Отзыв сотрудника Кари о компании ТрансЛом

Кари:

НЕ рекомендую - отдел IT, программистов - выделен в отдельную фирму. Руководство собрало все негативные методы работы - действует чисто кнутом - лишения премии, хамство, увольнения, угрозы, подставы. То что нет никакой адаптации новых сотрудников, нет управления персоналом, руководство почти ничего не делает, плохая организация работы - уж кажется мелочами. Берут с радостью, но сразу предвзятое отношение, пренебрежение и высокие ожидания.

Антураж

29.11.2023 | отрицательный отзыв
ТрансЛом

Скажу так ТрансЛом, Трансресурс, Сталь м, ЭлементСталь это всё одна контора. Пока работал никого не встретил, кто отработал больше года. Постоянно принежают работников, если будешь молчать то поработаешь ещё чуть чуть.Мнения специалистов не интересует, все руководители подразделений делают так как Кузнецова с.и. сказала. Если не устраивает, открывают вакансию, а вас просят на выход. Есть конечно люди хорошие, где без них, но процветает крысятничество, стукачество и подхолимство. Каждый более менее повыше держатся за свои кресла, так что подставить легко могут, лишь бы их не спихнули. Работа постояный стресс. Любят когда на ...
Заманивают белой зарплатой, дмс если доработаете до него.

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ТрансЛом

Рекрутер - Никитина Марина, вопрос к руководству компании и к ее: Вы серьезно? Как можно этому сотруднику доверить поиск профессионалов? Грустно. А может и хорошо, что узнается все с первого общения и Бог уберег от Вас.

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Человек о компании ТрансЛом

Могут уволить без причины и компенсаций. Не платить премию. Угрожать. Не профессиональное руководство - никакой адаптации при устройстве на работу
Зп

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кто-то о компании ТрансЛом

В отделе логистики неадекватная женщина, убрать её и работать можно, а пока она на троне - текучка будет
Белая ЗП и своевременная

18.11.2020
ТрансЛом

Главный недостаток,на мой взгляд это пофигительское от ношение начальства к сотрудникам.Нет нужного инструмента,иди ищи сам...Перчатки раз в месяц,хотя за один день приходят в не годство...Нарушение норм безопасности труда.Нарушение складирования отходов производства,не однократные пожары и многое другое.... Подробнее>>

17.09.2020
ТрансЛом

Первое Отдел кадров это просто кошмар. Не весь, но вышестоящим дамам отдела не плохо бы перестать кушать озверин. Второе если ты не родственник, пахать будешь не поднимая головы. Есть пара тройка адекватных людей в этой конторке, но это скорее исключение, чем правило. Ай ти отдел могу похвалить как ниже и описано. Всегда помогали. Одно слово работа для рабов ипотечников или лимитчиков. Самое то, будете рады. Пресловутые корпоративы смех да и только. Разве что места

Россия, Москва

07.09.2020
ТрансЛом

Мне не повезло с департаментом пд и руководителем отдела ознд. Непосредственный руководитель – никакой. Специалист – отличный, но не руководитель.Люди, к. ранее работали с ней говорили: "Она была слишком добра к др., а люди ее из за этого подвели. Поэтому ее можно понять."Но когда тех кто старался, и я в том числе, лишали премии за 1.5 года раза 3. Дважды Подробнее>>

10.11.2015
Отзыв пользователя Сотрудник о компании ТрансЛом

Много переработок которые не оплачивают. Хамское отношение к сотрудникам. Большая текучка кадров. Подробнее>>

30.11.2015
Отзыв пользователя Бывшая о компании ТрансЛом

Могу сказать одно... умные там не нужны! Все начальство в Москве, которым нельзя ничего сказать, если не по их, Вы сразу там лишний! Разогнали уже весь адекватный состав, набрали не квалифицированных работников. Все держится на тех, которые там остаются продолжительное время по каким либо причинам. Переработка постоянно, бесплатно))) и в выходные приказывают работать без приказов, соответственно тоже бесплатно. Сколько не работай все равно не ценят!!! Подробнее>>

16.01.2017
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании ТрансЛом

ПОЛНО НЕДОСТАТКОВ!!! Отношение к сотрудникам хамское, руководители орут, от работы вечно отрывают, отношение как к рабам - сколько не делай - все равно все дураки - они одни молодцы!!! Не советую идти в данную организацию только из - за того что там белая ЗП... Бежать оттуда надо без оглядки. Заманивают премиями - которые ты можешь и не получить!!! Урезают и штрафуют!!! Переработки не оплачиваются!!! Отношение к сотрудникам ужасное - как в детском саду, чуть что - айяйяй... То нельзя - это нельзя... РАБЫ одним словом!!! Никогда больше не вернусь

02.02.2017
Отзыв пользователя Сотрудник о компании ТрансЛом

Ужасное отношение к порядочным и честным сотрудникам!!!! Стараются избавится от хороших и исполнительных сотрудников, а ДУРАКИ поощряются, все руководящие должности занимают РОДСТВЕННИКИ! ЕСТЬ такая кадровик (удалено) дура полная заставляет всех увольняться по соглашению сторон (это для них очень выгодно чтобы не платить!!!!!) Находит всякие причины для устранения ХОРОШИХ сотрудников мотивируя этим экономию з/п, ей из ее кабинета оказывается видней она является тоже родственницей. Зато бросать кучу денег на НЕНУЖНЫЕ КОМАНДИРОВКИ на это средства всегда у них есть СВОЛОЧЬ Конченная!!!!!!

Новосибирск

28.02.2017
Отзыв пользователя Мастер о компании ТрансЛом

Тупорылое руководство,как в москве и в Челябинске. Борются за технику безопастности а средства защиты не выдают за два месяца. Всех таскают на детектор лжи.Пассажиры жгут по ночам и платить резчиам не хотят.Вообщем говно контора и руководят ей бекетовы да карповы идиоты. Я очень рад что ушёл.

Челябинск

06.04.2017
Отзыв пользователя Александр о компании ТрансЛом

Все добра! Все что написано ниже, другими людьми, все правда. В компанию Транслом попал после работы в ОАО РЖД, и поверте мне, вы еще не видели скотского и рабского отношения к сотрудникам. Да и будем честными, а где лучше, все крутиться вокруг денег, ну или хорошо там где нас нет. Да руководство со странностями, ну да, слегка того. Мне повезло, я работал в отделе, где в центральном офисе люди которые курировали мое направление достаточно часто, а разбирающихся в деле вообще не было. И мне приходилось их всех учить, снова

Нижний Новгород

18.08.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ТрансЛом

Отзыв про ПЗУ КОЛПИНО. Поработал механиком с пол года. Начальство (женщина) общается только матом. И только на высоких тонах. Постоянное тыканье в ненужные дела, которые могут подождать. Сама лезет и мешает работать. Спрашивает то, что в работу не поступало, при том что она якобы говорила. Потом выставляется перед Москвой, что сделала всё сама. По прошествию пол года, как уволился, звонит и задает вопросы по материальной части. Начальство в Москве ( в лице Бекетова И.Е.) ей подстать. Заставляет делать работу, в которую нужно вложить людей, деньги и время. В то время,

28.09.2018
Отзыв пользователя Владимир о компании ТрансЛом

ПЗУ Колпино Начальником участка работает Стрекнева Марина Владиславовна, которая обратилась ко мне с предложением о проведении ремонта автопогрузчика Фукс-360. Проведение разборки и сборки автопогрузчика Фукс-360 производилось на участке по договору подряда. За выполненную работу оплату получил своевременно согласно договора. Во время проведения работ начальником участка Стрекневой М.В. была профессионально оказана помощь для оперативного проведения ремонтных работ, а именно: предоставление необходимого оборудования, инструмента и инвентаря, рабочего персонала и механика. За время нашей совместной работы начальник участка Стрекнева М.В. проявила себя как руководитель,

28.09.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании ТрансЛом

ПЗУ КОЛПИНО. ПРОСМАТРИВАЛ ВАКАНСИИ ООО «ТРАНСЛОМ», ПО ПРОСЬБЕ ПРИЯТЕЛЯ И УВИДЕЛ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ, СТАЛ ЧИТАТЬ, ТАК КАК САМ ЯВЛЯЮСЬ ПОДРЯДЧИКОМ ООО «ТРАНСЛОМ», РАБОТАЮ НА ДАННУЮ КОМПАНИЮ ПО ВЫВОЗУ ЛОМА ФРАНКОСКЛАДА И ИНОГДА ПО ОТГРУЗКЕ ЛОМА. РАБОТАЮ С ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕХА В РЫБАЦКОМ, ПОТОМ ЦЕХ ЗАКРЫЛИ И ОТКРЫЛИ В КОЛПИНО НА ИЖОРСКИХ ЗАВОДАХ. МОГУ ОСТАВИТЬ О КОМПАНИИ ТОЛЬКО ЛЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ, ЕСЛИ САМ НЕ ПРОТЯНУ С ОФОРМЛЕНИЕМ ДОКУМЕНТОВ , ДЕНЬГИ ВСЕГДА ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ, ПОВЕРЬТЕ В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ,ВЫГРУЖАЮТ АККУРАТНО И БЫСТРО, ЗАЯВКИ НА МАШИНЫ ДЕЛАЮТ ТОЖЕ ВСЕГДА ЗАРАНЕЕ, ЧУВСТВУЕТСЯ

04.10.2018
Отзыв пользователя Иван Иванович о компании ТрансЛом

Видимо, всё на что способна жанная конторка - оплатить лестные отзывы о себе. Крайне не рекомендую там работать, отношение ужасное, всем всё "по барабану", зарплату не заплатили, то что обещали на собеседовании, дали гроши - я и ушел. Руководитель - бабушка , ей бы носки вязать, в смартфоне не разбирается, какой уж там "технически грамотный спец", насмешили

05.10.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании ТрансЛом

Хотел устроиться сюда на работу юристом. Приехал опоздал минут на 7 (пробки, сами понимаете). Так ко мне вышла кадровичка и так с гонором заявила-"У нас не опаздывают" Развернулась и ушла ни сказав ни слова, я честно опешил. Ещё так по хамски ни разу не поступали работодатели. Посмотрел в HH, а вакансия закрыта. То есть даже не удосужились меня предупредить, что место уже занято. А ведь я с работы отпрашивался, время тратил. Короче рад что не попал сюда. И вам не советую.

14.11.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании ТрансЛом

В ООО Трансломе не работала, но являюсь бывшим директором по производству ООО Оренбургский вторчермет. У меня в подчинении работала директором филиала Стрекнева Марина Станиславовна, которая на данный момент работает начальником ПЗУ в ООО Трансломе. Данному ПЗУ и Транслому в целом, очень повезло с руководителем. Более организованного, грамотного и всесторонне развитого директора в данной отрасли , я не встречала. Трудяга невероятная!!! Умеет подобрать коллектив, расставить приоритеты в работе, выбрать более экономичное решение в любой ситуации. К подчиненным требовательна так же как

28.02.2019
Отзыв пользователя Вполне Адекватное о компании ТрансЛом

Вакансии от Транслома, по факту оформляют в основном в ТрансРесурс. никому не порекомендую эту гнилую контору. Зарплата маленькая, премия сдельная, полное отсутствие адекватной системы работы, бардак, переработки постоянные, люди как рабы ради копеечной премии рвут зад, засиживаясь до ночи и выходя в выходные дни за бесплатно. Кругом мат-перемат, в т.ч. и руководство сквернословит, кадровик она же и помощник генерального, все документы оформляет "на коленке", никакого ДМС после испытательного так и не оформили (ну забыли, с кем не бывает))), непрерывный, непосильный 1 человеку авральный режим работы, а на собеседовании "уговаривают"

31.05.2019
Отзыв пользователя Лена о компании ТрансЛом

Кадровичка действительно дно! Маленькая противная дрянь!!! Маришка гном

05.03.2018
Отзыв о работодателе «ТрансЛом»

Отрицательного не обнаружил, всё общение было на позитиве. Комментарии к отзыву
Всем доброго дня!:-) Постараюсь написать позитивный отзыв, так как был только на собеседовании и лично людей как специалистов не знаю.:-) Белая зарплата , можно договориться о хорошем окладе, ДМС, говорят есть премии в размере оклада, и сразу оговорка, что «если ты не понравишься или не подойдешь для данной позиции, премию не получишь и в компании не задержишься», т.е. ... Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТрансЛом»

На собеседовании дают задачки на логику , посчитать 15 % от числа 160 для разогрева, затем задачки аля из Гугла. Сложилось впечатление, что строят из себя людей с манией величия.
Чистый офис ... Подробнее>>

14.10.2014
ТрансЛом

Их нет, если нормально работать, а не ходить сплетничать по курилками
Достаточно хорошая и спокойная обстановка в компании , коллеги отличные люди. Это была моя первая работа, пришла сюда набираться опыта и не пожалела. Работа в офисе, никуда не нужно бегать, сидишь себе спокойно за отдельным столом, трудоустройство по ТК, платят с первого дня и кстати без задержек, пятидневка, два выходных и график удобный. ... Подробнее>>

10.11.2014
ТрансЛом

Кто то забыл, что он работает в бухгалтерии, а не в СИЗО
И все таки , без обсуждения Главного бухгалтера картина о компании не полная. Свой непрофессионализм она прикрывает тем, что обсирает коллег. Кричит на каждом углу, что кругом идиоты, а она, бедняга, за всех разгребает, душой радеет за компанию, ночей не спит. Какой смысл сидеть до полуночи, если пол дня уходит на сплетни о личной жизни и "непрофессионализме" сотрудников и поедание ... Подробнее>>

11.03.2015
ТрансЛом

Начальник ПЗУ в работе ПЗУ абсолютно не соображает, опыта работы в данной сфере не имеет никакого, во всех вопросах и просьбах коллектива ссылается на Москву, робу ждал 2 месяца, так и не дождался. Обещали оклад-20000, по факту 7000. Мед.комиссию проходил за свой счет, деньги не вернули до сих пор. На ПЗУ ни каких условий для коллектива не создано, люди бегут!!Не советую устраиваться в данную конторку.
Отсутствуют. ... Подробнее>>

28.03.2015
ТрансЛом

Устраивался на эту площадку больше месяца. Этот начальник Сулеев все мозги вынес с заполнением бумаг ксерокопиями и прочей хрень месяц!!! Отработал 5 недель денег не видел ни копейки! Робу обещанную тоже не дождался. Мастера при мне уволили за то что он предложил облегчить резчикам труд поменять металл на кассеты для баллонов,а сулеев преподнес это как попытку хищения металла. Коллектив начальника не уважает и ни во что не ставит,видимо за его пустые постоянные обещания. Уволился получил зарплату 2500!!! За мед комиссию до сих пор деньги возмещают. Не советую никому устраиваться на данное ПЗУ.
Нет. ... Подробнее>>

31.07.2015
ТрансЛом

Весь негатив в отзывах - полностью согласна. На месте люди стараются, а Москва безумствует. Очень часто нужно костьми лечь чтоб сделать очередной отчет, в то время когда надо делать текущую работу. Постоянные задержки вечерами, крики из Москвы какие все бараны. Они там сидят благородные олени, блядь... :) Руководство центрального офиса бездарное хамло, обман подрядчиков во всём. Бегите от этой конторки подальше, люди!
шутишь? ... Подробнее>>

07.09.2015
ТрансЛом

Руководство безграмотности, не знает основ учёта. Ждёт каких-то не понятных фактов которые их должны впечатлить. На вопросы что ждете от Специалиста отвечает "неважно". Несуйтесь туда и не тратьте своё время. Это все про it департамент.
Нет, вообще. Работает одно хамло ... Подробнее>>