PARTYINFO.RU, интернет - портал

Денис кинул на деньги. На собеседовании обещал золотые горы, в итоге прошел форум в Дубае, пахали как лошади на него. Продали кучу билетов, наврали куче участников. Все из за этого Евдокимова. А он в конце выключил телефон и отказался платить. Заплатил по 5000 рублей в середине и все. Щас на него завели уголочек за мошеничество. А он новое юрлицо открыл на любовницу.

Сфера

19.02.2018
Отзыв сотрудника Никита о компании Partyinfo.ru, интернет - портал

Минусы: артисты специфические люди, мне было сложно находить с ними общий язык.

Витебск

16.04.2018
Отзыв сотрудника Наташа о компании Partyinfo.ru, интернет - портал

Работала в компании полгода, ушла, тк не сошлась с руководителем отдела продаж. Слишком много отчетности, работа в сирэ-эм и постоянный разбор звонков. Может для кого-то это и хорошо, но сидеть слушать чьи-то советы, вместо того, чтобы звонить и продавать, я не намерена… при увольнении выплатили всё до копейки

02.06.2017 | положительный отзыв
Partyinfo.ru, интернет - портал отзывы сотрудников

Денис:
Важно - те, кто пытается втихаря, анонимно написать что-то плохое про работу портала - пожалуйста - либо просто позвоните нам и мы все решим, как это часто бывает. Либо не пишите. А если хотите реальных отзывов - с именами, с видео, с сотнями благодарственных писем. Приглашаем на портал Подробнее>>

17.05.2018
Partyinfo.ru, интернет - портал отзывы

Дима:
Сотрудничаю с Патиинфо уже несколько лет и считаю их уже своими друзьями, а не коллегами. Денис, как руководитель, достаточно избирателен и требователен к сотрудникам. Для меня, как для клиента, важно чтобы мои просьбы или проблемы не оставались без внимания. Во многом это, конечно же, заслуга руководства. Наладить такого уровня взаимопонимание, особенно в практически женском коллективе, задача не из легких. Поэтому мой совет соискателям – если вы адекватный и не ленивый, вам будут только рады! Подробнее>>