Отзыв сотрудника Алексей о компании ITL Информацонно-Техническая Лаборатория

Алексей:

Работал на заправке картриджей, зп ниже рынка, поднимать не собираются, условий труда минимум, одна станция и пылесос, ни вытяжки не приточки, на полках сантиметровая толщина тонера, из удобств туалет и микроволновка, весь штат картриджей убитый,

хороший коллектив.

Нижний Новгород

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ITL Информацонно-Техническая Лаборатория

Этого отзыва не было бы,если бы меня не обманули с зарплатой. Обещали на собеседовании 25 тыс. руб. оклад 5 тыс.руб премия,т.е. на руки уже с вычетом налогов получается 30 тыс. рублей,у них и в вакансии это прописано, что на руки 30 тыс. рублей. По факту у вас будет в договоре прописано 20 тыс. рублей оклад 8 тыс. рублей премия и с вычетом налога 13%, вы получите 25 тыс. рублей на руки. Мне и работник этой компании говорил,что это нормально, и по факту я буду получать те деньги,которые обещают. В итоге ...
Оборудованное рабочее место, близость к дому. Коллектив всегда подскажет, если появляются вопросы. Есть кухня, где можно пообедать, стоят кулеры с водой. Берут без опыта работы.

02.09.2021
ITL Информацонно-Техническая Лаборатория

В компании итл я работаю 1 год. Договоренность была на 8 часовой рабочий день и выходные в субботу и воскресение, работать нужно на своем авто, но за амортизацию должны были платить, гсм естественно компенсировать, оплачиваемый отпуск и все прелести хорошей работы. Еще одно чудное обещание «Мы наймем второго сотрудника, так как и город и огромную область ты не сможешь обслуживать Подробнее>>

24.12.2019
ITL Информацонно-Техническая Лаборатория

Уже на стадии общения, я узнал, как компания будет меня обманывать. Хть одна контора, которая уважает клиентов, своим работникам платит чёрную, здесь да. никаких отчислений. ещё работница кадров [censored] что отметки в трудовой не ставит. покемоны сранные. На доверчивых малолеток расчитано.

Россия, Нижний Новгород