Именно в Патари работаю около года, ранее работал в другом ресторане сети, после чего перевелся сюда. Очень нравится атмосфера заведения, команда и вышестоящий состав. Все условия для работы устраивают, достойная оплата.
Нет
Самара
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.