глобал вэд - Рекомендую к сотрудничеству!

Evgeny_tololihin:

Глобал ВЭГ наш спасатель и наследный партнёр. Помогают с доставкой товаров из Китая за небольшие деньги. Аналогичные компании берут много, а здесь наоборот. Нравится еще, что вся документация ложиться на них. Мы спокойно реализуем товар, ведем продажи. Спасибо большое, что вы есть!

Негативного опыта не имеем.

15.08.2023 | положительный отзыв
Надёжная компания

С компанией работаем уже порядка трёх лет, за это время с доставкой станков и комплектующих к ним из Китая никаких проблем не было- точно в срок, с соответствующей документацией и также берут на себя оформление и хранение груза, последнее иногда...

04.08.2023 | положительный отзыв
Надежная компания

В современном бизнесе надежность и оперативность поставок играют решающую роль. С данной компанией сотрудничаем продолжительное время. Они занимаются доставкой и таможенным оформлением оборудования для нашего производства из Европы. За время нашего сотрудничества мы не столкнулись ни с какими проблемами или...
Нас все устраивает

27.07.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Доставляли мне для моего интернет-магазина косметику. Работают быстро и сроки не нарушают. С растаможкой проблем не возникло. Все сделали сами и от меня потребовался минимальный пакет документов. Работать с ними советую!
Явного ничего для себя не отметила.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Давно сотрудничаю с этой компанией. Часто заказываю для своего производства различную технику и оборудования из Европы. Привозят довольно таки быстро. Проблем или каких-то задержек не было и надеюсь не будет.

05.03.2023 | положительный отзыв
Глобал ВЭД отзывы