением, тк переехала с мужем в другой город. Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Клиника Доктора Груздева      отзывы

Проработала в клинике 2 года. Работа в комфортных условиях,прекрасный коллектив,взаимовыручка. Всегда можно было обратиться к руководству клиники в решении каких то рабочих моментов. Подробнее>>

23.04.2014
Компания Клиника доктора Груздева

Олег:
Я - диабетик, уже давно на инсулине и как это ни ужасно диабет стал причиной появления у меня язв на ногах. Как только я это заметил то сразу стал искать хорошего флеболога, я знаю, чем может закончиться игнорирование подобных процессов, насмотрелся в поликлинике. По подсказкам таких же страждущих как и я я обратился в клинику доктора Груздева к заведующему отделением флебологии Спиридонову Николаю Андреевичу, он лучший специалист такого уровня из всех кого я знаю да и вообще просто хороший человек. Меня очень порадовало что мне поставили диагноз, сделали обследования и назначили лечение за один прием, но более всего то что это лечение начали тут же, сразу! Я уверен в своем выздоровлении, ведь в таких надежных руках просто не может быть иначе!

Санкт-Петербург, Манежный пер, 13 - 1 этаж