Отзыв сотрудника Евгения о компании Тингер Рус

Евгения:

1. Дружный и молодой коллектив 2. Удобный современный офис 3. Ежегодные корпоративы и тимбилдинги в интересных местах нашего города и области 4. Подарки детям на НГ и 1 сентября, помощь в оплате путевок в детские лагеря 5. Быстрый карьерный рост, если тебе это интересно

Руководство компании иногда ожидает сверхбыстрого решения задач, что иногда нереально

Череповец

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Тингер Рус

Привлекло, на этапе обьявления - вакансия, за которую не только дают ЗП но и интересна в принципе для меня, неоднообразная работа. Понравилось: современная обстановка (удобная и уюная столовая, красивый интерьер на этаже где в основном работаю), дружный коллектив, развивающаяся перспективная компания. Можно добираться на работу на велосипеде кто хочет - летом есть место для их стоянки. Для автомобилистов есть своя парковка. Совместные мероприятия - выезд сотрудников компании на природу, в боулинг и т.п.
- Не удобно добираться до работы, но на сколько знаю у кого нет машины - добираются коллективно на такси с последующей оплатой компанией части расходов.

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Тингер Рус

Молодой коллектив, возможность повышения профессионального уровня. Отличный коллектив, развита система наставничества и поддержки начинающих специалистов. Созданы все условия для выполнения работы. Своевременная выплата заработной платы. В целом, здоровая среда в офисе, корпоративная культура на высоком уровне. Считаю, что все учтено, чтобы комфортно работалось.
В целом все утраивает, но свои косяки есть везде

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Тингер Рус

Хорошее начальство, есть перспективы карьерного роста. Офис, коллектив - все очень нравится.
Далеко добираться

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Тингер Рус

Молодой коллектив, все знают свое дело. Коллективные выезды, тренинги, тимбилдинги, руководство на одной волне с работниками
Не хватает профсоюза

03.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС      отзыв сотрудника Рома

Хороший коллектив, компания в принципе лояльна к сотрудникам. Работаю с удовольствием. Руководство относится к сотрудникам, как к людям. Никто никого не гнобит. Ты четко выполняешь свои обязанности, не переживая, что на тебя накинут ещё тонну ненужной работы. ЗП платят всегда вовремя, нет никакого обмана. Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС      отзыв сотрудника Алина

Хороший офис и коллектив. Корпоративная культура на высоком уровне. Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС      отзыв сотрудника Николай

Коллектив очень хороший. Руководство ставит достигаемые цели и общается с коллективом на равных. Регулярно организовываются интересные обучения. Про карьерный рост сказать ничего не могу - работаю в компании недавно. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС      отзыв сотрудника Людмила

Работаю в данной компании 3 года и это лучшее место, где я работала. Руководители близки к своей команде, можно всегда подойти с любым вопросом и обсудить, внести новые предложения. Коллектив дружный. Отмечаем вместе не только корпоративы, но и сами договариваемся как проведем совместно время. Компания прогрессивная, развивающаяся, разрабатываются новые продукты, поэтому всегда интересно работать, узнаешь что-то новое. Да и в целом находиться здесь приятно. Хоть и расположено предприятие... в промзоне ( ну а где еще быть компании-производителю), при этом все условия работы комфортные. Обеспечено рабочее место, зона отдыха ... Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС      отзыв сотрудника Владислав

Работаю в компании с 2019 года менеджером. Я с огромным удовольствием провожу каждый день на рабочем месте. Коллектив просто супер. В компании заботятся о своих сотрудниках, проводят обучения, проводят различные корпоративные мероприятия. Я счастлив здесь работать. Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС      отзыв сотрудника Лера

Дружественные отношения в коллективе. Самый главный плюс от работы в компании это возможность заработать деньги и пробиться по карьерной лестницы. Сейчас это главный плюс предприятия. Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС      отзывы о работодателе

Очень хорошая система обучения: по продукту, по Битриксу, по продажам. Работаю в настоящей команде, где всегда протянут руку помощи, без всяких интриг и расследовани. Я очень рада,что уже год работаю, в этой компании, она постоянно растет и масштабируется, есть возможность развиваться. Моему ребенку оплатили часть путевки в лагерь,а на новый год подарили классный сладкий подарок. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС      отзывы о компании

Команда, с которой я работал, в основном была дружелюбной и профессиональной. Мы сотрудничали в проектах и находили пути решения проблем вместе. Также стоит отметить, что в компании TINGER предоставляли некоторые бонусы и преимущества для сотрудников. Например, у нас была возможность посещать специальные семинары и тренинги, чтобы улучшить свои профессиональные навыки. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС      отзывы сотрудников

Надежный и ответственный работадатель, работаю здесь бухгалтером уже больше 2 лет, мне нравится стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Коллектив у нас дружный и сплоченный, начальство строгое, но ко всем относится справедливо. Зарплата достойная, платят на карту 2 раза в месяц вовремя. Хороший работадатель, который заботится о своих сотрудниках, рекомендую. Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС      отзывы

Работаю в компании чуть больше года, все нравится! Первая компания, где коллектив дружный не только в описании вакансии, но и на практике. В зарплате потолка нет, никто не ограничивает в возможностях Хорошо развито обучение внутри компании. Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Тингер Рус

Работаю 2,5 года. С каждым годом условия становится лучше. Подняли з/п и мотивацию. А при условии, что я еще выполняю план, то получаю к основной зарплате приличную премию. Я доволен.
Хотелось бы более быстрого карьерного роста.

04.07.2023
Отзыв сотрудника Надежда о компании Тингер Рус

Удаленность от дома, но есть автобус #10 и отзывчивые коллеги на личных авто!)
Комфортная обстановка. Достойная, прозрачная заработная плата.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Тингер Рус

Я работаю в компании уже четвертый год и начинал с должности менеджера по работе с клиентами, а сейчас успешно развиваюсь в сфере продаж. Что меня особенно вдохновляет в этой компании, так это множество возможностей для личного и профессионального роста. В компании высокий уровень зарплаты, который значительно превышает средний уровень по городу. Руководство компании очень лояльное, всегда поддерживает и помогает в достижении поставленных целей.
Недостатки ищет тот кто не хочет работать.

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании Тингер Рус

Работаю давно, поработал на всех производственных участках,очень все нравится.Руководство адекватное, коллектив дружный. Отпуск оплачиваемый. Работать можно.
Как и везде есть

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Тингер Рус

Работаю здесь уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что здесь ценят каждого сотрудника. Руководство компании обеспечивает отличные условия труда, помогает в развитии, предлагает обучение новым техникам и методам продаж. Здесь ценят командную работу и творческий подход к решению задач. Коллектив дружный и открытый, здесь всегда можно получить поддержку и помощь, если это необходимо.
Для меня их нет

15.03.2023 | положительный отзыв

Андрей:
Молодой амбициозный коллектив с чувством юмора и тактичностью. Зарплата выше чем у конкурентов. Условия труда хорошие. Современный офис, чистый , уютный. Отличное отношение начальства. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв

Рома:
Работаю в компании уже два года. И всём доволен. Атмосфера на работе позитивная. Нет необоснованных штрафов и санкций, все вопросы решаются мирным путем. Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв

Анна:
Среди подобных вакансий зарплата выше, объем работы такой же. Коллектив хороший, в окружении амбициозные и молодые ребята, всегда есть мотивация быть лучше. Все инструменты для заработка компания предоставляет, обучает, но и требования к выполнению обязанностей строгие. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв

Олег:
Мне нравится работа в компании тингер. Работаю я здесь уже полтора года и все меня вполне устраивает. Начиная от начальства и заканчивая премиальными. Достойная зп, приятный коллектив и конечно же опыт. Это для меня один из основных плюсов. Подробнее>>

07.12.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Тингер Рус

Начальство строгое, но адекватное, не требует невозможного. Также в компании дружный сплочённый коллектив, коллеги всегда помогут и подскажут советом.

22.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Миша

Миша:
Руководство, требовательное, но справедливое. Коллектив отличный, зарплата без задержек. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Мотивируют не только словами, но и премиями. Помогают в трудных ситуациях, всегда идут на диалог. Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Маша

Маша:
Оформили с первого дня, ЗП без задержек. Понравилось бесплатное обучение и то что не бросают сразу в незнакомую работу. В коллективе позитивная атмосфера поддержки. В целом все нравится. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Елена

Елена:
Отличное место работы, возможность обучения и повышения квалификации. Коллектив мне попался отличный и руководитель нормальный без заскоков. Зарплата вовремя, что меня особенно радует. Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Я рада, что устроилась сюда 9 месяцев назад. Оформление сразу. Первые 2 месяца нужно разобраться в массе информации. Но ты не сам сидишь и тонешь - компания проводит полноценные тренинги и обучение. Есть помощь коллег. Продумано все для персонала - постоянно какие-то мотивационные программы,тимбилдинги, офис очень удобный. Твоя зп зависит только от тебя. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Дима

Дима:
Работа интересная, устроился сразу после института. Со стороны компании было много полезной информации и обучающих курсов . Зарплата всегда была четко в сроки без задержек. Отличный коллектив, все рабочие вопросы решаются в доброжелательной атмосфере. Адекватное руководство, нет криков, нервных совещаний. Подробнее>>