Отзыв сотрудника Татьяна о компании OCC Group

Татьяна:

зар.плату платят своевременно, по результатам работы за месяц выплачивают премию, суперавайзеры отзывчивые, всегда пойдут на встречу, есть возможность работать по свободному графику

за время работы негативные моменты отсутствуют

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании OCC Group

Зарплата вовремя 10 и 25 Ультра адекватное и лояльное руководство

05.10.2023 | положительный отзыв
OCC GROUP

Удобный график работы, ЗП премия, лояльное руководство, можно совмещать с другой работой, можно работать, как на основном месте. Коллеги всегда помогают, всегда на связи.

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании OCC Group

Работаю удаленно - дома. Все нравится, зарплату платят вовремя, не задерживают. Руководство адекватное и лояльное, работать нравится. На линии движ, скучно не бывает Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
OCC GROUP

Работаю в компании с начала июня 2023 года в качестве оператора горячей линии. Работа интересная и динамичная Супервайзеры всегда помогают, если возникают сложности, долго ждать не приходится. Руководство адекватное. Зарплату не задерживают, оплата 2 раза в месяц оклад и премия по результатам работ

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании OCC Group

Лояльное руководство, удалённый формат и график работы c возможностью выбора 5/2 или 2/2, можно брать дополнительные часы, зарплата без задержек.
Хотелось бы, чтобы обеденный перерыв был не полчаса а час.

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании OCC Group

Сотрудничаю с OCC GROUP уже более двух лет. Компания надежная, ни по работе ни по своевременной выплате зарплаты претензий нет. Хочется отметить прекрасное отношение руководства к сотрудникам: всегда отзывчивые и приветливые, оперативно и адекватно реагируют и решаю возникающие в процессе работы вопросы. Компанию рекомендую.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании OCC Group

Удалённый формат и гибкий график работы, возможность выбрать 5/2 или 2/2, можно брать дополнительные смены. Дружный коллектив и лояльное руководство. При желании можно работать на нескольких проектах. Если вы коммуникабельны и любите общаться с людьми и помогать им-это ваш вариант!

23.08.2023 | положительный отзыв
OCC GROUP

в ходе работы с отрицательными сторонами в компании не столкнулась.

23.08.2023 | положительный отзыв
OCC GROUP

Дистанционный формат и гибкий график работы, возможность выбрать смены 5/2 или 2/2. Быстрое и доступное обучение. Можно брать дополнительные смены. Дружный коллектив. Если вы любите общаться с людьми и помогать им-это ваш вариант!

OCC GROUP

хорошие клиенты комфортное место, понимающее начальство
отсутвуют

OCC GROUP

приятный коллектив замечательное место отличная связь

OCC GROUP

Гибкий график работы, прозрачная зп, дружный коллектив, лояльное руководство. Работаю удаленно, замечательная чат-поддержке, где ответят на любой вопрос не бросят в непонятной ситуации. На работу, как на праздник, одним словом, и такое в моей жизни впервые.
Для меня отрицательных сторон нет.

OCC GROUP

В компании работаю удаленно , что очень удобно для меня . Удобный график 5/2 так же возможно выбрать и свободный график . Хороший коллектив ,отличное руководство ,всему обучают , помогают , а так же всегда пойдут на встречу в сложившейся ситуации . По зп никаких проблем нет ,выплата всегда честная и своевременная !
Проработав почти 2 года , минусов не обнаружила )))

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании OCC Group

Устроилась в данную компанию уже более года назад , работаю на удаленке очень удобно т.к дома находишься в комфортной для себя обстановке и зарабатываешь деньги для меня это большое преимущество . Очень довольна что работаю именно здесь . Все открыто , доступно и понятно . Большой выбор проектов на входящие звонки , можно выбрать тот который будет больше по душе . Начальство всегда идёт навстречу своим сотрудникам , очень доброжелательны и не равнодушны . Выплаты зп без обмана сколько отработал столько и получил !
их нет

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании OCC Group

Удобный гибкий график, лояльное руководство, все условия для удаленной работы, дружный коллектив.
Для меня нет

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании OCC Group

Уютный офис с зоной отдыха. Хорошее отношение к сотрудникам. На все вопросы ответят, все покажут и расскажут. Можно подобрать удобный график для себя. Несколько проектов, благодаря чему, можно подобрать то, что больше подходит. Удобно добираться до офиса.

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании OCC Group

Приятный и дружный коллектив. Есть множество проектов, что позволяет выбрать наиболее подходящий для себя. Также есть индивидуальные графики, что как по мне очень удобно. Также есть вариант работать как в офисе, так и на дому.
Зимой не работали батареи. Сейчас уволилось много сотрудников в связи с чем график стал менее гибким

25.05.2023 | положительный отзыв
OCC GROUP

Приятный и дружный коллектив. Есть множество проектов, что позволяет выбрать наиболее подходящий для себя. Также есть индивидуальные графики, что как по мне очень удобно. Я работаю в офисе, но также есть вариант работать дома. Офис находится в центре города на 8 этаже и там очень красивый вид. У меня довольно слабое здоровье и не всегда могу выйти в свою смену по причине плохого сомачувствия, однако супервайзеры и руководство всегда идут мне на встечу за что я им искренне благодарна (главное потом отработать эти часы) Работаю уже 3 месяца, ...
Нехватка кадров

03.03.2023
Отзыв сотрудника Зарина о компании OCC Group

Все достаточно просто -Хотите зарабатывать не выходя из дома, а именно РАБОТАТЬ, то вам сюда! Вам предложат удобный вам проект, график работы и пожалуйста, зарабатывайте сколько хотите! Кстати ЗП никогда не задерживают! Руководство всегда приходит на помощь и идут на встречу -это правда! Рекомендую!

Ростов-на-Дону

02.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании OCC Group

1) работа не сложная ; 2) находится в центре города; 3) хорошее начальство; 4)дружный коллектив

02.03.2023
Отзыв сотрудника Алина о компании OCC Group

Очень хороший коллектив,дружные ребята,всегда помогут,по зп задержек не было)очень рада что сотрудничаю с ними)

Пенза

05.03.2023
OCC GROUP

Зачастую меняют график либо смещают смену, предупреждая за день до ее начала, либо когда ты уже все запланировал за неделю вперед. Периодически были задержки зарплаты.
Достаточно лояльное руководство, которое зачастую идет навстречу. Зарплата прозрачная, получаешь именно столько, сколько отработал. Проект был достаточно несложный. Пожалуй, самый легкий из тех, какие у меня когда-либо были. Хотелось бы, чтобы карьерный рост также был отражен в трудовой книжке. ...

05.03.2023 | положительный отзыв

Нету
Удобно добираться до работы(находится в центре города) и дружный коллектив ...

05.03.2023 | положительный отзыв

Отрицательной стороны нету.
Очень хорошая компания,очень рада что сотрудничаю с ними до сих пор. Дружный коллектив. Очень удобно что можно работать из дома. По зп задержек нету. ...

Отзыв сотрудника Зарина о компании OCC Group

Пришла по рекомендации знакомого и нисколько не жалею. Коллектив сплоченный, дружный. Руководство всегда помогает -чуть ли не 24/7. Зарплата выдается всегда вовремя. Сидишь дома и зарабатываешь, а что еще нужно?)) Главное стрессоустойчивость и лояльность к нашим клиентам. OCC Group рекомендую к работе -обучат, помогут, настроят, поддержат!)))

Отзыв сотрудника Наталья о компании OCC Group

В компании работаю 1,5 года, удаленно из дома, график 5/2 с 9-18. Зарплата вовремя, оклад и премия. Лояльное руководство. Есть обучение по проекту, помощь и поддержка в работе.

Ростов-на-Дону

Отзыв сотрудника Ксения о компании OCC Group

Работаю в компании с 2021 года , всё просто на высоте!! Коллектив очень дружный , энергичные ребята , всегда помогут если что-то не понятно . Большой выбор проектов , возможность подобрать график работы как будет удобно . С зарплатой не обманывают всё чётко и вовремя

Пенза

19.02.2023 | положительный отзыв

Да вроде и нет)))
Пришла в компанию совершенно не зная, что такое Оператор колл-центра. Правда! Но все преподнесли доходчиво, понятно, обучили и пустили в "плаванье" звонков иии...как бы уже 8 месяцев я еще тут!))) Есть разнообразные проекты, которые можно выбрать и пожалуйста -Работайте и зарабатывайте!))) Кстати ЗП всегда вовремя! ...

19.02.2023
OCC GROUP

Работаю в компании удаленно. Много разных проектов, есть разные графики. Можно брать доп.часы в выходные. Зарплата вовремя, оклад+премия. Руководство лояльное, всегда идет на встречу. Есть обучение по проекту, поддержка в работе, помощь программиста при установке программ и тех сбоях. ...